Помогите найти машину для отправки больных собак из Саратова в Санкт-Петербург!

  • Автор темы rananda
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

ДетиХоронятКоня

Новичок
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
усыпите собак, не мучайте животных, бесдушные вы засранцы :prankster:
 
OP
R

rananda

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Люди, зачем разводить здесь целую демагогию???

По-моему, я ясно написала в первом посте, что не нужно нам предлагать усыпить собак!!!
Насчет того, где их лечить - неужели мы бы стали заморачиваться с Питером, если бы это можно было организовать у нас? В том и дело, что в Саратове нет передержек для этих собак, тут для здоровых-то сложно передержку найти, не то, что для таких...:(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зачем усыплять, если за эти деньги можно лечить?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Люди, зачем разводить здесь целую демагогию???

Это мнения, поймите. Мы же на форуме. Вам реально пытаются помочь, просто желания не всегда могут совпасть с возможностями, даже в масштабах ресурса.
 
Рыжая

Рыжая

Новичок
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
0
Люди, зачем разводить здесь целую демагогию???

По-моему, я ясно написала в первом посте, что не нужно нам предлагать усыпить собак!!!
Насчет того, где их лечить - неужели мы бы стали заморачиваться с Питером, если бы это можно было организовать у нас? В том и дело, что в Саратове нет передержек для этих собак, тут для здоровых-то сложно передержку найти, не то, что для таких...:(


Вы прямо удивляете, чесслово...Вы пробовали пройтись по частному сектору с хоз. постройками во дворах и озвучить хозяевам ту сумму, которую могли бы отдать за передержку вместо того, чтобы тащить собак в Питер? Питер желает помочь? Пусть перечислит дополнительные средства на лечение.... А уж позаботиться о приходящем ветеринаре и постоянном контроле за содержанием животных, выполнением договорных обязательств хозяевами временного пристанища ну совсем не сложно....
Зачем выбирать самый сложный путь в решении вопроса?
Пысы. Я лично знаю человека, который таким образом передерживал больного пса, пока сам не мог находиться рядом... Его знакомый просто навещал собаку, следил за тем, чтобы ей было комфортно, это совсем не тяжело. Тем паче вопрос денежный, по Вашим словам, решен.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 757
Баллы
113
Зачем выбирать самый сложный путь в решении вопроса?
Полагаю ответ дан по ссылке в стартовом топике: Здесь, в Саратове, ими некому заниматься.
Кстати, на вконтакте написано что машина уже найдена, кто-то согласился за 5500 рублей отвезти собак в Питер.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В Питере нашлись неравнодушные люди, которые хотят им помочь. Они будут заниматься их лечением, дальнейшей судьбой вообще.
Здесь, в Саратове, ими некому заниматься. Нужна карантинная передержка, которую очень трудно найти, нужны руки, деньги, лекарства, корм и т. д. Нам предлагают помощь!!! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАЙТИ МАШИНУ, ЧТОБЫ ОТВЕЗТИ ИХ С СОПРОВОЖДАЮЩИМИ В ПИТЕР!!!

МАШИНА НАЙДЕНА!!! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДОСОБИРАТЬ 5500 руб., ЧТОБЫ ОТВЕЗТИ ИХ С СОПРОВОЖДАЮЩИМИ В ПИТЕР!!! Кроме того, нужны деньги на их лечение в Питере... Откликнитесь, пожалуйста!
Если вы хотите оказать финансовую помощь этим бедолагам, яндекс-кошелёк группы: 41001442418914 (указывайте, что ваш перевод для Рики). Деньги пойдут на их лечение и отправку в Питер.
отсюда

p.s. вообще у меня есть параноидальное предчуствие.....и вижу я этих собак в роли перевозчиков наркотиков.....
 
OP
R

rananda

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Каждый судит по себе, как говорится....

Машина сегодня была найдена, не хватает 5500 р., чтобы заплатить водителю всю сумму за перевозку животных.
Если кто-то хочет поучаствовать в судьбе этих собак, пишите, пожалуйста, в личку.

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот, теперь денег надо... предсказуемо.
 
С

Снежана

Guest
моя сотрудница, посещает этот питомник, там таких животных тьма-тьмущая, сам питомник, как я поняла, это заброшенная пятиэтажка, в некоторые подъезды двери закрыты и даже никто не заходит...

жалко, конечно, этих животных, но по мне, как кажется, им лучше смерть, чем так мучиться, они даже сказать/передать свои страдания не могут...

но и уличных собак бы отлавливала, тоже не есть хорошо, стаями бегают, самой страшно иногда, а что уж там про детей говорить, которые еще не сображают и могут и собачке руку протянуть...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
+1 за усыпление. причем всего приемника.
там ночью около него из машины страшно выйти.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
МЫ ЗАПЛАТИМ ЗА ДОРОГУ!!! Полностью оплатим расходы на бензин, еду и заплатим за помощь!
машина уже найдена, кто-то согласился за 5500 рублей отвезти собак в Питер
не хватает 5500 р., чтобы заплатить водителю
Вот, теперь денег надо... предсказуемо.
Alex 777,+1
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
боюсь показаться жестоким, сам очень люблю животных и они меня любят, но на мой взгляд это развод на бабки сердобольных людей....имхо...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 757
Баллы
113
Рыжая

Рыжая

Новичок
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
413
Реакции
0
Баллы
0



уже во второй раз выхватываете информацию из контекста, даже не удосужившись перелистать страницы... ведь это была только первая.


политика какая-то непонятная... вместо обстоятельного ответа, почему нельзя лечить животных в Саратове с учетом наличия стационаров (в Ветгоспитале точно есть) и согласных ухаживать за плату ( если потрудиться поискать), слышатся только истерические выкрики, сводящиеся к "помоги материально, жестокосердный недочеловек". что большинством, кстати, воспринимается крайне негативно. психологическая атака какая-то....Сбором средств на лечение"?" занимаются так активно, а собаками заниматься некому...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Маленькие дети играют во взрослую жизнь, они нашли себе проблему и стараются ее решить. Им не важен результат лечения, им важен факт доставки в питер. Неокакой помощи животным тут не идет речи вообще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ