Помогите настроить вайфай в квартире

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Если бы разберался в этом вопросе сделалбы на много дешевле!!! Ибо свой настраивал сам и точно знаю что там ни......на сложного нет!!
если бы я умел ездить на коньках, я бы наверно был бы Плющенко)
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
4
Баллы
18
если бы я умел ездить на коньках, я бы наверно был бы Плющенко)
В том то и дело Чтобы уметь ездить на коньках совсем не обязательно нужно быть плющенко. Об этом и речь идет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В том то и дело Чтобы уметь ездить на коньках совсем не обязательно нужно быть плющенко. Об этом и речь идет.
ну вот видишь. мы пришли к одному мнению....только ты с противоположной стороны. на коньках можно по разному кататься. можно как Плющенко)
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
4
Баллы
18
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну вот видишь. мы пришли к одному мнению....только ты с противоположной стороны. на коньках можно по разному кататься. можно как Плющенко)

Т.е. ты Плющенко в среде админов? :) Вот это я понимаю самомнение :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Y

Yujen

Guest
Если бы разберался в этом вопросе сделалбы на много дешевле!!! Ибо свой настраивал сам и точно знаю что там ни......на сложного нет!!
я тоже по малолетке свой дрочил, но это не обязывает меня дрочить другим!
PS если ты подумал про ###, то иди и это.. сам... и не выкрикивай из темноты, а я про сервак! ))))))))
если бы я умел ездить на коньках, я бы наверно был бы Плющенко)
Жень, забей, халявщики идут на ....цензурой_не_пропущено_куда....!

Т.е. ты Плющенко в среде админов? :) Вот это я понимаю самомнение :)
не верный вывод, было только сравнение, что каждый должен заниматься своим делом, например как бобры: или грызть деревья и строить плотины, или долбить друг друга в дупло при отсутствии самок, но при этом это не значит что они заменяют(замещают) дровосека
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я тоже по малолетке свой дрочил, но это не обязывает меня дрочить другим!
PS если ты подумал про ###, то иди и это.. сам... и не выкрикивай из темноты, а я про сервак! ))))))))

Жень, забей, халявщики идут на ....цензурой_не_пропущено_куда....!

не верный вывод, было только сравнение, что каждый должен заниматься своим делом, например как бобры: или грызть деревья и строить плотины, или долбить друг друга в дупло при отсутствии самок, но при этом это не значит что они заменяют(замещают) дровосека

Ну хорошо, тогда другой пример. Вызвал такси, к тебе подъехала машина и водитель говорит: у меня 2 высших образования поэтому с вас 2-я такса. Это верно по твоему? Или если если ты вызовишь напрмиер установку кондиционера и кто придет попросит с тебя 2-й тариф по причине что он взбирался на эверест. Это тоже нормально? Для настройки вайфая не нужны знания сборки ядра линукса, не нужны знания натсройки оракла, так зачем пользователю платить за те знания которые не требуются для натсройки вайфая?
 
Y

Yujen

Guest
Ну хорошо, тогда другой пример. Вызвал такси, к тебе подъехала машина и водитель говорит: у меня 2 высших образования поэтому с вас 2-я такса. Это верно по твоему? Или если если ты вызовишь напрмиер установку кондиционера и кто придет попросит с тебя 2-й тариф по причине что он взбирался на эверест. Это тоже нормально? Для настройки вайфая не нужны знания сборки ядра линукса, не нужны знания натсройки оракла, так зачем пользователю платить за те знания которые не требуются для натсройки вайфая?
то о чем ты говоришь - это условности, а я говорю о том, что человек может предложить свои навыки/опыт и(!) сделать это качественно!
 
Последнее редактирование модератором:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я звучит свой ценик за эту работу. Что там у кого и как меня не интересует. За эти деньги будет выполнена работа. Она столько стоит. Предложите дешевле. За спасибо. За еду)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
то о чем ты говоришь - это условности, а я говорю о том, что человек может предложить свои навыки/опыт и(!) сделать это качественно!

Приведи пример качественной и некачественной натсрйоки вайфая на роутере. И приведи пример куда можно в данной работе приложить мега опыт? Там что потребуется впаять новый процессор и написать свою ОС?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я звучит свой ценик за эту работу. Что там у кого и как меня не интересует. За эти деньги будет выполнена работа. Она столько стоит. Предложите дешевле. За спасибо. За еду)

В следующий раз пиши: я хочу столько денег. Не нужно обманывать людей.
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Тему можно закрывать! Спасибо всем кто ПЫТАЛСЯ, но не смог ))))))))))))))))))))) И огромное спасибо тому единственному, кто не сдался и довел дело до конца!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ