Помогите найти: черная 14я гос. номер Р410ОР64

  • Автор темы MrZombi
  • Дата начала
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
14 июля примерно в 19.00 на пляже в Усть-Курдюме темная или черная 14я разворачиваясь притерла бампер белой 14ой (мой коллега) и скрылась с места ДТП. Свидетель сообщил номер и марку автомобиля - 14я Р 410 ОР 64. Помогите найти машину виновника ДТП (место проживания или частой парковки)
Без вызова дпс и после покидания места дтп, учитывая то что человеку сказали даже об этом и он всё равно уехал не оставив координаты, расчитывать на что-то бесполезно. ИМХО
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
ну не скажите- моей на автономере нет, а на том сайте- правильно выдал марку машины...
А мне неправильно марку выдал. Хотя номера я новые получал, со "свежей" серией.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Без вызова дпс и после покидания места дтп, учитывая то что человеку сказали даже об этом и он всё равно уехал не оставив координаты, расчитывать на что-то бесполезно. ИМХО
+1 борода 100%
 
-Я-

-Я-

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
399
Реакции
1
Баллы
0
Без вызова дпс и после покидания места дтп, учитывая то что человеку сказали даже об этом и он всё равно уехал не оставив координаты, расчитывать на что-то бесполезно. ИМХО

А здесь как в соседней теме будет...они хотят найти машину, а вот что предъявят ее владельцу будет зависеть от его национальности и физических способностей:prankster:
 
C

Critical

Guest
А здесь как в соседней теме будет...они хотят найти машину, а вот что предъявят ее владельцу будет зависеть от его национальности и физических способностей:prankster:

Согласен. Каско сейчас решает. Вот меня год назад притерли и свалили, я посмотрел, доехал до страховой, там дали направление и через 2 недели крашеный бампер. Зачем себе жизнь усложнять, не понимаю
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Согласен. Каско сейчас решает. Вот меня год назад притерли и свалили, я посмотрел, доехал до страховой, там дали направление и через 2 недели крашеный бампер. Зачем себе жизнь усложнять, не понимаю
Притёрся, задел, стукнул случайно? - Дождись хозина и вместе решите, вызывать ГИБДД или нет. Тем более невиновный по ОСАГО получит страховку.
Зачем сваливать и себе жизнь усложнять - не понимаю.
 
C

Critical

Guest
Притёрся, задел, стукнул случайно? - Дождись хозина и вместе решите, вызывать ГИБДД или нет. Тем более невиновный по ОСАГО получит страховку.
Зачем сваливать и себе жизнь усложнять - не понимаю.

Ну как, боятся ответственности. Да и посмотрите, как наша ГИБДД работает, еще удивляюсь, что у нас не как во Франции паркуются )))))
 
OP
MrZombi

MrZombi

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Коллега воспользовался сайтом. Выдал Ф.И.О., №двиг., место регистрации авто. Оказалось машина зарегистрирована на девушку - будет пробовать общаться с ней в однокласниках.
 
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
Коллега воспользовался сайтом. Выдал Ф.И.О., №двиг., место регистрации авто. Оказалось машина зарегистрирована на девушку - будет пробовать общаться с ней в однокласниках.

Правильно. И вконтакте, и на лавпланет надо в друзья добавиться, можно забавные видео расшарить и вместе покомментировать. Знакомства через притертый бампер?

Что мешает найти в реале эту девушку вместо переписки в одноклассниках?
 
OP
MrZombi

MrZombi

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Правильно. И вконтакте, и на лавпланет надо в друзья добавиться, можно забавные видео расшарить и вместе покомментировать. Знакомства через притертый бампер?

Что мешает найти в реале эту девушку вместо переписки в одноклассниках?
Для начала мож она раскаится и предложит оплатить ремонт)))
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
А если она в отказ,я ни я ,какие у Вас аргументы?Есть свидетели,фото,видео?
А толку - они сами покинули место ДТП. Девушка будет полностью права, послав их, и никаких санкций никто не сможет к ней применить.
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
сопливых вовремя целуют.. она идёт в отказ и всё) угрозы, шантаж?) самого ещё и посадят)
а сайт кстати показывает всё правильно...проверил 10 номеров и 5 фио, всё сошлось, но по 2010г
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Ну как, боятся ответственности. Да и посмотрите, как наша ГИБДД работает, еще удивляюсь, что у нас не как во Франции паркуются )))))
Какой ответственности? Что ОСАГО не покроет притёртый бампер? Может повышение коэффициента на страховку? Ответственность за оставление места ДТП - как бы посерьёзнее. Тем более ОСАГО как раз для таких боязливых и придумали, чтоб не было мордобоя и выяснения отношенией. Ну стукнулись, поговорили, оформили и всё. К тому же ущерб до 25к. можно без ГИБДД оформить. Бампер на 14ку всяко меньше стоит, тут и оценивать не надо.
Если торопишься, то оставь записку с номером телефона, что мол так и так, тороплюсь, позвони - всё решим.
Ну а если человека решили наказать, то вызывайте ГИБДД, оформляйте и ищите. Тем более номер есть - куда проще то.
Нет, ГИБДД не вызвали, создали тему, ищем. А всё с чего начинается? Правильно, с ПДД. А именно с того, что надо делать в случае ДТП. И виновный водитель этого не знает, и потерпевший тоже.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Коллега воспользовался сайтом. Выдал Ф.И.О., №двиг., место регистрации авто. Оказалось машина зарегистрирована на девушку - будет пробовать общаться с ней в однокласниках.
Там база за 2010 год. Она может давно продала эту машину с номерами вместе.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
http://gibdd-base.info/Baza-dannyh-saratova-2008.aspx никто не пробовал пользоваться просят 100 рублей за подробную информацию по гос номеру. Развод?
все номера которые вводил выдает, даже государственные, а свою предыдущею машину мазду ввел так он даже объем двигателя 1.4 пишет. Интересно, что после получения пароля даст....))))никто не пробовал?
 
Верх Низ