Помогите с выбором саба и усилка в 2108

  • Автор темы SeregaJB
  • Дата начала
SeregaJB

SeregaJB

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Помогите выбрать саб и усилок в 2108 бюджет 10-15т.р. слушаю реп,хип-хоп.буду очень благодарен!!и еще вопрос где лучше у нас в Саратове покупать акустику?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Какое предпочтение,12или 15?
Для той музыки,которую ты слушаешь,думаю тебе лучше15.
Если не планируешь соревноваться,то усь ищи от 1кВт,до2х.
А,где покупать-магазинов масса,потом на форуме попадаются нормальные вещи.
 
OP
SeregaJB

SeregaJB

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
предпочитаю 15дюймов и саревноваться не собираюсь!делаю чисто для себя
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 191
Реакции
618
Баллы
113
советую заехать в магазин, который находится по дороге на молочку
находится где то между осипова и топольчанской. если ехать в сторону солнечного, он будет справа
был там, много интересного есть
 
OP
SeregaJB

SeregaJB

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
А как магазин называется?
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
Хайвей мьюзик называется. тел 935-008.
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
ага, нормуль магазинчеГ :) у них там большой асортимент - и в основном хорошие фирмы и модели. Живу неподалёку от него, частенько заезжаю поглазеть на интересные девайсы...))) к примеру - стою часами и глазею на Audison VRx....и на ценник под ним....65000р... :beach:
 
OP
SeregaJB

SeregaJB

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
ага, нормуль магазинчеГ :) у них там большой асортимент - и в основном хорошие фирмы и модели. Живу неподалёку от него, частенько заезжаю поглазеть на интересные девайсы...))) к примеру - стою часами и глазею на Audison VRx....и на ценник под ним....65000р... :beach:
a адрес сказать не можешь а то не знаю где это по гпс поеду
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
оу 15 это неслабо... но готовся к тому что 15 потребует очень немало обьема,чтобы музыкально играть.Да и вообще в любом случае много места займет. Я бы смотрел в сторону 12, по моему мнению для себя самое то
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
оу 15 это неслабо... но готовся к тому что 15 потребует очень немало обьема,чтобы музыкально играть.Да и вообще в любом случае много места займет. Я бы смотрел в сторону 12, по моему мнению для себя самое то

по поводу первых твоих слов -- невижу связи вообще, две несовместимые вещи...... :derisive: "музыкально" он если и будет играть, то тока в ЗЯ... (обычно объём ЗЯ маленький.. - ну меньше ФИ..) имхо.... :prankster: гы ))

а по поводу второй твоей фразы, по поводу 12" - несогласен вообще :pooh_lol: я вообще 12" сабики не перевариваю ... либо 10", либо 15" :em24: а 12" - ни туда, ни сюда..... имхо! ))

профессионалы, поправьте - если я в чём-то не прав :derisive: хотя это ведь имхо ! гыгыгы)
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
Почему несовместимые? =) Какраз в зя обьем то будет поболее! Музыкально я имею ввиду не чисто прям идеально но чтобы хотябы сильных горбов небыло. а то я знаю как любят делать, горб на 50-60гц, ниже 40 вообще нечего не играет. А если делать чтобы слушать можно было, обьема точно потребуется немало, в этом я прям уверен. Вот сейчас чисто из интереса посмотрел что получается по параметрам магната 15,параметры взял с их сайта. В зя выходит не меньше 200 чтобы ДО 40 играть. В фи я добился при 160 литрах игры до 30. Вот представь что такое 200 литровый корпус...да и 160 тоже далеко не маленький. Как шкаф. Так что я считаю с 15 ездить это если много места есть, или очень хочется сильного басса. Да тогда вообще можно 18 впихнуть какой нибуть концертный, весь район будет слышать хД
А вот 12 может и давление очень приличное развить, и в остальном бывают очень не плохие.Я вообще сам люблю 10 сабы, но если автор целится на 15, 10 предлогать ему нет смыла...
И почему же 12 не туда не сюда?:smile: есть 8, это тоже не туда не сюда? и 18 тоже не туда не сюда? :pooh_lol:
зы все это мое личное мнение, подкрепленное опытом =)
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Почему несовместимые? =) Какраз в зя обьем то будет поболее! Музыкально я имею ввиду не чисто прям идеально но чтобы хотябы сильных горбов небыло. а то я знаю как любят делать, горб на 50-60гц, ниже 40 вообще нечего не играет. А если делать чтобы слушать можно было, обьема точно потребуется немало, в этом я прям уверен.

:blink: ))

И почему же 12 не туда не сюда?:smile: есть 8, это тоже не туда не сюда? и 18 тоже не туда не сюда? :pooh_lol:

забыл совсем про них :D 8" и 18" мне тож нравятся :) 8" - в двери, а 18" вместо заднего сидения :wink:
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Почему несовместимые? =) Какраз в зя обьем то будет поболее! Музыкально я имею ввиду не чисто прям идеально но чтобы хотябы сильных горбов небыло. а то я знаю как любят делать, горб на 50-60гц, ниже 40 вообще нечего не играет. А если делать чтобы слушать можно было, обьема точно потребуется немало, в этом я прям уверен. Вот сейчас чисто из интереса посмотрел что получается по параметрам магната 15,параметры взял с их сайта. В зя выходит не меньше 200 чтобы ДО 40 играть. В фи я добился при 160 литрах игры до 30. Вот представь что такое 200 литровый корпус...да и 160 тоже далеко не маленький. Как шкаф. Так что я считаю с 15 ездить это если много места есть, или очень хочется сильного басса. Да тогда вообще можно 18 впихнуть какой нибуть концертный, весь район будет слышать хД
А вот 12 может и давление очень приличное развить, и в остальном бывают очень не плохие.Я вообще сам люблю 10 сабы, но если автор целится на 15, 10 предлогать ему нет смыла...
И почему же 12 не туда не сюда?:smile: есть 8, это тоже не туда не сюда? и 18 тоже не туда не сюда? :pooh_lol:
зы все это мое личное мнение, подкрепленное опытом =)
Не засоряй людям мозг!
Не знаю,какой у тебя опыт,но знаю точно,что нормальной,не фриэйрной пятнахе ,чтобы играть герц на 30-35,вполне достаточно 60-80литров,а далее-дело порта и того,кто собирает коробок,да,еще Vas@Fs.


А 8" у меня в дверях стоят!
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
Термит79, я не хочу никому мозг засорять, тут форум и я выразил свое мнение. Я конечно далеко не профессионал и даже не слишком то опытный. Я уверен в том о чем говорил, но каждый может ошибатся, поэтому не судите строго ))
ps я видел фото саба, который у тебя стоит (или стоял) очень впечатляет =)
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Термит79, я не хочу никому мозг засорять, тут форум и я выразил свое мнение. Я конечно далеко не профессионал и даже не слишком то опытный. Я уверен в том о чем говорил, но каждый может ошибатся, поэтому не судите строго ))
ps я видел фото саба, который у тебя стоит (или стоял) очень впечатляет =)
А то!
:to_clue:
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
А вот 12 может и давление очень приличное развить, и в остальном бывают очень не плохие.Я вообще сам люблю 10 сабы, но если автор целится на 15, 10 предлогать ему нет смыла... И почему же 12 не туда не сюда?Smile есть 8, это тоже не туда не сюда? и 18 тоже не туда не сюда? Pooh Lol зы все это мое личное мнение, подкрепленное опытом =)
+100!Сань эт ты про 12-ки зря,есть же люди которым 15-х много и некоторые жанры они не успевают отъиграть!)))
кто че лоюбит ищите в куп/прод там и 10-ки есть и 15-ки!!))))
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
+100!Сань эт ты про 12-ки зря,есть же люди которым 15-х много и некоторые жанры они не успевают отъиграть!)))
кто че лоюбит ищите в куп/прод там и 10-ки есть и 15-ки!!))))

ну может это я, так скажем, уже "зажрался" (конечно грубо сказано:) ) - непомню когда у меня 12-шка была :b3b4e46f21f040a62b4 ))) последнее время только по "пятнахам" загоняюсь :to_clue:

p.s. из 12" хорошее впечатления оставили Герцы, пару моделей )) ну ещё ПолкАудио хорошо играл :) и РокфортФосгейт 12" в ЗЯ - порадовал :wink:
 
Х

Харлей

Новичок
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Помогите выбрать саб и усилок в 2108 бюджет 10-15т.р. слушаю реп,хип-хоп.буду очень благодарен!!и еще вопрос где лучше у нас в Саратове покупать акустику?


Хай вей конечно хорошо но я привык ездить либо в баливар либо в пионер там всегда много интересного.
 
Верх Низ