Помогите найти улицу

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сомневаюсь, что такого адреса нет. Искала в прошлом году, тоже по работе, тоже счастливчикам "письма счастья" из детского сада. Эти дома расположены за рынком "Спартак", у них очень интересная нумерация. Например, 5-ый дегтярный проезд состоит из 3 домов и расположен посредине 2-го дегтярного проезда. Советую супруге поспрашивать у старожилов, Либо по именам детишек, бабушки и дедушки знают, как правило всех кто бегает по улицам. К какому детскому саду относится направление?
Я в ГКН смотрел, нет такого.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 277
Реакции
1 220
Баллы
113
Например, 5-ый дегтярный проезд состоит из 3 домов и расположен посредине 2-го дегтярного проезда.
Не путаете? Безымянный.jpg , чёрт, второй монитор приклеился))), ну да ладно. Все Дегтярные пр-ды ниже и правее идут на увеличение, исключение ул. 3 - Дегтярная. Логично предположить, что 1-й и 2-й проезды остались под ж/д, но поскольку кв. 75, то многоквартирный дом ни кто в СССР не сносил, ошибка адреса
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А Фамилий там нет? Могу (но это завтра после обеда только) посмотреть собственников квартир на Аткарской и на 2 Детском. Не факт, конечно, что собственник = родитель ребенка, но мало ли... Напиши в личку

На Аткарской 13/17 нет такой нумерации квартир. Там нумерация типа 107, 203, 510 и т.д, т.е. первая цифра это этаж а две другие номер квартиры на этаже. Это здание (2 корпуса) - бывшее общежитие швейной фабрики, от туда такая нумерация и досталась по наследству.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Нет такого адреса.

Почему-то мне мой опыт подсказывает, что нужен не 2 Дегтярный, а 2 Детский проезд))) А это уже за политехом.
Это самое первое из "13/17", которое приходит на память. Ну и дальше - созвучность названий вполне допускает ошибку.

2 Детский, 13/17 - 9 этажная "гостинка", 1-подъездная. Квартира 75 - на 4 этаже, общей площадью 29,5 кв.м. (с балконом 30,3), кадастровый номер 64:48:050226:173, собственность наступила в 2005 году :D Еще что-то надо?)

Опередили))
:D профи
 
Белка-летяга

Белка-летяга

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Садик за политехом.
Вроде бы по логике, должен быть Детский. Потому как Дегтярные улицы и проезды относятся к 213 и 116 детскому саду. Но с другой стороны, адреса эти не по телефону диктовались, родители когда подавали документы приносили копии паспортов в отдел образования и именно оттуда специалист переписывал адрес.Шанс, что он описался, очень маленький, т.к. много раз перепроверяют.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
644
Баллы
113
Вроде бы по логике, должен быть Детский.
ага, тоже склонялся к этому, НО, один из адресов был по 2-й Садовой и дом у горпарка(рядом с загсом).
Посетили данный адрес, как оказалось там квартиранты, а хозяева и ребёнок живут в Агафоновке(как раз за политехом, адреса не дали) у бабушки, это со слов соседки по этажу/коридору.
Так что, может быть всё, что угодно. Видимо записывали по прописке, а распределяли по месту жительства. Х.з. как там ведётся этот учёт.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
ага, тоже склонялся к этому, НО, один из адресов был по 2-й Садовой и дом у горпарка(рядом с загсом).
Посетили данный адрес, как оказалось там квартиранты, а хозяева и ребёнок живут в Агафоновке(как раз за политехом, адреса не дали) у бабушки, это со слов соседки по этажу/коридору.
Так что, может быть всё, что угодно. Видимо записывали по прописке, а распределяли по месту жительства. Х.з. как там ведётся этот учёт.
Я в 2008 вставала на очередь в сад,номер сада был только один-без вариантов,а следующие ,по годам,уже могли выбрать 3 сада на выбор,и определиться точно к моменту получения путёвки.... И прописка у меня была областная тогда.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
Но с другой стороны, адреса эти не по телефону диктовались, родители когда подавали документы приносили копии паспортов в отдел образования и именно оттуда специалист переписывал адрес.
Ой, знаете сколько я видел людей, который не знают улицу и номер дома в котором живут?
Был даже случай, что человек назвал адрес "Крымская ХХ", потом сказал что он на "Барнаульской ХХ". А в итоге оказалось что он живет на "Киевской ХХ". Типа он переехал недавно, и ещё не выучил адрес.
 
Верх Низ