Помогите достать деталь на Приору

  • Автор темы aldun
  • Дата начала
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Ну не стоит сравнивать такие сервис центры :) Да и бывает от мастера зависит, например не дала ему баба ночью, вот он и отрывается на людях. А начальству по барабану. Кстати, ты к директору ихнему обращался? Мол, еслиб не запаял, убился б на дороге? Типа, без тормозов чтоль на сервис ехать?

На эвакуаторе....ладно там тема мертвая.
Лучше посоветуйте где эту чудо-трубку заказать))
 
Vavon

Vavon

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
На эвакуаторе....ладно там тема мертвая.
Лучше посоветуйте где эту чудо-трубку заказать))

Если нигде нет, то только колхозить. Снимать свою и на рынок - подбирать аналог.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вот говорят от НИвы шевроле вроде должна подойти. Но ребята...это как..на отечественную, практически новую машину...втыкать чужую железяку????!!!!. Эт че Опель чтоль 1986 года. Вообщем я в шоке.

На Опель 1988 года - всегда всё в наличии было, ничего не колхозил.
Мдяяяя, Приора... А что, обычные жигулёвские железки не подходят? Что-то усовершенствовали?
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Если нигде нет, то только колхозить. Снимать свою и на рынок - подбирать аналог.

+1 Эта пресловутая трубка имеет какие либо особенности, отличающие её от стандартных трубок (Диаметр, форма, зафиксированные кронштейны и т.п.)?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
На эвакуаторе....ладно там тема мертвая.
Лучше посоветуйте где эту чудо-трубку заказать))

А они бы оплатили услуги эвакуатора в виду заводского брака, повлекшего невозможность дальнейшей эксплуатации автомобиля?
А тема и правда мертвая полуится :(
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
сними и на сенной :) или по авторынку поброди, в студгородке, например. Там торговцы сразу скажу на че похоже, от чего может подойти. Потом ставишь ее, свою трубку приводишь в состояние до пайки и отвозишь на ТО. И требуешь заменить ее по гарантии... Ну это я так, теоретически рассуждаю :)
 
OP
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
Вообщем теоретически подходит от Нивы Шевроле. Но ептыть...в практически новую машину втыкать чужую железку - это что то слишком для меня(((
Хотя если ничего не найду - куда деваться.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем теоретически подходит от Нивы Шевроле. Но ептыть...в практически новую машину втыкать чужую железку - это что то слишком для меня(((
Хотя если ничего не найду - куда деваться.
я имел ввиду, что на ТО приехать с нивовской запчастью и принести родную в руках )
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А что соединяет эта трубка вторичная? Это я к тому, что если трубка как-то завязана с АБС, а АБС не нашенская, надо поискать от машины на которой установлен такой же агрегат...

Хотя ситуация пипец конечно... Недавно на калине меняли помпу, чуваки долго думали какая именно помпа ставиться на 184 двиг )))
 
ЕСВ

ЕСВ

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
На эвакуаторе....ладно там тема мертвая.
Лучше посоветуйте где эту чудо-трубку заказать))

"при невозможности передвижения автомобиля своим ходом необходимо обратиться на ближайшее ПССС(не знаю чё эт такое),для организации ремонта на месте или эвакуации автомобиля на предприятие."-написано в гарантийном талоне.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Блииин, а в "Техкоме" (Москва) эта срань 66 руб. стОит! :(
Только у нас ни хрена не Москва... :sad:
Хоть в Москве заказывай!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Складывается впечатление, что ВАЗ, раньше продававший дешевые машины и зарабатывавший на запчастях, круто изменил маркетинговую политику...
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Даже там только от калины

Ну тогда проблему может излечить только время, необходимое для налаживания производства, поставок и реализации уникальных ЗЧ. Недостаток ЗЧ в рознице, имхо, обусловлен первоочередными поставками ЗЧ на конвеер и недостаточными объемами производства.

Кстати, чем отличается калинная трубка?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Складывается впечатление, что ВАЗ, раньше продававший дешевые машины и зарабатывавший на запчастях, круто изменил маркетинговую политику...
Я так понимаю этим занимается любой завод в мире.
Любой дилер имеет больше прибыль от продажи допов и обслуживании, нежели от продажи авто.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В том то и дело, что ВАЗ освоил новые, более дорогие модели автомобилей, но при этом создал ситуацию. как у китайпрома - машины есть, а запчастей нет.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Срочно хелп"!!!
На Приоре перетерлась трубка вторичного тормозного контура Артикл: 3506510

Объездил магазины и базар на Соколовой -нет. Что бы хоть как то передвигаться - запаял. В Энгельсе на Саратов-ладе - говорят, раз паял - это уже не гарантийный случай. И за свои деньги - на складе нет, и не могут заказать, топо потому что не гарантия((

Нашел одного человека - он ездит за деталями в Тольяти - говорит что там тоже найти не может(
Что делать? Где искать?
Опять наговоры!!!... По честным словам изготовителей продукция АвтоВАЗа не ломается!!!...
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Опять наговоры!!!... По честным словам изготовителей продукция АвтоВАЗа не ломается!!!...

Так начинается. Для сведения - не ломается не только продукция ваза. да и в самом вазе этой продукции все меньше и меньше.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
А если более конструктивно? :dry:
 
S

Stealth™

Guest
Чё за сабж такой?
Фотки и подробное описание в студию.
Попытаюсь найти и передать с поездом.
 
Верх Низ