Помогите с ремонтом)

  • Автор темы Zolotoyyy
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
где я говорил про дешевые материалы? дешевый ремонт? Я говорю о том, что не собираюсь переплачивать 20-40% за бренд магазина и навязчивых консультантов.
Специально сейчас глянул прайс на плитку в ассорти и флагмане. Плитка одна, а цена до 40% отличается.
Тогда ты знаешь нде купить дешевле, какие проблемы тогда ?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а в костораму не заглядывали?
там вроде можно затариться весьма бюджетно, постоянно распродажи на остатки. но поездить туда придется конечно больше, чем 1 раз.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Тогда ты знаешь нде купить дешевле, какие проблемы тогда ?
Я сравнил прайсы 2х магазинов. Может быть кто-то знает где аналогичный товар еще дешевле, где выбор больше и т.п.
Да и не одна плитка мне нужна. Зачем докапываться?
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
а в костораму не заглядывали?
там вроде можно затариться весьма бюджетно, постоянно распродажи на остатки. но поездить туда придется конечно больше, чем 1 раз.
я еще никуда не заглядывал)) в ближайшие дни отмечу для себя с десяток магазинов, по которым уже буду кататься, что бы время не терять.) В кастораму как раз собираюсь заехать, спасибо)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
V1k!ng, чтоб провести полноценный мониторинг, ходите по магазину с телефоном или фотиком и всё что приглянулось снимайте, вместе с ценником естественно, потом придя домой и вывалив все фотки в кучу (каждый раз съемку начинайте с вывески магазина, чтоб не забыть - что откуда) вам будет проще сопоставить цены и товары с разных магазинов, иначе что-то обязательно забудете.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
V1k!ng, признавайся Дим, квартиру купил?;) По теме за ценой не угонишься;) в одном магазе это дешевле сегодня, завтра то дешевле в другом, я бы рекомендовал кастораму, там реально все от и до. И по ценам приемлемо. А будешь гоняться за дешевизной больше бенза прокатаешь, + если потом всетаки найдешь где-то ещё дешевле будешь локти кусать) ну и если там что крупногабаритное но не грязное надо будет привезти, обращайся) А по жалюзям есть пару хороших человеков здесь на АС, сам обращался, можешь заехать посмотреть как сделали:preved: шторы и тюль покупал в кастораме, там же и пошив, получилось чуть ли не в 2 раза дешевле чем в аналогичных специализированных магазах и в тоже время красиво и качественно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а в костораму не заглядывали?
там вроде можно затариться весьма бюджетно, постоянно распродажи на остатки. но поездить туда придется конечно больше, чем 1 раз.

не в этом дело, там есть и дорогая плитка к примеру, там просто выбора деш. вариантов больше и она наглядными стендами с куском пола:girl_smile: а вот нам советуют по плитке КАфельников, не была там ещё ни разу. Двери в Торексе лучше, хоть и не бюджетно.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
V1k!ng, признавайся Дим, квартиру купил?
не совсем) ну да, судя по всему первым делом в кастораму поеду, хотя бы посмотрю что к чему...
А насчет бенза, ну хз)) Опять же, если в одном магазине той же плитки выходит на 10к, в другом на 14, думаю есть смысл прокатиться)
двери не нужны))
 
Верх Низ