Помогите с выбором авто до 700 тысяч

  • Автор темы АНДРЮШКА
  • Дата начала
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
хату возьми в строящем се доме, потом продаж и возьмешь пасат сс)))))))))
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Согласен. Как и все остальные консервные банки, обсуждаемые в теме))
700 косарей надо тратить так:
500 - хороший W210 или W140
100 - оставить про запас
100 - съездить отдохнуть и обмыть покупку
Ну или если в деревне живешь - можно также "дромадеры" посмотреть))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Зря напомнил. Жоповоз редкостый никогда не понимал людей которые их покупают... эх ладно не буду о грустном)
я вот не понимаю людей которые гоняют за акценте а обсирают тойоту ))) Вот уж поистине грустно...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 521
Баллы
113
В Европе и США на тойотах дедушки ездят. А у нас в РФ чуть ли не молодёжное авто
Ну мы живем не в Европе и тем более не в США......

Зря напомнил. Жоповоз редкостый никогда не понимал людей которые их покупают... эх ладно не буду о грустном)
Ну конечно, фокус питерской сборки-это круто, а акцент таганрогской-вообще верх совершенства.....насмешило.....

я вот не понимаю людей которые гоняют за акценте а обсирают тойоту ))) Вот уж поистине грустно...
Комплекс неполноценности. Человек неспособный купить что-то действительно толковое всегда обсирает всех и вся.....
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Я просто последний месяц занимался довольно активными поисками примерно в этой же ценовой нише, проехался почти по всем салонам. Вот просто по субъективным ощущениям - в Тойоте, в любой (новой) настолько комфортно себя чувствуешь, закрывая дверь изнутри... Ну как-то как дома. Кстати, еще в Киа очень приятно. Особенно Соул))) Говорю не о качествах самой машины, а именно об ощущениях, сидя за рулем...
Не понравилось, как ни странно, в новых Субариках, не понравилось в новом Тюссане, как он там, и-35 что ли. В Сузучке Гранд Витарке тоже не очень. В Фокусе как-то... обычно.
Так что, если бы не подвернулся этот Кашкай - плюлнул бы на полный привод и взял бы новую Короллку.
После Кашкая, видимо, возьму РАВ-4, хоть и считается женской. Просто ОЧЕНЬ понравилась машинка.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Я просто последний месяц занимался довольно активными поисками примерно в этой же ценовой нише, проехался почти по всем салонам. Вот просто по субъективным ощущениям - в Тойоте, в любой (новой) настолько комфортно себя чувствуешь, закрывая дверь изнутри... Ну как-то как дома. Кстати, еще в Киа очень приятно. Особенно Соул))) Говорю не о качествах самой машины, а именно об ощущениях, сидя за рулем...
Не понравилось, как ни странно, в новых Субариках, не понравилось в новом Тюссане, как он там, и-35 что ли. В Сузучке Гранд Витарке тоже не очень. В Фокусе как-то... обычно.
После Кашкая, видимо, возьму РАВ-4, хоть и считается женской. Просто ОЧЕНЬ понравилась машинка.

Denwer потом ощущениями с тобой поделится
CRV, Sportage New не понравились?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Denwer потом ощущениями с тобой поделится
CRV, Sportage New не понравились?

Хонду не рассматривал - дорого изначально. Новый Спортейж ничего, уютный, но как-то тоже - обычно... В Тойоте лучше)))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 521
Баллы
113
После Кашкая, видимо, возьму РАВ-4, хоть и считается женской. Просто ОЧЕНЬ понравилась машинка.
Не слушай никого. С каких это пор Рафик- женский авто? На них любят ездить женщины? У нас бабы счас на чем только не ездят, на Лендкруйзерах, на Експлоэрах, на бэхах всех серий, и что, после этого они тоже женские авто? полный бред! И как после таких слов называть мужиков, которые ездят на Окушках, Матизах и прочих малютках?...... Мне тоже иногда говорят, что я езжу на женском автомобиле, на что я смеюсь им в лицо и предлагаю для начала купить такую машину......
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Хонду не рассматривал - дорого изначально. Новый Спортейж ничего, уютный, но как-то тоже - обычно... В Тойоте лучше)))
Странно но в тесте авторевю кашкай выйграл у рафа, след авто надо брать классом выше!)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 521
Баллы
113
Странно но в тесте авторевю кашкай выйграл у рафа, след авто надо брать классом выше!)
Все эти статьи про тесты проплачены, особенно в Авторевю. "Кто заказывает музыку, тот и танцует"!!!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Странно но в тесте авторевю кашкай выйграл у рафа, след авто надо брать классом выше!)

Честно говоря, я в РАВ-4 не ездил ни разу, ни в какой - ни в старой, ни в новой. Только сидел в ней))))
Но не думаю, что она будет такой же гремучей и жесткой, как Кашак. А по части проходимости - такого фанатизма, как наШНивке, что на том, что на том уже не будет... Просто хочется удобства, надежности и комфорта.
 
В

Васёк2011

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
посмотри шкоду октавия отец ездиет на ней больше года пробежала около 60000 с ходовкой ни какого гемороя вся живая движок после обкадки начал гнать салон просторный на понели ни чего лишнего бензина ест не много лично мне нравится
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
посмотри шкоду октавия отец ездиет на ней больше года пробежала около 60000 с ходовкой ни какого гемороя вся живая движок после обкадки начал гнать салон просторный на понели ни чего лишнего бензина ест не много лично мне нравится

Неужели так сложно иногда нажимать на кнопку с запятой, что бы понять такой пост, его нужно прочитать несколько раз.
 
Верх Низ