Помогите найти девушку!

  • Автор темы Purgen20072007
  • Дата начала
OP
P

Purgen20072007

Участник
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 242
Реакции
0
Баллы
36
просто встретил дэвушку своей мечты, но оч. сильно спешил, она даже сама мне привет сказала, хотя я её не знаю, но я сильно спешил, вот теперь уснуть даже не могу , из головы не выходит :)
для себя решил что найду её полюбому.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
просто встретил дэвушку своей мечты, но оч. сильно спешил, она даже сама мне привет сказала, хотя я её не знаю, но я сильно спешил, вот теперь уснуть даже не могу , из головы не выходит :)
для себя решил что найду её полюбому.

может она тебя перепутала с кем?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Это судьба!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ник хороший для знакомства! :crazy:
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
цвет Тазика какой? будем искать
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
хм))) прикольно, могу пожелать только удачи! ищи и найдешь палюбому!
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
товарищ Пурген 2007, с вами тут судьба может быть здоровалась, а вы спешили...( Обидно, чес.слово.
Форум -это не выход. Форум это как бы ты ничего не делал, она сама нашлась. А тут надо шире и масштабнее мыслить. Надо в час пик встать с плакатами такого примерно содержания: "Девушка звездочкашестьтришестьзвездочкашистсячетыре - ты цветок моей души:yahoo: Жду звонка №телефона" аккурат на пересечение Танкистов-Астраханскую-Горную..там проходимость и проезжаемость людей невероятная. Если девушка не встретится, то по телевизору покажут точно.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 214
Реакции
316
Баллы
83
товарищ Пурген 2007, с вами тут судьба может быть здоровалась, а вы спешили...( Обидно, чес.слово.
Форум -это не выход. Форум это как бы ты ничего не делал, она сама нашлась. А тут надо шире и масштабнее мыслить. Надо в час пик встать с плакатами такого примерно содержания: "Девушка звездочкашестьтришестьзвездочкашистсячетыре - ты цветок моей души:yahoo: Жду звонка №телефона" аккурат на пересечение Танкистов-Астраханскую-Горную..там проходимость и проезжаемость людей невероятная. Если девушка не встретится, то по телевизору покажут точно.
Мы не балбесы, а проста стесняимси:man_in_love: С плакатом, это конечно сильно
 
OP
P

Purgen20072007

Участник
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 242
Реакции
0
Баллы
36
я работаю в 5 метрах от этого пересечения, можно тачку на перекрестке с плакатом поставить)))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
товарищ Пурген 2007, с вами тут судьба может быть здоровалась, а вы спешили...( Обидно, чес.слово.
Форум -это не выход. Форум это как бы ты ничего не делал, она сама нашлась. А тут надо шире и масштабнее мыслить. Надо в час пик встать с плакатами такого примерно содержания: "Девушка звездочкашестьтришестьзвездочкашистсячетыре - ты цветок моей души:yahoo: Жду звонка №телефона" аккурат на пересечение Танкистов-Астраханскую-Горную..там проходимость и проезжаемость людей невероятная. Если девушка не встретится, то по телевизору покажут точно.

Будь вежливей. Тебе бы понравилось если твой ник коверкать стали? Пурген 20072007 правильно.:prankster:
 
OP
P

Purgen20072007

Участник
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 242
Реакции
0
Баллы
36
мне срать на ник запарили, лучше делом помогите
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Мы не балбесы, а проста стесняимси:man_in_love: С плакатом, это конечно сильно

я не паняла© Это судьба или как? так вот если судьба, то надо бороться, знаете ли. Эту прописную истину у morgot как-то оч доходчиво объяснил - шантажом.
 
Д

Д.В.С.

Guest
лучше делом помогите
ну а как помочь, за руку тебя отвести к ней?
дерзай, всё в твоих руках, к ментам обратись, растолкуй ситуацию, поставь пузырёк, думаю помогут, пробьют по номеру.
ещё вариант дежурь и поджидай на местах где её видел, скорее всего появится там ещё раз.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
просто встретил дэвушку своей мечты, но оч. сильно спешил, она даже сама мне привет сказала, хотя я её не знаю, но я сильно спешил, вот теперь уснуть даже не могу , из головы не выходит :)
для себя решил что найду её полюбому.

может просто сказала?) может муж у нее есть?) на радио попробуй позвонить и передать привет для этой девушки... ну тама газету....)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Будь вежливей. Тебе бы понравилось если твой ник коверкать стали? Пурген 20072007 правильно.:prankster:
я не виновата, любой суд меня оправдает, это его ник меня провоцирует))

мне срать на ник запарили, лучше делом помогите

Да!ишь какой. делом ему. а сам чего? Мы, если не заметил, ка ки ты по ту сторону монитора в домах сидим, но в отличие от тебя не должны сейчас носиться по городу в поисках Девушки Твоей Мечты. В такой ситуации нужно действовать решительно и бескопромисно тащить бутылку коньяка Юркому

Вобщем буль коньяка и найдем те твою любовь)). Если интересно - в личку.
_______________________
*менторским тоном*отчего сразу в помощь соц.сети звать? Где рыцарство? Где романтика? Где легкомысленное:"Если нам суждено, то мы обязательно встретимся!.."
 
OP
P

Purgen20072007

Участник
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 242
Реакции
0
Баллы
36
Хватит уже мои ник обсуждать.....
 
Верх Низ