Половина россиян готова поступиться принципами ради успехов на службе

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала

Готовы вы поступиться принципами(если таковые имеются!) ради успехов на службе?


  • Всего проголосовало
    14
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не поступалась и не поступлюсь. слишком тяжело все зарабатывается и очень легко потерять таким макаром. Потом не отмоешься.
Так же стараюсь избавить коллектив от таких людей, чтобы не вносили негатив
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так же стараюсь избавить коллектив от таких людей, чтобы не вносили негатив
Алгоритм- в студию!...))) Неужели любой ценой?... Даже в нарушение ТК?...))) Тогда чем ты отличаешься от них?...
НЛ..., просто интересуюсь как так можно избавиться от неудобных людей, при этом не поступаясь своими принципами и не нарушая закона?...)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Алгоритм- в студию!...))) Неужели любой ценой?... Даже в нарушение ТК?...))) Тогда чем ты отличаешься от них?...
НЛ..., просто интересуюсь как так можно избавиться от неудобных людей, при этом не поступаясь своими принципами и не нарушая закона?...)))

+1) тоже интересно стало что же это за такой "великий" начальник
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
если я тебе всё это щаз расскажу, будешь выглядеть как мартышка на твоём аватаре)
Я выгляжу как выгляжу, и от твоих рассказов, поверь, моя внешность не изменится))) Раз уж начал говорить - говори))) И не хами, вроде взрослый мужик, а как пацанчик ведешь себя.
а сколько во власти таких ... хотя нет, во власть женщине пробиться труднее, там конкуренты геи мешают....
не геи... а пи*ры...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я выгляжу как выгляжу, и от твоих рассказов, поверь, моя внешность не изменится))) Раз уж начал говорить - говори))) И не хами, вроде взрослый мужик, а как пацанчик ведешь себя.

не геи... а пи*ры...
Взрослая, ты не путай "конкурентов" и "полицейских инспекторов дорожного регулирования", а то последние обидятся...)))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я выгляжу как выгляжу, и от твоих рассказов, поверь, моя внешность не изменится))) Раз уж начал говорить - говори))) И не хами, вроде взрослый мужик, а как пацанчик ведешь себя.
Достопочтимая мадумазель, какой у вас был вопрос такой вы и получили ответ.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Достопочтимая мадумазель, какой у вас был вопрос такой вы и получили ответ.
А ты, батенька, хам: мало того, что гёрле выкаешь, так ешо мудимуазелями обзываешься с утра пораньше...))))))))))))))))))))))))
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Взрослая, ты не путай "конкурентов" и "полицейских инспекторов дорожного регулирования", а то последние обидятся...)))))))
Блин... ну что за реформа - теперь нельзя слово использовать применительно к другим служителям власти и не только))))
Достопочтимая мадумазель, какой у вас был вопрос такой вы и получили ответ.
На личности я не переходила, ну да ладно, уважаемый сэр. Закончим дискуссию. Мир, труд, жевачка (с)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Алгоритм- в студию!...))) Неужели любой ценой?... Даже в нарушение ТК?...))) Тогда чем ты отличаешься от них?...
НЛ..., просто интересуюсь как так можно избавиться от неудобных людей, при этом не поступаясь своими принципами и не нарушая закона?...)))
толку вам объяснять) все равно критики не оберешься. Мне нужна эффективная команда, а не толпа склочников:3:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А ты, батенька, хам: мало того, что гёрле выкаешь, так ешо мудимуазелями обзываешься с утра пораньше...))))))))))))))))))))))))

Сегодняже пересмотрю своё поведение, не достойное приличного джентельмена

На личности я не переходила, ну да ладно, уважаемый сэр. Закончим дискуссию. Мир, труд, жевачка (с)
Договорились
 
Верх Низ