Помогите с выбором авто!

  • Автор темы Lady
  • Дата начала
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Мы маме белый Тигуан заказали, правда на автомате и почти полный (все, кроме кожи и 18 колес), в Москве 4,5% скидки сделали. Рафик в новом кузове жестковат стал.
 
OP
Lady

Lady

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, моя мама почему-то не признаёт автомат, всегда только механика была...
Ещё новый Мицубиси появился - ASX. Пока о нём мало слышно. Да и сырой он ещё. Как, впрочем, и Хёндай ix35. Поэтому, на мой взгляд, лучше остановится на проверенных моделях.
Ещё за эту цену можно взять Аутлэндэр, но он много "кушает" (15 по городу)... В общем, думаем. )
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Когда будешь тетей, у которой дочери 22 года, тогда поймешь. Автомат гораздо комфортней и не заставляет делать лишних телодвижений, гонять ей не с кем, на рыбалку по говну и сугробам она тоже наврятли поедет.

хм.... дочери у меня нет))))))) а вообще я жестко высказалась, потому что уж больно категорично и "под одну гребенку" было твое высказывание))))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Не знаю, моя мама почему-то не признаёт автомат, всегда только механика была...
Ещё новый Мицубиси появился - ASX. Пока о нём мало слышно. Да и сырой он ещё. Как, впрочем, и Хёндай ix35. Поэтому, на мой взгляд, лучше остановится на проверенных моделях.
Ещё за эту цену можно взять Аутлэндэр, но он много "кушает" (15 по городу)... В общем, думаем. )

По моему 15 литров по городу вполне нормально. Я когда Рафике езжу у меня меньше не получается, хотя по компу 10.5
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
Не знаю, моя мама почему-то не признаёт автомат, всегда только механика была...
Ещё новый Мицубиси появился - ASX. Пока о нём мало слышно. Да и сырой он ещё. Как, впрочем, и Хёндай ix35. Поэтому, на мой взгляд, лучше остановится на проверенных моделях.
Ещё за эту цену можно взять Аутлэндэр, но он много "кушает" (15 по городу)... В общем, думаем. )

asx полный привод дорог
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
мне кашкай нравиться......хотя не ездил салон не видел....а вот црв вобще не нравиться у друга отец полный самый купил...ездили на нем вобще чет не впечатлил....
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
мне кашкай нравиться......хотя не ездил салон не видел....а вот црв вобще не нравиться у друга отец полный самый купил...ездили на нем вобще чет не впечатлил....

Санёк,мне наоборт кашкай излишне жёсткий показался,а Хонда комфортнее.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Санёк,мне наоборт кашкай излишне жёсткий показался,а Хонда комфортнее.

мне кашкай только по внешности нравиться,,я на нем вобще не ездил,.а вот на хондах приходилась и на разных комплектациях был случай что повисла она в кювете,заднее левое колесо висело в воздухе а переднее правое в грязи...и никак она не хотела двигаться..в итоге акордом 2,4 её выдернули)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
мне кашкай только по внешности нравиться,,я на нем вобще не ездил,.а вот на хондах приходилась и на разных комплектациях был случай что повисла она в кювете,заднее левое колесо висело в воздухе а переднее правое в грязи...и никак она не хотела двигаться..в итоге акордом 2,4 её выдернули)))

црв паркетник, а не говномес)
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
а вот на хондах приходилась и на разных комплектациях был случай что повисла она в кювете,заднее левое колесо висело в воздухе а переднее правое в грязи...и никак она не хотела двигаться..в итоге акордом 2,4 её выдернули)))
Любая из машин в этой теме повиснет так же)))
Из предложенных вариантов для дамы считаю самым предпочтительным - CRV. Кроме этого внимания заслуживают Гранд Витара и Форестер.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
BMW X1 ( Х3, Х5. Х6).
Без разницы. На что денег хватит
БМВ в рекламе не нуждается
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Любая из машин в этой теме повиснет так же)))
Из предложенных вариантов для дамы считаю самым предпочтительным - CRV. Кроме этого внимания заслуживают Гранд Витара и Форестер.

она просто с асфалта съехать в кювет не смогла)))а твпо повисла..вперед носом уперлась...
 
Верх Низ