Помогите с выбором джипа в районе 500 т.р.

  • Автор темы Игры_Разума
  • Дата начала
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
вот я тоже склонен так думать...

Ищи более или менее живой МПС и будет тебе счастье (если конечно готов мириться с расходом под 18 литров по городу, незамысловатым салоном и морально устаревшим дизайном) - надёжное добротное авто для неторопливой езды почти где угодно........
 
OP
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
Ищи более или менее живой МПС и будет тебе счастье (если конечно готов мириться с расходом под 18 литров по городу, незамысловатым салоном и морально устаревшим дизайном) - надёжное добротное авто для неторопливой езды почти где угодно........
точку зрения понял...18 литром, всё же многовато.
Ещё мнения пожалуйста!
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
уж форик его батя точно не купит ))))
ему скажут, что ууу дорогой шо писец и как чинить будешь ))))
а машинка то на самом деле приятная....
но не джип нифика,хотя просвет как у всех кроссоверов -200 мм.
вот у кукурезера поболе всех будет ))))
Я бы ни купил: просто ИХМО субара это для фанатов марки, коим я не являюсь, поэтому и не знаю особо ничего о них......
Про "кукурузеры": у меня в стоке просвет был всего лишь 22 см, что не намного больше среднестатистического кросса...... а сотки и им подобные в несколько раз превышают ценовой лимит
 
А

алекс99

Guest
для неторопливой езды почти где угодно.......
я за последнюю неделю уже пару раз летал под 180.....из солнечного в юбик и по балашовской трассе....
с расходом под 18
это да, но у меня 3 литра движок, а дизель меньше жрёт.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
я за последнюю неделю уже пару раз летал под 180.....из солнечного в юбик и по балашовской трассе....

это да, но у меня 3 литра движок, а дизель меньше жрёт.

У тебя значит спидометр пи..... врёт, у него по паспорту 175 максималка :derisive: Один фиг он не создан для таких скоростей и такого рода гонки не совсем комфортны и безопасны (высокий центр тяжести и всё такое)..... Дизель да, экономичней, НО он только на ручке.........
У отца ест помоему литров 15-16 по городу, но он ездит очень спокойно, хотя и не очень медленно (плавный разгон итп), зато греет перед каждой поездкой на 1,5 километра по 5 минут ))) По трассе он ездил в Сочи - расход всреднем около 11-12 литров помоему был.........
 
А

алекс99

Guest
У тебя значит спидометр пи..... врёт, у него по паспорту 175 максималка
по навигатору он и 183 шёл.
По трассе он ездил в Сочи - расход всреднем около 11-12 литров помоему был.........
по трассе так и есть, если не переваливать за 120...
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
OP
Игры_Разума

Игры_Разума

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
0
У тебя значит спидометр пи..... врёт, у него по паспорту 175 максималка :derisive: Один фиг он не создан для таких скоростей и такого рода гонки не совсем комфортны и безопасны (высокий центр тяжести и всё такое)..... Дизель да, экономичней, НО он только на ручке.........
У отца ест помоему литров 15-16 по городу, но он ездит очень спокойно, хотя и не очень медленно (плавный разгон итп), зато греет перед каждой поездкой на 1,5 километра по 5 минут ))) По трассе он ездил в Сочи - расход всреднем около 11-12 литров помоему был.........
это речь о паджеро спорт?
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Ну если паркетники не рассматривать, то +1 за паджеру спорт.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Если уж хотите джип, то надо его и брать)) - Grand Cherokee (WJ) c рядной шестеркой и 242-й раздаткой.
МПС тоже хорошая машина, но попроще. Чирок, на мой вкус, интереснее.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
субару не для фанатов марки. это разные вещи сравнивать например iPad с остальными подобными устройствами(по сути они все одинаковые и по начинке и по наполнению). у субару есть существенное отличие от других - двигатель. Но тут приходится мириться с тем что субару это деревянная коробка с отличным двигателем , и все бы ничего но внутри она такаяже деревянная.

присоединяюсь к лагерю голосующих за паджеро (у дяди такой)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Если уж хотите джип, то надо его и брать)) - Grand Cherokee (WJ) c рядной шестеркой и 242-й раздаткой.
МПС тоже хорошая машина, но попроще. Чирок, на мой вкус, интереснее.
Мало их живых, а за эти деньги скорее всего найти чтолибо достойное совсем сложно http://cars.auto.ru/cars/used/jeep/..._key=&region_id=0&stime=0&available_key=&_p=1 да и год уже не тот......
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
ну я думаю не старше 5-6 лет. Не охото со старьём бате связываться конечно. Слышал про тусаны историю что через 3 года они свой ресурс искатываются и начнинают потихой сыпаться. Так ли это? ибо при неших деньгах получиться как раз 5-ти летний тусан.

За 500-600т.р. джип 2005-06 года-это либо ацтой либо фантастика.
Если реальность, то присоединюсь к поиску.
Куплю за 500т.р. джип 2005-06 года. Расположение руля значения не имеет.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
2-3 летний тагер. Натуральный внедорожник, в реальности гораздо большего размера, чем можно подумать о нем по фото, конструкция проверена временем. Были проблемы с механикой, но вроде все решилось
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
За 500-600т.р. джип 2005-06 года-это либо ацтой либо фантастика.
Если реальность, то присоединюсь к поиску.

Предыдущая грандвитара легко. А вот паджера спорт за эти баппки года так 2003го получается.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Kia Sorento. Мой прошел 205000км., 2003г. двиг.2,4, МКПП, рамный джип с раздаткой и понижайкой, отличное качество салона. При таком пробеге полет нормальный. После 200000 км. поменял верхние рычаги и нижние шаровые передней подвески в первый раз (это о надежности ходовки). Вполне надежная машина (к ижевской сборке не относится). Доволен всем. Расход 15л. в городе, 10-11 на трассе. Сейчас на них цена как раз в пределах 500-600 в зависимости от комплектации.
 
Верх Низ