Помяли машину во дворе - 2009

  • Автор темы xarge
  • Дата начала
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
C разгона его мусоровозом в бок козла:yahoo:
 
OP
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
ну в смысле ему пофиг че он там помял

как то ссыкотно вызывать гаи - еще меня лишат прав, вообще замечательно будет :\ ни у кого в заводском гаи нет знакомых, чтобы уберечься от такой фигни?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 851
Реакции
775
Баллы
113
Да никто тебя не лешит! Его лешать надо! Иди и непарься! советов дельных вон скок надавали.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
ну в смысле ему пофиг че он там помял

как то ссыкотно вызывать гаи - еще меня лишат прав, вообще замечательно будет :\ ни у кого в заводском гаи нет знакомых, чтобы уберечься от такой фигни?

А тебя-то за что прав лишать? Я думаю что все-таки нужно вызывать гаи.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
ну в смысле ему пофиг че он там помял

как то ссыкотно вызывать гаи - еще меня лишат прав, вообще замечательно будет :\ ни у кого в заводском гаи нет знакомых, чтобы уберечься от такой фигни?
из серии "хочу шоб валила, но за дешево"
ну раз сыкотно, то не вызывай конечно, а езжай в сервис и делай машину, можешь и того кто стукнул тоже сделать, раз добрый такой... сказали же тебе-незачто тебя прав лишать...
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
У меня на стоянке тоже один чел царапнул дверцу пятнашки (это была машина хозяина стоянки) и тоже молчком, есть конечно догадки кто. Хотя может хозяин и сам разобрался.
А по поводу этой темы мне кажется что менты пошлют обоих куда подальше, типа сами разбирайтесь. Мое мнение, надо пробовать договариваться с хозяином другой машины, может в нем человечность и совесть проснутся.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
сегодня вот его увидел, спросил - его ли рук это работа, он сказал мол да, было дело, но его это не касается.

обидел тебя значит)))

я не понимаю почему ты его не хлопнул пару раз по мордочке за такие слова???

ну раз все за мирные методы, советую пойти к соседям с которыми хорошо общаешься, пусть подтвердять что видили как он царапнул тебе тачку, только со временем в заяве не ошибись, приди к нему и объясни типа чел ты не прав, давай решать либо щас бумажка поедет в ментовку, а с ней и твои права
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
обидел тебя значит)))

я не понимаю почему ты его не хлопнул пару раз по мордочке за такие слова???

а за это его привлекут по полной, если тот в ментовку пойдет и всем будет плевать кто прав, а кто виноват.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
а за это его привлекут по полной, если тот в ментовку пойдет и всем будет плевать кто прав, а кто виноват.

вы чё как маленькие все? менты менты дебилизм полный, хлопнул пару раз в голову, объяснил чё как, затащил в тачку доехал до сто, оценили сумму ремонта, предъявил и всё.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
вы чё как маленькие все? менты менты дебилизм полный, хлопнул пару раз в голову, объяснил чё как, затащил в тачку доехал до сто, оценили сумму ремонта, предъявил и всё.
Вот как раз хлопнут это по детски, мирно надо решать вопросы.
Просто вокруг тоже не дураки, он пойдет снимет побои и скажет что коцнули тачку и еще морду разбили и денег требовали и пойдешь в Сибирь лес рубить.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Вот как раз хлопнут это по детски, мирно надо решать вопросы.
Просто вокруг тоже не дураки, он пойдет снимет побои и скажет что коцнули тачку и еще морду разбили и денег требовали и пойдешь в Сибирь лес рубить.

глупость ты говоришь, если он сам сказал что ему все равно чё там с машиной и платить он ничё не ссобирается, надо его хлопать.

ну либо автор темы девочка (прошу прощения если оскорбил)
 
Последнее редактирование модератором:
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
к соседям регулярно приезжает человек на 14ой. в один прекрасный день он врезал задним бампером мне по переднему крылу и бамперу, помял крыло, разодрал краску, треснуоа фара. заметил это я только через день. следы и у меня и у него есть. сегодня вот его увидел, спросил - его ли рук это работа, он сказал мол да, было дело, но его это не касается.

можно ли что то теперь сделать? (машины после аварии использовались 2 дня)
Если регулярно,то может,когда в следующий раз приедит,поставить рядышком свою машину и вызвать ментов.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Еще раз говорю - это уголовное преступление и если чел пойдет к ментам не кто не будет спрашивать кто чю машину ударил, а заведут уголовное дело.
 
C

Critical

Guest
Пусть вызывает гайцев и тупо скажет, пришел к машине, вижу поцарапанная, обошел двор, увидел на другой тачке краску с моего авто. Если есть свидетели, то вообще проблем нет. Лишать незачто тебя, а его надо бы. Но бить не вариант, т.к. не знаешь, на кого можешь нарваться
 
C

Critical

Guest
Еще раз говорю - это уголовное преступление и если чел пойдет к ментам не кто не будет спрашивать кто чю машину ударил, а заведут уголовное дело.

Надо вызывать именно гайцев, чтобы в розыск эту тачку ставили, пока он не зачинился
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
да гайцы есть вполне одыкватные... так и так объяснить и не бояться... его накажут, а не тебя.... а с него штраф за неправельный маневр в 500 руб и еще там по статьям пойдет... так что нечего бояться.... ну приедут пошлют так пошлют хотя не должны... повреждения должны зафексировать, а там уж можно и в суд подать на этого, а мордобоем тут действительно ничего не добьешься... только хуже себе сделать
 
OP
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
а как лучше - сказать все как есть? или сказать что только что увидел? : \
 
Верх Низ