Помогите разлочить модем Мегафон Е1550!

  • Автор темы Maria
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Ну так в чём же была проблема? Думаю не только мне интересно. :)
что за сарказм?
скорее "женщина и техника вещи несовместимые" :)))))))))))))))))))))

я бы не стала так утверждать :), бываю и такие мужчины, которые к машине не знают с какой стороны подойти
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
А при чём здесь сарказм? Мне реально интересно решение, ибо лучше учиться на чужих ошибках и набираться опыта. Именно поэтому прежде чем спросить что-то перечитываю много информации (в основном форумы). И вобще считается правилом хорошего тона указывать решение проблемы в конце темы (или в первом посте), каким бы оно ни было. Т.е. как бы мы тут всем миром помочь хотим, а в итоге "всем спасибо, все свободны" - так не хорошо.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Т.е. как бы мы тут всем миром помочь хотим, а в итоге "всем спасибо, все свободны" - так не хорошо.
+1! Присоединяюсь! Чисто технический интерес никакого сарказма, Мария тут Вы не правы!
 
OP
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
А при чём здесь сарказм? Мне реально интересно решение, ибо лучше учиться на чужих ошибках и набираться опыта. Именно поэтому прежде чем спросить что-то перечитываю много информации (в основном форумы). И вобще считается правилом хорошего тона указывать решение проблемы в конце темы (или в первом посте), каким бы оно ни было. Т.е. как бы мы тут всем миром помочь хотим, а в итоге "всем спасибо, все свободны" - так не хорошо.

я не виновата в том, что утром создала тему, а в обед смогла сама разлочить модем, и не думайте, что я не читала много информации и форумов на эту тему, ошибка была совсем в другом, а так разлочивание очень просто делается, если кому надо могу дать калькулятор.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 593
Реакции
144
Баллы
63
я не виновата в том, что утром создала тему, а в обед смогла сама разлочить модем, и не думайте, что я не читала много информации и форумов на эту тему, ошибка была совсем в другом, а так разлочивание очень просто делается, если кому надо могу дать калькулятор.
Никто вас винить и не собирается. И не про чтение форумов речь.
Просто надо было написать: ошиблась в IMEI, калькулятор работает, всё делается просто. Именно так, как сделал многоуважаемый Гламурный бобр.
А вместо этого вы решили, что я над вами насмехаюсь, расспрашивая в чём же причина.

P.S.
Тема перерастает в оффтоп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ