Помогите разобраться с телефоном!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
чтобы совсем все стало понятно, открываешь заднюю крышку и читаешь на аккмуляторе самую что ни на есть честную надпись NOKLA :yes3:, пройденный этап.....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
H

Haruko

Guest
НЛ)Но Аппарат своих денег не стоит ИМХО.Крутил,вертел его,облазил весь...часа 2 пока в поездке был....Ничего хорошего,кроме симбы 9,3 и дизайна не нашёл.Камера и дисплей на низком уровне.Ещё раз НЛ.Это моё мнение.
Я взял N73 и не парюсь.
Симба там 9,2 ;)
Пользуюсь этим сабжем уже две недели, нареканий нет ) Брала в тырнет-магазине за 12,600 цена-качество устраивает ))
Зато он красненький :girl_crazy:
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Палочка такая, тыкаешь по дисплею.
Короче настораживает то, что есть флэшка, а ето не есть ГУД, наверняка фотик не 5МП, а 1,3 максимум. Вообщем, не бери эту Китайскую подделку!

А с чего вы взяли, что обязательно 8 гиг встроенной памяти должно быть?

Передо мной лежит N95, версия БЕЗ жесткого диска(впрочем, скорее всего там не HDD, а кусок флэш-памяти, как и в iPhone). Флэшка на гиг в комплекте. GPS есть, работает. Wi-Fi работает, камера и в самом деле 5Мп, фоткает конечно зачетно. Серебристый. Made in Korea, никаких надписей NOKLA :))))) Про стилус - ты не попутал? Не было на них сенсорного дисплея. Это же не SE, а всего лишь Нокиа :)

2Автор:
Так что N95 бывает и со слотом для карточек, и без своей памяти. Но вот зарядка miniUSB...уверен? на родной нокии тоненький штырек...с другой стороны, если предложенный тебе телефон заявлен именно как 8Гб версия - то ты заходил на эти самые 8Гб? они там физически есть внутри?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
сегодня держал его крутил, взде надписи nokia, а не nokla, произведено в малайзии, вроде, но я так и не понял как зайти в эти 8гб, и нет, зарядка там тоненькая, и есть выход под мини усб, а отдают так дешево во первых, он безо всяких доков, и во вторых владелец не рубит в цене его,я ему сказал что он примерно 15 стоит, неу грю за полценыя его возьму. сторговались на 7, да и что бы все неясности снять, сейчас вечером поеду его нафоткаю и выложу все фотки!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А с чего вы взяли, что обязательно 8 гиг встроенной памяти должно быть?

Передо мной лежит N95, версия БЕЗ жесткого диска(впрочем, скорее всего там не HDD, а кусок флэш-памяти, как и в iPhone). Флэшка на гиг в комплекте. GPS есть, работает. Wi-Fi работает, камера и в самом деле 5Мп, фоткает конечно зачетно. Серебристый. Made in Korea, никаких надписей NOKLA :))))) Про стилус - ты не попутал? Не было на них сенсорного дисплея. Это же не SE, а всего лишь Нокиа :)

С того что это 2 разные модели nokia n95 и n95 8GB....и в модели со встроенной паметью нет флешки...А если на каком то есть, то это подделка!!!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А с чего вы взяли, что обязательно 8 гиг встроенной памяти должно быть?

Передо мной лежит N95, версия БЕЗ жесткого диска(впрочем, скорее всего там не HDD, а кусок флэш-памяти, как и в iPhone). Флэшка на гиг в комплекте. GPS есть, работает. Wi-Fi работает, камера и в самом деле 5Мп, фоткает конечно зачетно. Серебристый. Made in Korea, никаких надписей NOKLA :))))) Про стилус - ты не попутал? Не было на них сенсорного дисплея. Это же не SE, а всего лишь Нокиа :)
С того что это 2 разные модели nokia n95 и n95 8GB....и в модели со встроенной паметью нет флешки...А если на каком то есть, то это подделка!!!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Сори за повторения сообщений, глюк:)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
сегодня держал его крутил, взде надписи nokia, а не nokla, произведено в малайзии, вроде, но я так и не понял как зайти в эти 8гб, и нет, зарядка там тоненькая, и есть выход под мини усб, а отдают так дешево во первых, он безо всяких доков, и во вторых владелец не рубит в цене его,я ему сказал что он примерно 15 стоит, неу грю за полценыя его возьму. сторговались на 7, да и что бы все неясности снять, сейчас вечером поеду его нафоткаю и выложу все фотки!

Большая почти квадратная кнопка слева ---> Tools ---> File mgr ---> Options ---> Memory details.

Наверху переключается между карточкой и встроенной памятью телефона; все сходится, в телефоне около 160Мб, на карте - около гига. Если продавец заявляет, что это 8Гб - то и в файл-менеджере должно 8Гб отображаться.

А вообще совершенно правы те, кто говорит, что на 8Гб нет слота под карты. Я тут еще присмотрелся повнимательнее, N95 и N95 8Gb еще и выглядят немного по-разному, глянь на кнопки:

http://sotovik.ru/catalog/phones/nokia/n95_8gb.html

http://sotovik.ru/catalog/phones/nokia/n95.html
 
Audiobahn

Audiobahn

Участник
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 003
Реакции
0
Баллы
36
А с чего вы взяли, что обязательно 8 гиг встроенной памяти должно быть?

Передо мной лежит N95, версия БЕЗ жесткого диска(впрочем, скорее всего там не HDD, а кусок флэш-памяти, как и в iPhone). Флэшка на гиг в комплекте. GPS есть, работает. Wi-Fi работает, камера и в самом деле 5Мп, фоткает конечно зачетно. Серебристый. Made in Korea, никаких надписей NOKLA :)))))

С того что это 2 разные модели nokia n95 и n95 8GB....и в модели со встроенной памятью нет флешки...А если на каком то есть, то это подделка!!!
+1
Про стилус - ты не попутал? Не было на них сенсорного дисплея. Это же не SE, а всего лишь Нокиа :)
В некоторых моделях Нокии Н95 китайской сборки, есть сенсорный дисплей и вообще он даже не слайдер, а херня полная со встроенной памятью 1мегабайт, фотик 1,3МП с оптикой Карл-Китай! и флешка никакая не подходит туда.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
пилять кнопки как на 8гб, но, надпись идёт типа nokia 8gb
n 95, и она золотистого цвета,
кароче молодёжь, сегодня не получилось доехать забрать поюзать тело, не в состоянии ужо я, завтра заберу!
 
Верх Низ