Помогите пробить номер - 2008

  • Автор темы lemon
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Возьми Распечатай этот номер как Объявление....и напиши "Досуг"...)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
У меня подружка одна работает в сотовой компании и раньше у них у всех были закрытые номера (она до сих пор услугу не отключила), звонит мне сегодня, поболтали, сажусь в машину и через минуту новый звонок закрытый. Я, думая, что это подружка, беру: ну что еще? А там лемоновская "людя" меня так матом покрыла за 5 секунд))))) И опять тел её на переадресации стоит. Получила от меня грубое, некрасивое смс. Вляпалась я)))))) Ну теперь она меня тоже бесит. :crazy::prankster:
она нашла новый оъбеккт подобострастия)))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Отпад:crazy:)))))))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
UP!

Нужно найти номер телефона одного хорошего человека, у которого сегодня ДР! Домашний был на 9210** сменился. Есть точный адрес, но на этот адрес и фамилию в справочной данных нет. Есть сотовый, который говорит "данный номер никому не принадлежит", хотя раньше я по нему звонил.
Засада полная. Может кто знает, как выяснить новый номер по точному адресу?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Может кто знает, как выяснить новый номер по точному адресу?
Приехать по этому адресу, постучаться в дверь и спросить их телефон.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нужно найти номер телефона одного хорошего человека, у которого сегодня ДР! Домашний был на 9210** сменился. Есть точный адрес, но на этот адрес и фамилию в справочной данных нет. Есть сотовый, который говорит "данный номер никому не принадлежит", хотя раньше я по нему звонил.
Засада полная. Может кто знает, как выяснить новый номер по точному адресу?

Звонишь в платную службу 009, называешь адрес и Ф.И.О., они звонят тому человеку и если он хочет с тобой говорить, то вас соединяют. Услуга стоит менее 10 рублей, включат в счёт оплаты телефона.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
на ночь переадресацию в морг или психбольницу поставь)
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Нужно найти номер телефона одного хорошего человека, у которого сегодня ДР! Домашний был на 9210** сменился. Есть точный адрес, но на этот адрес и фамилию в справочной данных нет. Есть сотовый, который говорит "данный номер никому не принадлежит", хотя раньше я по нему звонил.
Засада полная. Может кто знает, как выяснить новый номер по точному адресу?

напиши адрес в личку, попробую, но не обещаю.
 
Верх Низ