Помогите!!! Ищу человека

  • Автор темы Стася
  • Дата начала
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
ну думаю тему можно закрывать))
 
П

Пипита

Guest
да уж..я вот думаю, в чем же я так провинилась перед общаственностью, Что столько грязи на меня вылили...

Действительно, не принимай блико к сердцу. Есть на форуме экземпляры-тестостеронщики.... ой, и не проси по именам, плохая память...! бегают с членом наперевес, ищут замочную скважину, чтоб влюбляться пару раз в неделю в обед, ибо ВЕСНА! Чувство влюбленности приходит не часто и не ко всем подряд. Но потребность в нем велика, поэтому языком почесать на твою тему - все рады.)
Если я увижу твоего Евгения - брошусь ему на красный капот, обещаю))) сообщу о твоих страданиях))) Редкая девушка добивается своих желаний в любви - большинство в этом плане плывут, куда ветер дует. Такая настойчивость мне импонирует. Скажи, а так ли много в Саратове компаний, поставляющих мед. оборудование из-за границы? Может позвонить по списку? а вдруг?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
найди другова...
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Стася,не расстраивайся!вижу ты очень настойчивая,по любому найдешь его!))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Редкая девушка добивается своих желаний в любви - большинство в этом плане плывут, куда ветер дует. Такая настойчивость мне импонирует.
хех, а разве только вопли на просторах инета являются доказательством настойчивости и целеустремленности? что ТС сама то делает?

мне вообще удивительна эта тема, объясняю почему.
инфы достаточно - раз. можно напрячь мозги и раскинуть интелектом и найти (тем же способом что Пипита например предложила, либо кто-то еще предложил погулять по улице авось машину и заприметите).
есть фоты (причем в разных ракурсах) - это два. значит они как-то где-то и кем-то сделаны и переданы ТС (тем более такая интимная как с "якобы ребенком, доверчиво смотрящим в объектив"). соответственно потрясти тех кто делал фоты, эт по-любому близкие друзья.
ну и в третьих, ТС же как-то "пообщалась" с "объектом", ну чтоб понять что влюбилась, значит опять же должны быть общие знакомые.
и уж если ТС знает что парень год как разведен...простите но кто-то поставляет ей эту инфу, вот он пусть и сведет ее с "объектом"
вот хоть убейте, но тема - стеб.
зы ТС на билбордах разместите фото, желательно на ул. топольчанская:)
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
дык я же выше написал, что тема как бы уже не актуальна, все нашлись)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Жжошь, Настюх ))))
 
OP
Стася

Стася

Новичок
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
OP
Стася

Стася

Новичок
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Ребят..спасибо всем за поодержку и советы...)особенно девченкам))правда спасибо.....я не использовала это как основной способ поиска, но как один из вариантов..может что то где то кто то.....особенное спасибо тем,у кого вода в попе не держалась, чтобы не сказать гадость...мне жаль вас, что вы такие злые..какашки в нашей жизни так много,а если ее распростронять еще и по любому поводу, то это вообще грустно..
действительно все нашлись, кого искали)
 
C

Cursed

Guest
так это не Сергей ака пингвин???!))
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Ребят..спасибо всем за поодержку и советы...)особенно девченкам))правда спасибо.....я не использовала это как основной способ поиска, но как один из вариантов..может что то где то кто то.....особенное спасибо тем,у кого вода в попе не держалась, чтобы не сказать гадость...мне жаль вас, что вы такие злые..какашки в нашей жизни так много,а если ее распростронять еще и по любому поводу, то это вообще грустно..
действительно все нашлись, кого искали)

Удачно пообщались?
или зря искала?
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Ребят..спасибо всем за поодержку и советы...)особенно девченкам))правда спасибо.....я не использовала это как основной способ поиска, но как один из вариантов..может что то где то кто то.....особенное спасибо тем,у кого вода в попе не держалась, чтобы не сказать гадость...мне жаль вас, что вы такие злые..какашки в нашей жизни так много,а если ее распростронять еще и по любому поводу, то это вообще грустно..
действительно все нашлись, кого искали)
Такое ощущение что ты его нашла,НО он тебе отказал(отшил).Я угадал? Если нет рассказывай что было всем интересно же:declare::beach:
 
OP
Стася

Стася

Новичок
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
да нет))Все путём)))человечек сам нашел, написал, пообщались..все хорошо))))я довольна!!!)))):ac50:
 
Верх Низ