Помогите с выбором акустики :-)

  • Автор темы Rumorukato
  • Дата начала
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
У нас нигде нет Кена..
я думаю остановиться на Pioneer DEH-9300SD . Он мне и по виду, функционалу нравится. Читал отзывы - все положительные...

А что мешает заказать с магнитолы,я так и делал,ни чего сложного нет,и дешевле.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Пардон что бы не плодить темы отпишусь ка я тут:

Хочу музыку поставить в авто. Всю старую на полку ( сейчас магнитола JVC и 4 штатных мерседес колонки) .
Хочу в перед сдвоенные мидбас в двери, серединку и пищалку на стойки. Соответственно магнитолу новую и усилители сколько потребуется.
Все среднего такого класса хотелось бы. Подскажите кто что может ?)))

Саб со временем будет отдельный ( но это позже , т.к. слушаю не особо басовитую музыку и думаю смогу пожить какое то время без саба )
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Хочу в перед сдвоенные мидбас в двери, серединку и пищалку на стойки.

Все среднего такого класса хотелось бы.
А если среднего класса то для чего городить такой огород? За эти деньги проще взять мидбас классом выше и пищик хороший, включить их поканально и быть уверенным, что почти любая связка (конечно если компоненты хорошие) переиграет "средний класс" с настолько сложной архитектурой.
 
OP
R

Rumorukato

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Блин, Кенвуд не нравится... хоть убей, не нравится. По форме, по дизайну... может он и лучше играет, но я со своими недорогими колонками и со своим слухом не различу :)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
TAXIst,

Хочется все это дело установить в подиумы, а потом постепенно частями менять систему в сторону улучшения качества звука.

А если сначала поставить одни подиумы а потом переделывать все это удовольствие с каждым новым апгрейдом системы я на подиумы кучу денег и времени потрачу.
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Блин, Кенвуд не нравится... хоть убей, не нравится. По форме, по дизайну... может он и лучше играет, но я со своими недорогими колонками и со своим слухом не различу :)

интересно чем же он по дизайну хуже пиона?
 
OP
R

Rumorukato

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
OP
R

Rumorukato

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Нашел магазин автозвука... понравились колонки Kicx PRO-6020, но год выпуска 2003…
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
G

Gendos777

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Пардон что бы не плодить темы отпишусь ка я тут:

Хочу музыку поставить в авто. Всю старую на полку ( сейчас магнитола JVC и 4 штатных мерседес колонки) .
Хочу в перед сдвоенные мидбас в двери, серединку и пищалку на стойки. Соответственно магнитолу новую и усилители сколько потребуется.
Все среднего такого класса хотелось бы. Подскажите кто что может ?)))

Саб со временем будет отдельный ( но это позже , т.к. слушаю не особо басовитую музыку и думаю смогу пожить какое то время без саба )
Если это первая система, то крайне не рекомендую городить сразу это "непонятно что". Советую остановиться на 2хполосном фронте, поканально от процессорной головы. Это если конечно качество звука интересует.
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
нет не слушал.. да и нет возможности.. в магазине?

прежде чем брать сразу,надо сначало послушать потрогать почитать,а потом тоже самое с другими,для того что бы можно было сравнить,и уже тогда брать что больше понравится.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
читаю тему и думаю, срут саратов за его отсталость и неразвитость, вон в соседнем волгограде даже автозвуковых магазинов нет))
 
OP
R

Rumorukato

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
да хорош Диман все там есть,по каким то причинам топикстартер не знает про них)))
Потому что я заработал недавно на свою первую машину, и этим не увлекался.
Выбор свой остановил на магнитоле пионер 9300. Колонки присмотрел Dragster DSK 672. По отзывам - хорошие..
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Потому что я заработал недавно на свою первую машину, и этим не увлекался.
Выбор свой остановил на магнитоле пионер 9300. Колонки присмотрел Dragster DSK 672. По отзывам - хорошие..

Под них усь бы помощнее какой нибудь кикс 27 или драг 1252,и тогда будет громко.
 
Верх Низ