Помяли машину: что посоветуете делать?

  • Автор темы Mist
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Horror, в Заводском,кольцо 21 автобуса ,вакумом вытягивают.Стоит туда съездить ,они посмотрят.Думаю вытянут,за рубль-два.
Если интересно могу телефон поискать.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Horror, в Заводском,кольцо 21 автобуса ,вакумом вытягивают.Стоит туда съездить ,они посмотрят.Думаю вытянут,за рубль-два.
Если интересно могу телефон поискать.
Спасибо за инфу! буду очень признателен за телефон!
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Возьми надави сам... оно отыграет обратно, может, кстати, весьма хорошо получиться..
сомневаюсь, что сам поправит. вмятина большая и ребро есть, можно сделать еще хуже. езжай к мастеру, пока тебе тут не посоветовали ударить по другому крылу, чтоб это сыграло!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
может из-за того что обшивку снимать будет? а нормальный ценник сколько? и куда обратиться?
а куда надавить то?
Давить в центр впуклости.. только без фанатизма )) таран не применяй ....
Просто выдави его и всё...... Обшивку конечно снимать... но там дел то на 10 минут.... Нормальный ценник - хз.... Нормальный мастер, если возможно рукой - попробует рукой, если встанет нормально, и тебя это устроит - либо ничего с тебя не возьмёт, либо сотку - две (край).... ... :)... это конечно при снятой тобой обшивке, и полном его доступе к крылу....
Я конечно не вижу глубины вмятины, но по фото, её характер - правим..... :) я бы попробовал выдавить, а там уже видно будет, что и как....

это от холода крыло повело.
:pooh_lol: ты хоть сам веришь в это ??

подскользнулся упал задел.
Мне в одиноко стоячую в парковочном кармане машину, пешеход, переходивший дорогу, врезался... я сидел внутри, меня качнуло, я думал в меня экарус въехал...... :lol:
Притом трезвый, пока я сам соображал, что меня так трехануло, где и что во мне торчит - оно на лыжи навалило..... Он шёл, и просто походу куда то загляделся, и в меня впечатался.... :)..... (благо без следов).... И это в машину, ярко жёлтого цвета, стоящую ОДНУ ! в парковочном кармане дороги......

ALEKSS, на 2112 рельеф заднего крыла помнишь ??..... там ребро по жёстче этого..... :) я не говорю, что оно идеально назад встанет - НЕТ...... но это может быть таким вариантом, что можно будет ездить, и не париться..... так потом и продать......

Ещё раз повторюсь - ГЛУБИНЫ НЕ ЗНАЮ...... всё от этого зависит....
но если сам кузовщик сказал :
1) Править руками изнутри, в принципе должно получиться сносно. Цена вопроса рублей 500.
.. :smile2:
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Давить в центр впуклости.. только без фанатизма )) таран не применяй ....
такие вмятины выправлять надо с краев и очень аккуратно, давить в центр вмятины нельзя ни в коем случае. просто хлопнуть и выправить уже вряд ли получится
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
ALEKSS, :yes: не исключаю, не видел сам степень вогнутости.... играет она или нет..
По месту смотреть нужно что и как....

Horror, где проживаешь ??.....
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Horror, где проживаешь ??.....
В Солнечном:declare:
играет она или нет..
вмятина нормальная такая, вроде не играет даже...
ТС, попробуй позвони, случайно наткнулся
http://www.pdr-saratov.blogspot.com/
спасибо! сейчас наберу им!
 
Верх Низ