Помогите Люди добрые

  • Автор темы celkometr
  • Дата начала
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Помогите Люди добрые грамотно составить заявления в защиту прав потребителей на компанию PayPal

Имеется стопка документов о том что они охринели в конец и больные на голову((((( а про компетенцию вообще молчу ((((((((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А в чем суть проблемы? Они абсолютно нормально работают.
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Суть проблемы в том что когда их тыкаеш мордой в трек и говариш покупатель забрал товар с почты а они говорят мы не чё незнаем покупатель не получал и списываю с тя 500 баксов я думаю ты тоже бы засуетился и работают там одни малдовани да хохлы так что подумай если бы ты вник в ситуацию ты бы понил что это бес приделом даже не назовёш
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
там обычно говарят одну фразу заевления пишите и всё а я не оч селён в провавых вещях и прошу тут помощи в этом вопросе не просто так
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Суть проблемы в том что когда их тыкаеш мордой в трек и говариш покупатель забрал товар с почты а они говорят мы не чё незнаем покупатель не получал и списываю с тя 500 баксов
А скриншоты есть?
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
А скриншоты есть?

есть не только скрин шоты есть все распечатки прохождения денег распечатки с почты где и что с стало с посылкой и вся переписка с пай палом и всё это есть на бумаге и в истории акаунта на пей пале
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
есть не только скрин шоты есть все распечатки прохождения денег распечатки с почты где и что с стало с посылкой и вся переписка с пай палом и всё это есть на бумаге и в истории акаунта на пей пале
а магаз какой?
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0

какой магазин читаем внимательно я продавал железку человек получил а русофобы в пай пале орут не получал и пошел ты в пень я не буду расписывать все правила и сроки суть в том что сотрудник палки по хз каким причинам я думаю просто он баран не мог отследить где находиться посылка и закрыл дела вернув деньги покупателю и опять они его открыть не могут и жопой крутят
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
какой магазин читаем внимательно я продавал железку человек получил а русофобы в пай пале орут не получал и пошел ты в пень я не буду расписывать все правила и сроки суть в том что сотрудник палки по хз каким причинам я думаю просто он баран не мог отследить где находиться посылка и закрыл дела вернув деньги покупателю и опять они его открыть не могут и жопой крутят
Читать внимательно несильно согласованный набор слов - сложно, уж простите. Всегда с ними все решалось спокойно. Хз, в чем проблема. Затрите ваши личные данные, скиньте сюда скриншоты, все посмотрят и придумают, чо дельное, скорее всего
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Читать внимательно несильно согласованный набор слов - сложно, уж простите. Всегда с ними все решалось спокойно. Хз, в чем проблема. Затрите ваши личные данные, скиньте сюда скриншоты, все посмотрят и придумают, чо дельное, скорее всего

Эт я злой просто извиняюсь если что ни так
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Читать внимательно несильно согласованный набор слов - сложно, уж простите. Всегда с ними все решалось спокойно. Хз, в чем проблема. Затрите ваши личные данные, скиньте сюда скриншоты, все посмотрят и придумают, чо дельное, скорее всего
+1, показывай скриншоты
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Суть вопроса

Скрины потом дам если надо но щас расскажу подробно

1)я продал на ибее некую чуднюу хреновину за 472 бакса
Отправил всё хорошо ну и сел спокойно на пятою точку тратить деньги да и ждать положительного отзыва от покупателя
Но радовался я недолго через недели 3-4 (точные даты писать не буду их много ) человек открывает спор типа не получил((
Ну так как я продавец с очень большим стажем на ибее я знаю все эти темы спокойно к этому отнесся потому что это бывает частенько учитывая как работает наша почта
2) а вот тут началось самое интересное ))
через 2 недели человек переводит дело в претензию а это уже скажем так жопень большая такая (молдавская и бендеровская так как в пайпале работают хохлы и молдаванин )
ну я начинаю смотреть трек и правда наша любимая программ по отслеживанию треков потеря мою посылочку с треком (RA419554170RU)во франции и всё молчок.
Ну я тут начинаю думу думать 470 баксов то с меня слизали русофобы и пипец орут дело на рассмотрении и не ибёт ну я давай звонить писать в службу поддержки палки 500 баксов то, не дают мозгу переварить потерю.
Короче я им звонил говорил погодите, всё он получит и всё будет хорошо время немного надо причём посылка отправлялась в новую каледонию, а время то поджимает 2 месяца уже на исходе ну и что вы думаете за 2 дня до конца рассмотрения дело они закрывают дело в пользу покупателя типа он не получил и отвали от нас.
3) я подавать апелляцию отказ через 5 минут, я в шоке думаю но это вообще бред какой то
Начинаю лазить по сайту почты франции и ву аля дело закрыто 28 а 26 посылка была типо на почте у покупателя ждала бумажку с ибея (ну там таможенные формальности не важно )
Я Звоню в палку и начинаю им объяснять что они бараны и всё такео что посыл вот и они не только меня опрокинули ну и сами лоханулись что не смогли отследить посылку,причём по новым правилам палки покупатель должен принисти бумажку с почты что он не получал посылку чтобы дело было закрыто в ево пользу короче как то вот так

4 ) короче что было дальше так как в слжбе пай пал сидят передасты дальше них пробиться невозможно но они чудно сказали куда идти если тя не устраивает их вердикт

5) но неделю назад начилось самое интересное сначала звонит девочка и начинает мне вчихлять что вот мы не чё сейчас не сможем уже сделать, не надо ни куда идти вам эта посылка вернуться короче 30 минут мне мозг выносила я ей в ответ типа я не ругаться с вами хочу а справедливости и всё короче мы остались при своих я с намеренностью идди до конца а она типо ни чево сделать не может
НО на следующий день апелляция чудно стала активной и якобы неделя и всё такое)))) ну я думаю ладно посмотрим
ну и садня приходит чудный и тупой отказ что типо моя посылка не у человека на почте и он её получил а во франции


Мы не можем рассмотреть апелляцию, потому что номер для отслеживания не
подтверждает доставку товара получателю.
Посылка находится в транзите, но с 11/06/2014 нет никаких новых сведений о
товаре. Для разрешения вопроса, мы советуем Вам обратиться компанию,
которая занимается отправкой Вашей посылки.
Благодарим за терпение и сотрудничество.

То есть они даже не посмотрели на раннею переписку хотя там всё было написано где посылка как её отследить и тд и тп просто чел открыл дело сунул трек в прогу (Но я не видел программ которые отслеживаю треки в новой Каледонии ) а во франции затерялось ну и на те отказ не думая


Короче написал я поэму если что сильно не критикуйте
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я начинаю смотреть трек и правда наша любимая программ по отслеживанию треков потеря мою посылочку с треком (RA419554170RU)во франции и всё молчок.
Ну и все логично. Получатель не получил посылку. Покажи скриншот, что покупатель ее ПОЛУЧИЛ.
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Ну и все логично. Получатель не получил посылку. Покажи скриншот, что покупатель ее ПОЛУЧИЛ.

Логично лёша что ты правила палки не читал там написано что покупатель должен принести бумагу с почты что она не дошла а посылку по правилам он получить обязан (не хочиш забирать всё досведос дело закрыто в пользу продавца)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ну и все логично. Получатель не получил посылку. Покажи скриншот, что покупатель ее ПОЛУЧИЛ.
Согласна. Каким образом/на основании чего и каких подтверждающих документов/фактов доказать, что он ее получил?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Логично лёша что ты правила палки не читал там написано что покупатель должен принести бумагу с почты что она не должна а посылку по правилам он получить обязан
Кто она и кому не должна?
 
Верх Низ