Помогите с перечерчиванием)))

  • Автор темы Marbrax
  • Дата начала
OP
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Да и еще зыбыл что запиську тоже переписать надо:derisive:
 
М

Многомама

Guest
автор темы явно жжет....такие чертежи за 700руб я не возьмусь делать, они стоят явно больше, плюс под конец выясняется, что надо еще и записку переписывать, которая потом окажется страниц на 100... и все это за 700руб???? нет уж, увольте...

тем более там были желающие сделатьэто дешевле)) флаг,как говориться в руки.

а автора прошу впредь как то чет че ставить задачи, ведь не выложи ты щас фотки работ, кто то бы, а может быть и я взялись бы...а там такое))) ничего личного, удачи в поисках
 
OP
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
автор темы явно жжет....такие чертежи за 700руб я не возьмусь делать, они стоят явно больше, плюс под конец выясняется, что надо еще и записку переписывать, которая потом окажется страниц на 100... и все это за 700руб???? нет уж, увольте...

тем более там были желающие сделатьэто дешевле)) флаг,как говориться в руки.

а автора прошу впредь как то чет че ставить задачи, ведь не выложи ты щас фотки работ, кто то бы, а может быть и я взялись бы...а там такое))) ничего личного, удачи в поисках
Записка отдельно, и она всего 50 листов)
 
W

welcomeinside

Guest
мне вот реально интересно.
а что? просто копию снять не прокатит?
вроде прогресс движется...

или именно наличие шелухи грифеля необходимо?
 
М

Многомама

Guest
мне вот реально интересно.
а что? просто копию снять не прокатит?
вроде прогресс движется...

или именно наличие шелухи грифеля необходимо?


ну в некоторых вузах приниципиально настаивают на ручном способе, обьясняя это тем, что вырабатываются навыки ручного черчения)
 
W

welcomeinside

Guest
обьясняя это тем, что вырабатываются навыки ручного черчения

бесполезный талант №28 ?
кому оно сейчас надо? в эпоху автокадов, компасов и корелдров?

тем более, что плоттеры уже даааавно стоят сравнительно недорого
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
бесполезный талант №28 ?
кому оно сейчас надо? в эпоху автокадов, компасов и корелдров?

Эээ... товарищ, я когда учился, то тоже думал, никогда вручную чертить не буду, типа компьютеризация производства и т.п. Ан нет, чертят сейчас вручную, причем много и в достаточно крупных конторах!
 
М

Многомама

Guest
Эээ... товарищ, я когда учился, то тоже думал, никогда вручную чертить не буду, типа компьютеризация производства и т.п. Ан нет, чертят сейчас вручную, причем много и в достаточно крупных конторах!
+1....и не только там))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня одногрупник в сове время, где то нашел такую штуку хитрую...Вообщем приносит чертеж, нарисован сереньким карандашиком, все как нужно, но в последствии оказалось, что это напечатано!!!! И проверилось это только попыткой стереть ластчиком - не стирается... Так вот на глаз вообще было не отличить!
 
OP
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Все еще актуально:declare:Типо ап:derisive:
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
У меня одногрупник в сове время, где то нашел такую штуку хитрую...Вообщем приносит чертеж, нарисован сереньким карандашиком, все как нужно, но в последствии оказалось, что это напечатано!!!! И проверилось это только попыткой стереть ластчиком - не стирается... Так вот на глаз вообще было не отличить!
Я делал чуть иначе: чертил на компе, светло-сереньким распечатывал, потом быстро и просто обводил карандашом. Еще более натурально было :)

А я вот по глупости все больше карандашом чертил и автокад знал так себе. На работе пришлось форсированно изучать (тем более, что к специалисту требования куда выше, чем к студенту)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я делал чуть иначе: чертил на компе, светло-сереньким распечатывал, потом быстро и просто обводил карандашом. Еще более натурально было :)
Ну собственно, это я и предлагала чуть выше:

отсканирую, распечатаю

+ потом сам обведешь карандашом по линейкее. Наши так делали. Только не сканировали, а фоткали вообще )))
 
OP
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Актуально;) Типа ап
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
нихрена себе вы брали за 1 ватман:shok: гдеж вы учились? в том году за 3и А1 пицот рублей отдавал!!!(сгау)

готов взяццо и меньше:dc41bde38af1bebc0ab

а я б, дешевле сделал:happy:
Мля что пропал, Что ужО работаешь...:b3b4e46f21f040a62b4
Эээ... товарищ, я когда учился, то тоже думал, никогда вручную чертить не буду, типа компьютеризация производства и т.п. Ан нет, чертят сейчас вручную, причем много и в достаточно крупных конторах!
Где если не секрет . Не одна нормальная, уважающая себя контора сейчас в ручную не чертит .Она просто не справиться с объёмом по времяни. Работал в проэктном отделе ООО"Пометей" , Распечатывали всё на плотторе . 3 км бумаги фармата А0 каждый месяц уходило в мукулатуру.Компас, авто гад , рулит...
 
OP
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Ну так что кто возьмется?:to_clue:
 
OP
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
ап
 
OP
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
ап
 
М

Многомама

Guest
да уж за то время пока висит тема, давно бы уже сам начертил)))
 
Верх Низ