Помогите найти владельца авто !!!

  • Автор темы AMGsar
  • Дата начала
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
я же говорю форум какойто красный. без обид ИХМО. просто интересные какието вы. лишь бы сдать соседа!!! так и маму с папой скоро заложите((((идиотизм:bea725a104ee7450865 в другой раз вас заложит тот же человек. не люди!!! (и не надо говорить что мол он козёл, он должен отвечать и т.д.(((:)pig_ball:
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
за поступки надо отвечать.
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
вот так тут вот друзей и ищут. а потом подумаешь, стоит ли доверять человеку с АС????
 
P

pin-5

Guest
... в другой раз вас заложит тот же человек. не люди!!! ...

лучше так? подходишь к своей машине, у нее вся левая бочина вмята, стекла высыпались, стоят 10 человек свидетелей и на твой вопрос - вы кого нибудь видели? все пожимают плечами и молча расходятся!
чем больше людям всё равно, тем больше безнаказанных преступлений закона! а следовательно ...
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
pin-5, :pooh_lol: насмешил. а ты и есть закон? все мое мнение останется при мне. и это не первый раз когда вы друг друга закладываете. подумайте об этом товарищи.
 
C

Chtulhu

Guest
pin-5, :pooh_lol: насмешил. а ты и есть закон? все мое мнение останется при мне. и это не первый раз когда вы друг друга закладываете. подумайте об этом товарищи.

По твоему правильней вычислить машину ударившего тебя и скрывшегося с места ДТП и сжечь?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
pin-5, :pooh_lol: насмешил. а ты и есть закон? все мое мнение останется при мне. и это не первый раз когда вы друг друга закладываете. подумайте об этом товарищи.
О да, это очень стремно заложить того, кто в бочину въехал и слинял молча, таких не закладывать надо..Ну а если это провокация-то от идиотов с арматурой никто не застрахован в жизни. Мало верю в то, что человека будут искать "просто так, ни за что"
 
P

pin-5

Guest
pin-5, :pooh_lol: насмешил. а ты и есть закон? все мое мнение останется при мне. и это не первый раз когда вы друг друга закладываете. подумайте об этом товарищи.

ни слова об этом не сказал!
если человека закладывают, значит он что то нарушил и скрывается!
вот когда на меня 3-е со спины напали, их наверное тоже никто закладывать не пожелал, хотя многие знают кто это! я их сам нашел
наверное не по пацански закладывать "пацанов" которые ночью втроем на одного со спины нападают! очень смелые ребята
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
pin-5,не нервничай. их судьба по своему накажет ИХМО
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
вот так тут вот друзей и ищут. а потом подумаешь, стоит ли доверять человеку с АС????
А с чего Вы взяли, что человек на черной Ниве всем тут такой Друг ?
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
P

pin-5

Guest
....ты же разобрался без форума?

это была случайность, секундой раньше или позже, не узнал бы никогда!
да и тут АВТОСАРАТОВ поэтому наибольшая часть статей и обсуждений про автопроисшествия!
тут сама мысль от тебя непонятна, ты как бы за то чтоб все преступления безнаказанными оставались! так это?
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
так же неожиданно сдадут тебя)))
вот не понятна Ваша логика...
Вы ратуете за безнаказанность преступлений ?
или переживаете что "сдадут" Вас ?
не совершайте правонарушений, и "сдавать" Вас никто не будет, а уж если совершили - отвечайте...
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
Storm,я не за безнаказанность. была тема как то, про нарушения ПДД так один создал эту тему (он нарушил ПДД) он ржал мол я молодец всех нах послал позвонил все решили а менты мол лохи. я единственный кто написал "нарушил отвечай" а меня нах послали)))) где правда то ваша??? а в этой теме кто-то писал мол народ ждет крови или что-то в этом духе.


pin-5,
ты как бы за то чтоб все преступления безнаказанными оставались! так это?
нарушил отвечай. я ни кого не собераюсь обвенять. но и вы не вправе "не суди да не судим будешь"
почитайте преступление и наказание, и поймете что прошло уже более 100 лет а далеко мы не ушли)))))) не меняемся в лучшую сторону
 
P

pin-5

Guest
... я единственный кто написал "нарушил отвечай" а меня нах послали))))...


pin-5,

нарушил отвечай.

мне кажется вот щас мы на той позиции на которой ты был в прошлой теме! ты себе получается противоречишь? или поменял лагерь?
часто люди скрываются с места происшествия и что теперь не закладывать их? тогда как они ответят?
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
я не осуждаю. как говорит "Гуф" ссучились суки
 
Верх Низ