Полсотни кавказцев избили пятерых саратовских школьников (Не баян)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Runifox судя пор тому, что Вы обратились ко мне мадам, наверное я французская нацистка.)

Runifox, почему нацистка а не националистка? По каким признакам нацизм во мне увидели?

Чтоб моё отношение к ЛКН стало понятным, приведу слова П.А.Столыпина:
Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы

Имено поэтому всего лишь хочу, чтобы такие хорошие кавказцы жили бы где- нить подальше и там свои оригинальные порядки наводили.
Я люблю свою родину, историю и народ, не хочу агрессивного заполонения России какими- то хз что возомнившиими о себе людьми. Которые по рождению великие горцы, шппц какие важные и вседозволенные птицы с особыми правами, можно с остальными вообще не считаться.
Каким образом ЛКН такую борзость в себе развили, не знаю и знать не хочу. Хочу о них ничего не знать, как об отсутствующих.
Надоели как низначо.
Runifox, кто ж виноват, если подавляющее большинство приезжих с кавказа какие- то черти, а не люди.

Прочитала, статью по Вашей ссылке.
И где там про отсоединение татар от России?
Он пишет на тему сохранения татарского этноса.
Только аргументация у него никудышняя, никак не тянет на объективную статью с историческими ссылками.
Эт во что к примеру:
Кормят и питают это государство татары, и своему мнимому благополучию вы обязаны татарам и их безропотной «толерантности».
Есть и многие другие фантастические нелепости .)
Толерантность в кавычках означает нетерпимость.
Сам не знает о чём говорит.
Ну недоумки и среди татар встречаются.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мда. С выбором ника ты не ошибся)))

Мечтает отсоединиться от России. Не все. Но значительная часть. Теперь понятней?
Ага, оно и видно как мечтают... От хорошей жизни они все едут работать в россию.
В той же самой чечне негде работать, акромя МВД, ФСБ и тд государственных и силовых структур. Жизнь, которых, как не было бы странно, оплачивает Россия... Или в лес, тренироваться за доллары...
Они у себя на Родине. Учи географию, двоечник:b3b4e46f21f040a62b4
ЛКН на родине будут тогда, когда пересекут границу с Северо-кавказского фед округа и только тогда окажутся на родине. Россия им не родина, СССР возможно.
Вот на татар гнать не надо, уж кто кто а они не творят то, что творит настоящее хачьё типа дагов и чеченцев.
Татары очень адекватные, гостеприимные, приветливые и тд. У меня сосед новый по даче, татарин, 2 жены и тд, религиозный... Когда дом строил - камазы в узких проходах повредили заборы у соседей, итого поставил новые заборы им, площадку, большую под стоянку для приезжих оформил в собственность, отгородил забором и сделал ворота. 3 самым ближним соседям раздал ключи. Лестницу старую перенес за стоянку, расчистил пляж, облагоустроил лестницу, обещал дорогу заасфальтировать до себя и пятачок около стоянки и всё на свои деньги. Хочет развивать и благоустраивать дальше пляж, поселок, строить пристань...
+1. Большинство татар очень адекватные, воспитанные люди
Вот-вот...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Афина
Я не писал, что я согласен с тем,что там написано. Но если не нравится аргументация - приведите контраргументацию. Вы уверенно заявили, что я про татар все выдумываю - я привел пример. Не нравится - аргументируйте. Ато как в детсаде: не верю, все не так и т.п.
По Кавказу: мне от вашего мнения, и от мнения других наци ни жарко, ни холодно. Все, о чем вы мечтаете - всего лишь ваши мечты. Как говорится "собака лает, караван идет"
Я такой же гражданин РФ как и любои другой житель России, и имею столько же прав как и вы. И к вашему великому сожалению это так и будет независимо от вашего желания. )))))
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Ага, оно и видно как мечтают... От хорошей жизни они все едут работать в россию.
В той же самой чечне негде работать, акромя МВД, ФСБ и тд государственных и силовых структур. Жизнь, которых, как не было бы странно, оплачивает Россия... Или в лес, тренироваться за доллары...

ЛКН на родине будут тогда, когда пересекут границу с Северо-кавказского фед округа и только тогда окажутся на родине. Россия им не родина, СССР возможно.

Да ты не просто двоешник! Ты упрямый двоешник!)))
Буратин, вот скажи: ты специально прикидываешься, или действительно не догоняешь? Выдаешь желаемое за действительное? Ну мечтай, мечтатель...)))))
Только не забывай: если все время говорить "халва"- во рту слаще не станет)))))))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да ты не просто двоешник! Ты упрямый двоешник!)))
Буратин, вот скажи: ты специально прикидываешься, или действительно не догоняешь? Выдаешь желаемое за действительное? Ну мечтай, мечтатель...)))))
Только не забывай: если все время говорить "халва"- во рту слаще не станет)))))))

Я что-то должен был всё-таки понять из твоих слов ? Только вот незадача, ничего не могу понять.
Наверное я должен был понять, что если сев. кавказ это фед округ и республики, которым от России нужно только финансирование, входят в состав РФ, то они жители этих республик тоже россияне ? Гипотетически да, но мне кажется, что очень и очень многие с тобой не согласятся... Они назовут себя Чеченами, Народами дагестана и тд Точно так же, как и отделяться от РФ никто из них не хочет...

Надеюсь ты знаешь, что многие из стран европы страдают от того, что в свое время открыли границы для граждан прошлых своих колоний и что правительство ведет очень толерантную политику в отношении иммигрантов. Страны вынуждены выплачивать им пособия, которого хватает на безбедную жизнь. Многие не работают вовсе, просто живут на пособие. Хорошо хоть у нас такого нет...
И это: если все время говорить "халва"- во рту слаще не станет))))))) ага ?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А ведь благими Благими намерениями вымощена дорога в ад.
С одной стороны всё предельно понятно, у меня много знакомых из сев. кавказа. По сути адекватнейшие люди с головой на плечах готовые работать и зарабатывать и по их рассказам, когда рядом с твоим домом стреляют каждую ночь, отсутствует инфраструктура и прочие условия для благополучной жизни только и остается переезжать в регионы по спокойнее и дальше стоить свою жизнь. Все хотят ростить детей в спокойной, более благополучной стране. Но есть обратная сторона медали: модель поведения не меняется в корень после переезда. Уезжая от хаоса, хаос остается с человеком и на новом месте.
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Я что-то должен был всё-таки понять из твоих слов ? Только вот незадача, ничего не могу понять.
Наверное я должен был понять, что если сев. кавказ это фед округ и республики, которым от России нужно только финансирование, входят в состав РФ, то они жители этих республик тоже россияне ? Гипотетически да, но мне кажется, что очень и очень многие с тобой не согласятся... Они назовут себя Чеченами, Народами дагестана и тд Точно так же, как и отделяться от РФ никто из них не хочет...

Т.е. исходя из твоих слов можно сделать вывод: "Россия-для русских"?
Разочарую тебя. Россия-не Русь! И не мононациональное гос-во. Не русская империя, а Российская Федерация! И независимо от того, что тебе хочется, черкесы будут себя называть черкесами, татары-татарами, чукчи-чукчами, русские-русскими. Теперь надеюсь дошло?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Т.е. исходя из твоих слов можно сделать вывод: "Россия-для русских"?
Разочарую тебя. Россия-не Русь! И не мононациональное гос-во. Не русская империя, а Российская Федерация! И независимо от того, что тебе хочется, черкесы будут себя называть черкесами, татары-татарами, чукчи-чукчами, русские-русскими.

И по твоей логике вести себя нужно продолжать точно так же ?
 
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
А ведь благими (Благими) намерениями вымощена дорога в ад.
С одной стороны всё предельно понятно, у меня много знакомых из сев. кавказа. По сути адекватнейшие люди с головой на плечах(,) готовые работать и зарабатывать(,)и по их рассказам, когда рядом с твоим домом стреляют каждую ночь, отсутствует инфраструктура и прочие условия для благополучной жизни(,) только и остается переезжать в регионы по спокойнее(,) и дальше стоить свою жизнь. Все хотят р(А)стить детей в спокойной, более благополучной стране. Но есть обратная сторона медали: модель поведения не меняется в корень(рне) после переезда. Уезжая от хаоса, хаос остается с человеком и на новом месте.

Ты забываешь все время одну маленькую деталь. Кавказ-часть России.
 
OP
Д

Даллас

Guest
ЛКН на родине будут тогда, когда пересекут границу с Северо-кавказского фед округа и только тогда окажутся на родине. Россия им не родина, СССР возможно.
Буратино решил, что он на этой земле главный, только потому что он здесь родился. Нет, совсем не так, за свое место под солнцем надо бороться.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Runifox

Runifox

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
696
Реакции
0
Баллы
0
Российской федерации - да, часть. Даже в отдельный округ федеральный выделили.

А в России существует только СКВО?
Т.е. кроме кавказцев так себя никто не ведет? Или ты считаешь, что русским так себя вести можно? В Москве подобные случаи случаи не редкость (да и в других городах хватает) но то, что ты проецируешь подобное поведение только на ЛКН говорит о многом. Видишь ли, твой пример показал лишь то, что уроды есть в любой нации. И наказывать их надо не зависимо от нации. Но ты предпочел этого не замечать.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А в России существует только СКВО?
Всё что до урала один СКФО

Т.е. кроме кавказцев так себя никто не ведет? Или ты считаешь, что русским так себя вести можно? В Москве подобные случаи случаи не редкость (да и в других городах хватает) но то, что ты проецируешь подобное поведение только на ЛКН говорит о многом. Видишь ли, твой пример показал лишь то, что уроды есть в любой нации. И наказывать их надо не зависимо от нации. Но ты предпочел этого не замечать.
Это у них получается особенно хорошо, точно так же, как и у Михалкова)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я не писал, что я согласен с тем,что там написано. Но если не нравится аргументация - приведите контраргументацию.
Вы не дали мне подтверждение Ваших слов о том, что татары хотят отсоединиться, да ещё и в первых рядах. Вот и придумали про татар, получается.
Runifox, у меня брат живёт в Татарии, в Нижнекамске.
Пишите про кавказцев, не надо татар своими единомышленниками воображать. Это светский народ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ