Помогите настроить аську.

  • Автор темы VMA
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Не стал создавать новую тему. Скажите пожалуйста, где можно скачать программу для ICQ в телефоне Сименс, в формате .jar, формат .rar не принимает. Нигде не нашел.

поиск рулит! :)
 
H

Haruko

Guest
Не стал создавать новую тему. Скажите пожалуйста, где можно скачать программу для ICQ в телефоне Сименс, в формате .jar, формат .rar не принимает. Нигде не нашел.

Вот новая аська для сименса (работает не только на сименсах). Если будут вопросы по настройке - пиши в личку...

Архив ***.zip надо распаковать его на компьютере и ***.jar засунуть в телефон
 

Вложения

  • Jimm_siem2.zip
    217,2 КБ · Просмотры: 47
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Ошибка №120. Ошибка ввода и вывода.
 
H

Haruko

Guest
Найстройки оператора все нормальные? Проверь работают ли другие приложения, которые требуют соединения через этот профиль(opera, climate control и .т.д.). Если все нормално, залезь в настройки сети джимма - там надо ставить галку напротив асинхронной передачи и дополнительного подключения.
 
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
галок не было , но все равно не работает. сам инет работает
 
H

Haruko

Guest
Посмотри еще обязательную галку, которая должна стоять - Поддерживать подключение. Если все равно не заработает, то пробуй поменять имя сервера и порт, на один из:
имя сервера 064.012.161.185 порт 5190
64.12.161.185 - 4000
205.188.153.121 - 5190
64.12.161.153 - 5201
64.12.200.89 – 5190
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
научите меня "прятать" ссылки....

Туда где хочется воткнуть ссылку вставляешь ЭТО [ url=Опция]значение[/url ] , вместо слова "Опция" вставляешь ссылку, вместо слова "значение" пишешь что хочешь, например....."ТЫНЦ" или "Смотреть ТУТ" .....
p.s. Чтобы увидеть я раздвинул КРАЙНИЕ квадратные скобки ...что бы всё получилось, их надо сдвинуть.
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
У меня МТС и Jimm. Дополнительно подключение отключено, а асинхронная передача и безопасный логин включены, хотя логин иногда отключаю, когда долго не могу законнектиться. Все остальное по умолчанию.
 
H

Haruko

Guest
Туда где хочется воткнуть ссылку вставляешь ЭТО [ url=Опция]значение[/url ] , вместо слова "Опция" вставляешь ссылку, вместо слова "значение" пишешь что хочешь, например....."ТЫНЦ" или "Смотреть ТУТ" .....
p.s. Чтобы увидеть я раздвинул КРАЙНИЕ квадратные скобки ...что бы всё получилось, их надо сдвинуть.
Спасибо огромное :)
У меня МТС и Jimm. Дополнительно подключение отключено, а асинхронная передача и безопасный логин включены, хотя логин иногда отключаю, когда долго не могу законнектиться. Все остальное по умолчанию.
Все еще зависит от телефона .. Я настраивала разные телефоны, в каждом случае все по разному.. Методом проб и ошибок все получается, ну и без помощи разных форумов не обходиться... :)
 
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Чет потыкал вроде включилось, работает. А вот как включить звук. Чтоб когда сообщения присылали он пищал? В меню ставлю, а он все равно не пищит.
 
H

Haruko

Guest
Чет потыкал вроде включилось, работает. А вот как включить звук. Чтоб когда сообщения присылали он пищал? В меню ставлю, а он все равно не пищит.

В сименсе, насколько мне не изменяет память, в каждом профиле звук игр и приложений настраивается по-разному (громкость и совсем выкл), так что лезь в профили и изменяй его...
 
Верх Низ