помогите с выбором машины бюджет 380-390 т.р.

  • Автор темы 3ABXO3
  • Дата начала
C

Critical

Guest
Ну тогда фабия отпадает, это ж как калина, маленькая) Бери бу фокус или новый лачетти, нормальная машина за эти деньги
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Съездийте в воскресенье на базар (вольский тракт), там чего только нет. В чем проблема-то?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Сань, а как смотриш на Рено Лагуна 2? Бери б\у, там помоему 3-4 года б\у будут(могу ошибаться) как раз в твою сумму. И большая машина, да и не скажешь, что бедная, наворотов в ней много и движки хорошие. И на мой взгляд, с виду, очень даже ничего :)
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Сань, а как смотриш на Рено Лагуна 2? Бери б\у, там помоему 3-4 года б\у будут(могу ошибаться) как раз в твою сумму. И большая машина, да и не скажешь, что бедная, наворотов в ней много и движки хорошие. И на мой взгляд, с виду, очень даже ничего :)

Чет Андрюх она мне не айс.Тебе самому как твой танк,нроавится пока?
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
врядли,по работе приходится по городу много времени мотаться.Такой большой расход не подойдет.
Сделаю важное пояснение,совсем маленькая малышка типа Гетца вряд ли подойдет.По специфике своей работы приходится быть соответствовать определенному статусу из этого немаловажного замечания отчасти исходит мой выбор.Не знаю,может для вас это непонятно,но ездить на машине классом хуже чем у своих подчиненных не пойдет,а ездят они на Фокусах )точнее не классом а размерами чтоли,кто в курсе меня понял

В свое время (в 2002-2003 году) бывший директор свечного завода Бош, что в Энгельсе, ездил на Пассате, в то время, когда его подчиненные (замы и пр.) ездили не меньше бизнес-класса. И что с того? Он почему-то не комплексовал по этому поводу. И Вам не советую.
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
В свое время (в 2002-2003 году) бывший директор свечного завода Бош, что в Энгельсе, ездил на Пассате, в то время, когда его подчиненные (замы и пр.) ездили не меньше бизнес-класса. И что с того? Он почему-то не комплексовал по этому поводу. И Вам не советую.

ребят,давайте лучше о машинах
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Чет Андрюх она мне не айс.Тебе самому как твой танк,нроавится пока?

Танк Супер! И расход соответствующий :) (20 литров в пробках).
Я кстати на лагуну вторую и не смотрел никогда, однако когда сел в такую, честно говоря офигел :) Удобные сиденья, это только начало, то, что они регулируется по всякому - мелоч по сравнению с остальным. В общем смотрел я тогда лагуну 2 универсал, 2003 года за 350.000р. Т.к. кузов весь оцинкован, то даж намека на ржавчину ненашли с отцом, пробег был порядка 70.000км. Из опций - климат, полный эл.пакет(от обогрева попы до складывающихся зеркал и холодильника), плюшки типа АСБ, епс и прочих эл.плющек для упрощения управления, в передних дверях воздуховоды(типа чтоб тебя со всех сторон обдувало кондеем или печкой), эл.люк. Кроме этого, машина была на 16 или 17 литье и неплохой резине, с сигналкой и неплохой музыкой(штатной). Тогда сильно пожалел, что моя девятка еще была не продана и небыло возможности взять кредит.
Поэтому просто как рекомендация, если на рынок решишь ехать, загляни еще на тот, что на соколовой горе, там инки в основном стоят и иногда попадаются вкусные экземпляры, типа этой. И если лагуну увидишь, посиди в ней :)
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Танк Супер! И расход соответствующий :) (20 литров в пробках).
Я кстати на лагуну вторую и не смотрел никогда, однако когда сел в такую, честно говоря офигел :) Удобные сиденья, это только начало, то, что они регулируется по всякому - мелоч по сравнению с остальным. В общем смотрел я тогда лагуну 2 универсал, 2003 года за 350.000р. Т.к. кузов весь оцинкован, то даж намека на ржавчину ненашли с отцом, пробег был порядка 70.000км. Из опций - климат, полный эл.пакет(от обогрева попы до складывающихся зеркал и холодильника), плюшки типа АСБ, епс и прочих эл.плющек для упрощения управления, в передних дверях воздуховоды(типа чтоб тебя со всех сторон обдувало кондеем или печкой), эл.люк. Кроме этого, машина была на 16 или 17 литье и неплохой резине, с сигналкой и неплохой музыкой(штатной). Тогда сильно пожалел, что моя девятка еще была не продана и небыло возможности взять кредит.
Поэтому просто как рекомендация, если на рынок решишь ехать, загляни еще на тот, что на соколовой горе, там инки в основном стоят и иногда попадаются вкусные экземпляры, типа этой. И если лагуну увидишь, посиди в ней :)

ОК!вот таких советов я и ждал в рамках этой темы.Спасибо Андрюх!
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Танк Супер! И расход соответствующий :) (20 литров в пробках).
Я кстати на лагуну вторую и не смотрел никогда, однако когда сел в такую, честно говоря офигел :) Удобные сиденья, это только начало, то, что они регулируется по всякому - мелоч по сравнению с остальным. В общем смотрел я тогда лагуну 2 универсал, 2003 года за 350.000р. Т.к. кузов весь оцинкован, то даж намека на ржавчину ненашли с отцом, пробег был порядка 70.000км. Из опций - климат, полный эл.пакет(от обогрева попы до складывающихся зеркал и холодильника), плюшки типа АСБ, епс и прочих эл.плющек для упрощения управления, в передних дверях воздуховоды(типа чтоб тебя со всех сторон обдувало кондеем или печкой), эл.люк. Кроме этого, машина была на 16 или 17 литье и неплохой резине, с сигналкой и неплохой музыкой(штатной). Тогда сильно пожалел, что моя девятка еще была не продана и небыло возможности взять кредит.
Поэтому просто как рекомендация, если на рынок решишь ехать, загляни еще на тот, что на соколовой горе, там инки в основном стоят и иногда попадаются вкусные экземпляры, типа этой. И если лагуну увидишь, посиди в ней :)

На соколовой в основном - перекупы. Лично я не люблю у них авто покупать.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
На соколовой в основном - перекупы. Лично я не люблю у них авто покупать.

А попробуй в Саратове с рук такую купить :) Этот экземпляр например пригнали из Франции и по России, кроме как перегон, не бегал.
ЗЫ Сань, у меня когда батя был зам.ген.дира в Консе ездил на жигулях пятой модели и ничего :)
ЗЫЫ менеджеров в автосалонах тоже можно перекупами назвать, их же конторы автомобили у поставщиков(или заводов или кого-то еще) закупают :) (типа шутка)
 
OP
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Поэтому просто как рекомендация, если на рынок решишь ехать, загляни еще на тот, что на соколовой горе, там инки в основном стоят и иногда попадаются вкусные экземпляры, типа этой. И если лагуну увидишь, посиди в ней :)

Вот как раз там соседка попала на Фиесту- самоделку из прибалтики. Мучается теперь...
Нормальное б/у авто можно найти только в Питере или Москау.
Примеры из этого ценового диапазона:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2094517.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2303566.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2138618.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2296571.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2300505.html
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Вот как раз там соседка попала на Фиесту- самоделку из прибалтики. Мучается теперь...
Нормальное б/у авто можно найти только в Питере или Москау.
Примеры из этого ценового диапазона:

Внимательнее надо быть! (с) гр####ый аншлаг.
Незнаю как, но батя мой за 5ть минут находил куда и "как" был бить автомобиль. Даже пару конструкторов определил. Незнаю как, видимо опыт общения с машинами дает о себе знать.
Далее, человек уже написал, что в Москву ему ехать времени нет, просить кого-то пригонять автомобиль тоже не станет т.к. выбирать хочет сам. Поэтому идти и смотреть. Случаи, когда из автосалона продавали битье или конструкторы, тоже были.

а ниче так :)
 
Верх Низ