Помогите найти хозяина или хозяйку авто

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
позвоните в полицию и скажите что около ам волга крутились какие то подозрительные типы и как мне показалось перекладывали оружие в багажник
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 791
Реакции
630
Баллы
113
позвоните в полицию и скажите что около ам волга крутились какие то подозрительные типы и как мне показалось перекладывали оружие в багажник

И добавьте: А еще они говорят, что менты — козлы! Тогда точно приедут...)))))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 646
Реакции
3 555
Баллы
113
Пережитки 90х, когда Волга и мерседес считались престижными авто.
по моему наблюдению, водители Волг одни из самых агрессивных на дороге, они ведут себя очень неадекватно и часто нападают ))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Положи на капот кирпич на газетку.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 355
Реакции
38
Баллы
48
у нас сегодня перед станцией нашли угнанное авто "нексия"
угнали её ночью 20 числа, притащили на тросу "на 2114", поставили перед воротами, сняли номера и уехали. смотрели по камерам. записали номер чепырки. сделали копию видео. недолго на воле ходить осталось ребятам :)
наконец то этот чермет уехал.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
позвоните в полицию и скажите что около ам волга крутились какие то подозрительные типы и как мне показалось перекладывали оружие в багажник
Ничего не будет, если владелец волги не криминальная личность и ранее ни где не светился. На меня кто то из соседей написал анонимку, что я с бородатыми какие то зеленые ящики ночью из машины домой ношу)) мне просто позвонили из ФСБ, объяснили цель звонка и сказали что не нужно ссорится с соседями)) ни кто не приходил, облавы не устраивали.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 646
Реакции
3 555
Баллы
113
А в ящиках-то что?))
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
а в чём собственно вопрос узнать адрес по номеру? дело было я даже на улице пепсов тормозил и, объяснив ситуацию, просил найти хозяина авто, адрес через 2 минуты давали, конечно будет проблема, если проживание не по прописке
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
А в ящиках-то что?))
Так я и не носил ничего)) просто какой то шибко умный сосед решил что так мне жизнь испортит, хотя кто это мог быть я до сих пор не пойму, ни с кем не ссорился вроде
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 534
Реакции
1 667
Баллы
113
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
А почему вы поверили в то, что вам звонят именно из этой "конторы"?
Может это была шутка вашего соседа.
Потому что я звонил дежурному в ФСБ и узнал есть ли сотрудник с такой фамилией, назвал номер с которого мне звонили, дежурный все подтвердил. А так конечно же не поверил и стебал звонящего.
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
по моему наблюдению, водители Волг одни из самых агрессивных на дороге, они ведут себя очень неадекватно и часто нападают ))
По моему наблюдению вы путаете их с водителями дастеров.
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
ст. 167 УК РФ
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Для начала записку под дворники. Что сигнализация без причины орет. Может хозяин и в незнании. Всякое бывает.
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
а в чём собственно вопрос узнать адрес по номеру? дело было я даже на улице пепсов тормозил и, объяснив ситуацию, просил найти хозяина авто, адрес через 2 минуты давали, конечно будет проблема, если проживание не по прописке
ст.13.11. КоАП РФ
Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
 
Верх Низ