Польша-Германия-Австрия-Чехия Май 2012

  • Автор темы duke_Nukem
  • Дата начала
OP
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Вена после Праги тоже не впечатлила, напоминает нашу ул.Московскую. А вот пиво для меня самое вкусное только чешское. В Вене вообще не могли его пить после велкопоповецкого козла, и хотелось из нее поскорее "домой" экскурсии вернуться в Прагу
Так дело в том, что я пил пиво в Вене в ресторанчике с собственной пивоварней) Возможно, что такое пиво больше нигде не найти....
Ещё что плохо в Вене, везде идёт реконструкция...И это тоже очень сильно портит впечатление.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Так дело в том, что я пил пиво в Вене в ресторанчике с собственной пивоварней) Возможно, что такое пиво больше нигде не найти....
Ещё что плохо в Вене, везде идёт реконструкция...И это тоже очень сильно портит впечатление.
В Чехии везде и все пиво как из частных пивоварен.
 
OP
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Для полноты картины добавлю всё-таки немного фото из Варшавы :)
IMG_2074.jpg IMG_2116.jpg IMG_2118.jpg IMG_2125.jpg IMG_2128.jpg IMG_2129.jpg IMG_2135.jpg
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ух ты Юр, уже отдохнул) Молодцы!!! Я в следующий раз с вами на своей машине.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
duke_Nukem, фоты - клевые, практически открытки получились :good:.
Но отчет куцеватый ). Такое ощущение, что дорога съела бОльшую часть времени из немалых на первый взгляд 14 дней. А вариант самолет + прокат авто не рассматривался? И сама "культурная программа" - она как-то готовилась или все на месте спонтанно решалось? Объяснялись на каком языке?
 
Е

Ессентуки

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Понравился наверно только музей BMW.

У музея по моему есть бесплатная часть и есть платная. Сколько сейчас денег стоит билет в этот музей?
Слышал, что цены высоко подняли они года полтора назад...
 
OP
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Вроде нет там никакой бесплатной части) билет стоит 9 евро за человека, не так уж и дорого.
 
Верх Низ