Помогите перестать бояться МКПП

  • Автор темы Леонид2011
  • Дата начала
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
ну... это вот зря. троллинг давно уже перестал быть модным, я думаю, это явление себя уже изжило. мало у кого сегодня возникнет желание создавать заведомо тупые темы... в моей теме ничего от троллинга нет. я просто стараюсь понять причину своего страха, и постараться его преодолеть
толсто как то....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 347
Реакции
2 069
Баллы
113
А я вот почему то автомата побаиваюсь!!!!!!
Стреляет?

Я по началу плевался от МКП. Особенно при трогании в горку. Теперь привык (сцепление и коробка пока живые:)). Но всё же в гору не люблю трогаться. Сейчас мне бы пошла и МКП, но чтобы при трогании в горку авто само придерживало тормоза))
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Леонид2011, я даже соскучиться не успела
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Стреляет?

Я по началу плевался от МКП. Особенно при трогании в горку. Теперь привык (сцепление и коробка пока живые:)). Но всё же в гору не люблю трогаться. Сейчас мне бы пошла и МКП, но чтобы при трогании в горку авто само придерживало тормоза))
Ручник :declare:
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
А я боюсь собак, как с этим бороться?

По теме - учись ездить. Когда научишься - будет пофик и на тип трансмиссии, и на марку авто, и на его класс, и на его стоимость. Ты же научился кушать и вилкой, и ложкой. И теперь ни вилки, ни ложки не боишься. Так же и с МКПП - практика, практика и ещё раз практика
 
OP
Л

Леонид2011

Guest
спасибо! ваши отзывы придают уверенности, надо просто победить страх... вот наверное и все... непросто это, но попробую
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Сниму порчу, верну мужа, напугаю МКПП
 
OP
W

welcomeinside

Guest
непросто это, но попробую
убедительная просьба.
первые пару месяцев публиковать расписание запланированных поездок с указанием маршрутов и времени...

[OFF]
:lol: веселая тема для флуда. жаль, народ еще не прочувствовал перспектив
[/OFF]
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Есть отличное средство! "Поза льва!" Я всем рекомендую (с)
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 890
Реакции
61
Баллы
48
не бойся,она не укусит)
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
спасибо! ваши отзывы придают уверенности, надо просто победить страх... вот наверное и все... непросто это, но попробую
ИХМО самоутверждаться нужно не на форуме,а брать любой четырехколесный пепелац, заливать полный бак и нарезать круги на треке, особенно сейчас в снег и гололед. Чтобы победить страх нужно совершить и исправить те ошибки которые напрягают, в безопасной обстановке. Как только вы почувствуете себя единым целым с авто все страхи пропадут. А по легкому пути с АБС,АКПП,ЕСП и.т.д лучше не идти не авто должно управлять а вы сами, так как бывают такие ситуации когда системы лиш помогают, а выходит из экстренной ситуации все же водитель.
 
Верх Низ