Помогите решить задачу - 2012

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Учитель: Дима ведёт себя плохо!
Я: вам повезло, что у вас в классе не я учился, тогда вы бы поняли что такое "ведёт себя плохо"...
:D
"Учитель: Ваш сын сегодня сказал плохое слово на букву "х"
Папа: Да?,
Дома: - Сын, че за хня?"
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"Учитель: Ваш сын сегодня сказал плохое слово на букву "х"
Папа: Да?,
Дома: - Сын, че за хня?"
Нет Кать, я может быть конченный урод, отвратительный отец и вообще мразь по жизни, но мата от меня сын не слышал ни разу... :)
 
D

Dvorkyn

Guest
Нет Дим, это дано в твоей голове, в которой "зашито" Райкиновское "одобрямс"...
Свежие незасранные мозги говорят, что ты не прав...
Возможно. А когда ответ будет известен? (Я про задачку первоклассника)
Кстати, а в каком теле ты их обнаружил? (я про свежие...) Только не льсти себе..
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А когда ответ будет известен?
Я надеялась, что сегодня, но ответа не случилось, завтра пойду штурмовать учителя.

я может быть конченный урод, отвратительный отец и вообще мразь по жизни,
:blink:Ты чего?? Эт так то анекдот был. Только седня прочитала.
 
D

Dvorkyn

Guest
Но постоянный "одобрямс" - напрягает..
Андрей, спасибо, но честное слово, в этой теме я ничего даже не подумал про составителей учебников (и далее по списку). Просто предложил свое (возможно не верное) решение задачи..Ни грамма политики и вообще, какой-либо оценки логике задачи. Честно говоря, увидев твое сообщение про Путина и т.п. подумал, что ты так пошутил..Теперь думаю, что ты серьезно...того..
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ты понимаешь... Первоначально задачу решал не взрослый и вполне в меру извращенный человек семи лет отроду. И пришел он ко мне со словами, что задача какая-то дурацкая...
Сейчас у нас такое образование-дурацкое. У самого, дочери семь-то как их учат, это кошмар.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Сейчас у нас такое образование-дурацкое.
Тут тоже двояко, это оно для нас дурацкое, а с учетом прогресса и развития цивилизации вполне возможно что программа адаптирована под новые веяния и процессы. Ну или банальная дебилизация... Дальше видно будет. Но волосы да. Шевелятся.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, спасибо, но честное слово, в этой теме я ничего даже не подумал про составителей учебников (и далее по списку). Просто предложил свое (возможно не верное) решение задачи..Ни грамма политики и вообще, какой-либо оценки логике задачи
Дим, вот честно - я сожалею, но у многих, видимо, в том числе и у тебя - это калёным железом оставлено в памяти... меня это зацепило (разница в возрасте не велика), но не так сильно...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
еще одна версия-перелистнуть страничку-мож там на другой стороне продолжения вопроса-типа "насколько больше емкости бочки если бочка объемом в 10 литров?")))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
по другому мой мосг сдулся и вытек соплями через нос)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
кокаин и марихуана. даже если их начнут в открытую распространять в школах - разницы никто не заметит.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я чую ко второму классу чтобы проверять домашние задания мне придется выращивать в шкафу грибы.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
лучше по сезону собирай-суши))) натурпродукт будет)
 
Верх Низ