Помогите девушке в выборе автомобиля!

  • Автор темы Квики
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Кстати, никогда не видел красную Оку. :)
 
OP
К

Квики

Guest
Бери Оку, даже не думай. Как-то пришлось поездить зимой на Оке с месяц - отличная машина за свои деньги. За 50 тыров Ока будет более-менее живая, а вот 8-ка или 9-ка - убитый в хлам мусор, которому место на помойке, а не на дорогах общего пользования. С поиском попробую помочь, если найдешь сама - пиши в личку, подъедем, посмотрим.

спасибо огромное))))) за помощь как у меня будет что нибудь из выбора машины обязательно обращусь)))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Иж2126 Ода?
Реально найти за 50т.р. в хорошем состоянии. Но продать потом тяжело.
Ага. А Маргарин 2141 за эти деньги будет вообще в идеале. Только останется он после покупки навсегда ! :lol: Не в смысле, что машина вечная, а в смысле, что нафиг не нужна никому.
 
OP
К

Квики

Guest
Спасибо всем кто поинтересовался моей проблемой))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Дорогие мужчины!!!!! Помогите девушке найти и выбрать машину!!! Я вообще не умею их выбирать... и выбираю как обычная девушка, по цвету.... буду рада всем!!!
Дорогая))) я посмотреть могу))))) ты бы в аске написала бы)) а смотреть тока тебе)))))))))))
 
Л

Лександро

Новичок
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Мой тебе совет.....при покупке машины отгоните с хозяином ее на сто,на диагностику(там тебе про нее все расскажут)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
если ты реально ищешь машину, а не советов, посмотри по рынкам, по объявлениям, присмотришься, не помаду же выбираешь)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Квики, не бери ОКУ. Возьми 8 или 9

возьми второго Гольфа....и ломаться будет реже , и ездить на нем приятнее...но достойный экземпляр за 50 тыр придется пару месяцев поискать,однако.... оптимально , с двигателем 1,6
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
возьми второго Гольфа....и ломаться будет реже , и ездить на нем приятнее...но достойный экземпляр за 50 тыр придется пару месяцев поискать,однако.... оптимально , с двигателем 1,6
Что понимается под достойным экземпляром?
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Квики, не бери ОКУ. Возьми 8 или 9
+1:)
за 50т.8 или 9 будет сарай.
Ты не прав поверь...!!!
а вот 8-ка или 9-ка - убитый в хлам мусор, которому место на помойке, а не на дорогах общего пользования.
С чего такое мнение?

зы:На авторынке стояла красная Ока, годов 1994,за 37,вид идеален!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а внутренности как у мёртвой селедки. проще семь в нормальном состоянии взять, ибо для начинания передний привод за 50 тыщ это просто гемор для девушки (не будет ведь она менять по кругу тормоза, резинки, подваривать тут, вон там и вооон тут), годик покатается и проласт ее с минимальными потерями, ока ну зимой хоть и говорят что трактор, но это с опытом, вытаскивать из сугробов хоть придется один фиг(если вариант с зимой). для начала посмотреть по друзьям-знакомым, там хоть правду более менее скажут, потом точно определиться с желаемым аппаратом и шерстить обьявы по газетам. форумам. а вот уж потом Вам окажут помощь в оценке технического состояния кандидата.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
С чего такое мнение?
Опыт, друг мой, его не пропьешь. ;) Мне кажется ей не очень прикольно будет каждую неделю под ней валяться, ремонтируя то тормоза, то глушитель, то заваривая дыры в полу и т.д. Салон такого автомобиля 100% убит в хлам, половина ручек уже отвалилась, половина держится на саморезах по дереву и на пластилине вперемежку с жевачкой, вся обивка обшарпана, гремит, как погремушка, как не проклеивай. Сиденья провалены, механизмы регулировки скорее всего не работают, спинки просто приварены к седушке. Дальше продолжать ? Или уже узнаёшь древнюю помойку ?
Главное не торопиться с покупкой, если 50 рублей не лишние.
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Во дворе года 2 стоит ока, колеса сняли так и стоит, говорят ее продают.
Цена думаю тыщ 20 будет + колеса + АКБ + мелочи ну в максим в 40 выдет.
Зато пробег около 10 тыс. км.
Один из больших недостатоков Ок это печка. все там потеет как в сауне))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Во дворе года 2 стоит ока, колеса сняли так и стоит, говорят ее продают.
Цена думаю тыщ 20 будет + колеса + АКБ + мелочи ну в максим в 40 выдет.
Зато пробег около 10 тыс. км.
Один из больших недостатоков Ок это печка. все там потеет как в сауне))))
Если пробег реальный - то это очень интересный вариант. По поводу печки - скорее всего частный случай. Ока, на которой я ездил, не потела :) Если в салоне потеют стекла - банально нет вентиляции, все это исправимо.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дорогие мужчины!!!!! Помогите девушке найти и выбрать машину!!! Я вообще не умею их выбирать... и выбираю как обычная девушка, по цвету.... буду рада всем!!!Victory
бери красненькую, как у меня
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Опыт, друг мой, его не пропьешь. Мне кажется ей не очень прикольно будет каждую неделю под ней валяться, ремонтируя то тормоза, то глушитель, то заваривая дыры в полу и т.д. Салон такого автомобиля 100% убит в хлам, половина ручек уже отвалилась, половина держится на саморезах по дереву и на пластилине вперемежку с жевачкой, вся обивка обшарпана, гремит, как погремушка, как не проклеивай. Сиденья провалены, механизмы регулировки скорее всего не работают, спинки просто приварены к седушке. Дальше продолжать ? Или уже узнаёшь древнюю помойку ?
Ну кто ж виноват если у тебя был тако опыт))) Может тебе показать мою 2109 ,1992 года, ты в неё не найдёшь не одного косяка,которых ты описал:)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Бери Оку, даже не думай. Как-то пришлось поездить зимой на Оке с месяц - отличная машина за свои деньги. За 50 тыров Ока будет более-менее живая, а вот 8-ка или 9-ка - убитый в хлам мусор, которому место на помойке, а не на дорогах общего пользования. С поиском попробую помочь, если найдешь сама - пиши в личку, подъедем, посмотрим.

пиши, работаю на СТО
 
Верх Низ