Помогите, пожалуйста, выиграть в конкурсе!)

  • Автор темы Юлёно4ек
  • Дата начала
OP
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
Спасибо большое всем, кто проголосовал!) И за комплименты..) приятно)
Наталья COOL, спасибо за поддержку и понимание)

а всем остальным: ни в коем случае не считаю, что иметь свое мнение - плохо.. Но где-то оно уместно, а где-то - не очень... Всегда можно подумать про себя все что угодно, но не высказывать это вслух.

И если человек хочет намеренно задеть другого на пустом месте - ему можно только посочувствовать. Значит его где-то жизнь обидела - что он теперь на других пытается отыграться...

Считаю, что если у человека все хорошо - он может искренне порадоваться за других и помочь) Без едких замечаний)

А по поводу того, что меня обидеть - можете и не пытаться) Не получится) Обидеть может близкий человек, мнение которого уважаешь.. А не люди, которые вообще непонятно что и кому пытаются доказать и показать..)
И сравнивать своего любимого человека с кем-бы то ни было (и с вами в том числе) - невозможно..) Любимый - он же еще и единственный;)
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 205
Реакции
409
Баллы
83
И если человек хочет намеренно задеть другого на пустом месте - ему можно только посочувствовать. Значит его где-то жизнь обидела - что он теперь на других пытается отыграться...
Точно.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Спасибо большое всем, кто проголосовал!) И за комплименты..) приятно)
Наталья COOL, спасибо за поддержку и понимание)

а всем остальным: ни в коем случае не считаю, что иметь свое мнение - плохо.. Но где-то оно уместно, а где-то - не очень... Всегда можно подумать про себя все что угодно, но не высказывать это вслух.

И если человек хочет намеренно задеть другого на пустом месте - ему можно только посочувствовать. Значит его где-то жизнь обидела - что он теперь на других пытается отыграться...

Считаю, что если у человека все хорошо - он может искренне порадоваться за других и помочь) Без едких замечаний)

А по поводу того, что меня обидеть - можете и не пытаться) Не получится) Обидеть может близкий человек, мнение которого уважаешь.. А не люди, которые вообще непонятно что и кому пытаются доказать и показать..)
И сравнивать своего любимого человека с кем-бы то ни было (и с вами в том числе) - невозможно..) Любимый - он же еще и единственный;)
не знаю этих людей и голосовать не буду, фотографии природы красивые, ну а до критики они еще не доросли. Как вообще можно просить голосовать у посторонних людей которых еще к тому же не уважаешь
 
OP
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
не знаю этих людей и голосовать не буду, фотографии природы красивые, ну а до критики они еще не доросли. Как вообще можно просить голосовать у посторонних людей которых еще к тому же не уважаешь
а мы с вами очень часто видимся, кстати) в одном здании работаем)
как хотите) но я же никого и не заставляю голосовать) просто прошу, если не сложно)
фотографии ни на что и не претендуют...) просто фото с отдыха, не больше)
не вижу ничего страшного - попросить проголосовать) и сама всегда голосую, если кто-нибудь просит..) мне не сложно - а людям приятно) пусть даже и незнакомым)
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
НЕ узнаю, богатой значит будешь. Уговорила +1 (все равно не узнал)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
OP
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
rams, Наталья COOL, спасибо большое!)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
OP
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
era13, Наталья COOL, спасибо огромное за поддержку!)
но действительно - там написано, что считаются только голоса от разных пользователей.. а номера каждый раз одинаковые у ваших комментариев. Посмотрите.. у Наталья COOL - все три раза 176588 и у era13 - оба раза 176596.
Но даже если считать только уникальные голоса - мы все равно первые! практически только усилиями пользователей автосаратова)
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Всем доброго времени суток!
Не хочу плодить похожие темы, посему отпишусь тут.
Просьба, кому не сложно, проголосуйте за знакомую девушку в конкурсе!
Ссылки на голосование ВКонтакте:1) http://vk.com/feed?section=comments&z=photo-13063305_302250903%2Falbum-13063305_172166083
2) http://vk.com/feed?section=comments&z=photo-13063305_302196196/album-13063305_172166083
Заранее благодарен! :)
ps надеюсь ТС не будет против, что я воспользовался ее темой)
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Лови
+1
+1
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
Верх Низ