Поло седан 2016, ALLSTAR

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 860
Реакции
2 171
Баллы
113
Должны по гарантии поменять.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Конечно лучше б перешили нормальной кожей.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Интересно, это результат локализации или все баранки теперь такие..?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Я поменял руль у себя на 50000 , чисто из соображений тюнинха, кожа была в порядке...
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Интересно, это результат локализации или все баранки теперь такие..?

Смотрел форум, у некоторых то же самое происходит. Странно, даже на Корейских рулях так же или лучше.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Смотрел форум, у некоторых то же самое происходит. Странно, даже на Корейских рулях так же или лучше.
Могу руль с германии подогнать)
Вдруг там "кожа" лучше того что лепят в Калуге...
Но что то мне кажется такая же, тестирую новый руль с внешне идентичной "кожей"
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Могу руль с германии подогнать)
Вдруг там "кожа" лучше того что лепят в Калуге...
Но что то мне кажется такая же, тестирую новый руль с внешне идентичной "кожей"

Я не фанат таких доработок. Максимум что ещё будет в этой машине, это колеса 16 и все.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
у меня на сотке повеселей выглядил
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Привет братва. Ну как аппарат-то, разваливается потихому и разваливает мозг, или стабилизировался ?
Тут несколько раз общался с таксистами саратовскими. Не, говорят все с Поло их устраивает, у всех под сотню пробег. Лишь аморты чутка слабоваты. Тот же Солярис например по подвеске в такси у них в сравнении с Поло вызывает лишь недоумение.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Привет привет. Как гольфик?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Тут несколько раз общался с таксистами саратовскими. Не, говорят все с Поло их устраивает, у всех под сотню пробег.
Почему выбрали именно полуседан, не говорили? Таксисты - не мухи, на говно не садятся.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Привет привет. Как гольфик?

Норм, лучше чем был. Заодно физически цепь мне проверили, этим летом, натяжитель, всякие мелочи, подвеску, пока тьфу тьфу.
И заодно после последнего посещения Автомира, после смены там руководства, хотя все годы был у них постоянным клиентом, послал этого дилера глубоко подальше. И в Москву до кучи на них стуканул. С таким в высшей степени наглым некомпетентным разводом там столкнулся, и желанием меня развести тысяч на 60 на пустом месте, что мрак. Плюс с очередного ТО бабло взяли, а походу половину не поменяли. В багажник ничего моего не положили, а пробег за прошлый год у меня был как никогда мал. А с Элвисом другая давно обстановка, вечно загруженные, с отношением, что настроение только портится после общения, да практически с причинением вреда машине. Как нибудь расскажу подробнее, кому интересно. Обслуживаюсь теперь в Шкода Карсаре, спасибо добрые люди подсказали. Как на другую планету попал, что и вам рекомендую. Даже на Ауди Тойотах люди к ним обслуживаться едут.

Почему выбрали именно полуседан, не говорили? Таксисты - не мухи, на говно не садятся.

Я так понял изменились времена. Поло седан стал устраивать таксистов даже больше французов и корейцев.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Обслуживаюсь теперь в Шкода Карсаре, спасибо добрые люди подсказали.
Это который на повороте Чернышевского/Орджоникидзе, где напротив через дорогу рынок стройматериалов, Макдональдс и Саратовгаз?
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Норм, лучше чем был. Заодно физически цепь мне проверили, этим летом, натяжитель, всякие мелочи, подвеску, пока тьфу тьфу.
И заодно после последнего посещения Автомира, после смены там руководства, хотя все годы был у них постоянным клиентом, послал этого дилера глубоко подальше. И в Москву до кучи на них стуканул. С таким в высшей степени наглым некомпетентным разводом там столкнулся, и желанием меня развести тысяч на 60 на пустом месте, что мрак. Плюс с очередного ТО бабло взяли, а походу половину не поменяли. В багажник ничего моего не положили, а пробег за прошлый год у меня был как никогда мал. А с Элвисом другая давно обстановка, вечно загруженные, с отношением, что настроение только портится после общения, да практически с причинением вреда машине. Как нибудь расскажу подробнее, кому интересно. Обслуживаюсь теперь в Шкода Карсаре, спасибо добрые люди подсказали. Как на другую планету попал, что и вам рекомендую. Даже на Ауди Тойотах люди к ним обслуживаться едут.



Я так понял изменились времена. Поло седан стал устраивать таксистов даже больше французов и корейцев.

Расскажи конечно.
 
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
На флюенсе тоже после 200 та появилось.
Посмотрим что дилер скажет. Я конечно ахереваю от качества . Ладно бы там я с кольцами ездил железными или в костетах каких нибудь.
Что то народ про потные ладошки не отметился....

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Бывают и потные ладошки, но вообще всегда после контакта с предметами на улице или работе я протираю руки и только потом берусь за машину в целом. Не люблю вообще и бешусь от грязи в машине .
Что то народ про потные ладошки не отметился....

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
За неимением больше нормального 92 го Пульсар от ТНК, долго мучался и подбирал 92 бензин себе.
-Тореко
-Тот же ТНК
-Лукойл
-GP
-Пробовал даже меридиан и башнефть-***** вообще для тазья.

Че почему? Вот не полюбился 92 бензин двигателю и все, на низких оборотах чувствуется детонация чтоли, я хз как назвать, машину подколбашивало, ну низкие обороты, скажем 1200-1800 где то.
На Пульсаре 92 все ехало только ехай)))

Так я и перешел на 95й бензин. По 95 му:
-Лукойл машине не понравился, странно капец, ведь ВАГ продвигает Лукойл, хотя к маслу я отношусь хорошо их.
-ТНК лучше, едет лучше, расходуется дольше.
-Тореко нуууу, как и лукойл, хз как так, ТНК едет и расходуется лучше, а тореко нет, хотя с их слов бензин с одной бочки везут. Возможно разбавляют Боржоми))))
-GP ну едет себе и едет, вполне нормлаьно и по расходу и по ощущениям.
-Не помню как называлась заправка, по дороге на Мясокомбинат перед мостом через Ж/Д справа на крутом повороте. Отец там заливал постоянно, т.к. ценник ниже чем везде. Решил попробовать эксперимента ради.
Докопался до кассира, показали мне где закупаются( саратов нпз), показали дату сверки колонки(тк там стоит механическая)(приехал почти сухой туда и впринципе все сошлось, влезло 52 литра)
Полик едет как на бензине от GP , никаких детонаций, расход в норме.

По расходу вообще на поло седане. Ему пофик какой бензин залит 92/95/98 расход по трассе одинаковый до чертиков, я все перепробовал кроме 100 го.
Вот такое наблюдение. Теперь хочу 100 й залить и вальнуть на время)))) на днях мерился 12 сек))):pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 860
Реакции
2 171
Баллы
113
95 меньше расход у меня. Мне больше всего экто и пульсар 95ые нравятся.
100ый попробуй. Реально прёт лучше) Особенно в жару с кондюком. Но по деньгам будет дороже.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
На юга скоро, залью в дорогу бак и посмотрим будет ли 1000 км на баке)))
95 меньше расход у меня. Мне больше всего экто и пульсар 95ые нравятся.
100ый попробуй. Реально прёт лучше) Особенно в жару с кондюком. Но по деньгам будет дороже.
 
Верх Низ