Помогите перевезти аквариум

  • Автор темы Сара ПАРКЕР
  • Дата начала
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
спасибо, тема не актуальна. талесар, огромное спасибо, реально помог))
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
куда кого отвести???
 
P

painter

Guest
Просто Сара не описала всю ситуацию.
и что, в этом виноваты автосаратовцы?
что не догадались, что дело не пустяк, что свой имеющийся бойфренд не сидит ваньку не валяет, пока другие кряхтеть будут, и бедной девушке действительно некому помочь, все серьезно и на самом деле?

небольшие общие мысли по этому поводу:
имхо некоторые девушки просят так, как будто им обязаны помогать а-ля "эй парень подтолкни машину, видишь буксую!"
я всегда помогу если есть возможность, девушке, которая по-человечески попросит. да и не только девушке.
но наоборот, если я вижу, что человек злоупотребляя (в данном случае гендерным признаком), пытается манипулировать и попросту хочет использовать людей - таким я помогать не стану, мягко говоря.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
и что, в этом виноваты автосаратовцы?
что не догадались, что дело не пустяк, что свой имеющийся бойфренд не сидит ваньку не валяет, пока другие кряхтеть будут, и бедной девушке действительно некому помочь, все серьезно и на самом деле?

небольшие общие мысли по этому поводу:
имхо некоторые девушки просят так, как будто им обязаны помогать а-ля "эй парень подтолкни машину, видишь буксую!"
я всегда помогу если есть возможность, девушке, которая по-человечески попросит. да и не только девушке.
но наоборот, если я вижу, что человек злоупотребляя (в данном случае гендерным признаком), пытается манипулировать и попросту хочет использовать людей - таким я помогать не стану, мягко говоря.
Вроде бы читаем одно и то же , а понимаем по разному. Девушка обратилась за помощью, кто хотел тот помог,злоупотребления не было, о помощи просит очень редко, где может справляется сама
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
и что, в этом виноваты автосаратовцы?
что не догадались, что дело не пустяк, что свой имеющийся бойфренд не сидит ваньку не валяет, пока другие кряхтеть будут, и бедной девушке действительно некому помочь, все серьезно и на самом деле?

небольшие общие мысли по этому поводу:
имхо некоторые девушки просят так, как будто им обязаны помогать а-ля "эй парень подтолкни машину, видишь буксую!"
я всегда помогу если есть возможность, девушке, которая по-человечески попросит. да и не только девушке.
но наоборот, если я вижу, что человек злоупотребляя (в данном случае гендерным признаком), пытается манипулировать и попросту хочет использовать людей - таким я помогать не стану, мягко говоря.
Плюсую. Открывал тему, хотел помочь, прочитал на тот момент посты от ТС и не понял, что это, просьба о помощи? стеб? опросник?
А бойфренд, на то он и бойфренд =)
Я не стану беспокоить чужих (и не очень) если можно справиться своими силами или близких знакомых, которые могут помочь и рады будут.
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
не хотела я злоупотреблять- ситуация была очень серьезная. извините, что не так попросила. Просто сама всегда везде помогаю, наверное думала, что все такие. Сужу людей по себе. Извините
 
OP
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
отдельное извините Санычу, который первый откликнулся, но сложился форс мажор. Отписалась в личку какой. Прости, замоталась. Я-коза
 
Верх Низ