Помогите, пожалуйста, добраться

  • Автор темы ВашГость
  • Дата начала
OP
В

ВашГость

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Прибыл с опозданием на 4 минуты от запланированного графика:)
Всем спасибо!!!
 
OP
В

ВашГость

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот...
Я счастлив!
Теперь можно и обратно ехать.
 
OP
В

ВашГость

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Без ночевы.
Назад долго ехали - в 4 по нашему времени добрались. Туман кусками был разбросан почти по всей трассе.
Но сейчас уже почти выспался:)

Перед поездкой если не заболтался бы тут с вами - быстрее бы бы выспался. Но тогда заблудился бы в Саратове.
Так что позвольте еще раз объявить благодарность всем принявшим участие в штурманстве.

Поеду через ваши края 4 апреля - на рыбалку на Ахтубу собрались компанией съездить.

Рекомендуют Волгу переезжать в Балаково. Якобы, там дорога сильно лучше, чем Р226. Кто-нибудь подскажет по этой теме что-нибудь?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
OP
В

ВашГость

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Предоставленные карта и маршрут без проблем довели по городу до места. 25 минут от моста. Обратно по навигатору тоже без проблем выехал.
 
OP
В

ВашГость

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
На Ахтубу у нас целая экспедиция: 5 машин, 14 человек. До стационарного компа доберусь - кину ссылочку: там и отчеты о прошлых экспедициях, и описание того куда в этот раз едем.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сколько отдали взяток/штрафов нашему доблестному гаи?
 
OP
В

ВашГость

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Сколько отдали взяток/штрафов нашему доблестному гаи?

Я на 110 рублей раскошелился за тонировочку (прикольно у Вас на постах по 10% изымают :) ). А вот напарнику моему повезло меньше: скорость в Балаково плюс обгон перед Саратовом (100 + 1000).
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А у вас к тонировке не придираются?
 
OP
В

ВашГость

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
К такой слабенькой тонировке как у меня никогда не было претензий. А у вас на каждом посту. Причем только ночью на обратном пути. Видимо, скучно им ночью. Я на выезде из Саратова протокол за тонировку оформил и дальше его предъявлял. На последнем посту в вашей области уж больно хотели еще раз за тонировку наказать под предлогом того, что уже 21 марта наступило, а предыдущий протокол от 20-го. Но отпустили с миром:)
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
Рекомендуют Волгу переезжать в Балаково. Якобы, там дорога сильно лучше, чем Р226. Кто-нибудь подскажет по этой теме что-нибудь?

Если сравнивать дороги Балаково-Саратов, то лучше ехать по левому берегу (по Энгельсской стороне). По саратовской стороне есть хреновый участок примерно от Елшанки до развилки у Клещевки.

Я на прошлых выходных ездил в Ульяновск. Туда ехал по нашей стороне: на обозначенном участке - Ни айс! Обратно пошел через Балаково и Новый мост в Саратове.
Балаково - Сызрань: довольно ездабельное покрытие. Только в районе Хвалынска есть небольшой участочек с кочками.
 
OP
В

ВашГость

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Если сравнивать дороги Балаково-Саратов, то лучше ехать по левому берегу (по Энгельсской стороне). По саратовской стороне есть хреновый участок примерно от Елшанки до развилки у Клещевки.

Ну, выходит, я правильно ехал по левому берегу и не поддался на рассказы напарника о том, что по правому берегу проходит свежеотремонтированная трасса. Значит, и в апреле по левому берегу поеду.
 
OP
В

ВашГость

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Наши тоже на ахтубу ездят. Мож вам вместе скооперироваться? Тут тема про рыбалку есть

Мы едем сюда: http://prichal-r.ru/
Отчет о прошлогодней поездке группы товарищей здесь: http://prichal-r.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=86:skripicin&catid=39:eek:tziv

Вообще на эту тему жизнь наша вот тут описана: http://www.samarafishing.ru/
 
Верх Низ