Помогите с выбором стоек

  • Автор темы Виталий 777
  • Дата начала
OP
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
пока нареканий в работе нет, тем более это заднии стойки а не переднии, стоявшая стойка как новая, я взял того же производителя, даже если и будут отличия в их работе то не значительные.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
пока нареканий в работе нет, тем более это заднии стойки а не переднии, стоявшая стойка как новая, я взял того же производителя, даже если и будут отличия в их работе то не значительные.
ну вообще, в данном случае скорее всего так оно и будет.... просто по теме изначально были планы что-то улучшить и вариант с саазом оказался несколько неожиданным ))
 
OP
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
к тому же я так понимаю (оторвалась от нижнего крепления) - это был разбит сайлентблок? тогда при целостности стоек (без потеков масла) можно было ограничится заменой сайлентблоков ))

нет не саленблок а кольцо в котором находиться саленблок оторвалось от стойки, а стойкам упала на балку.
 
OP
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
ну вообще, в данном случае скорее всего так оно и будет.... просто по теме изначально были планы что-то улучшить и вариант с саазом оказался несколько неожиданным ))

я извеняюсь, если у когото отнял время, но взвесив за и против решил что эта проблема может некоторое время подождать, когда я начал эту тему я не имел возможности проверить работоспособность подвески.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
по мне так бильштайн газмясочка самое то, чисто тектильно, все что жостсче кажется уже ректальным, в том плане, что в нашем засратове асфальт далеко не ровен, и едя один в пустой машине, начинаешь ощущать сидалищным нервом все неровности

стойки меняются парами, потому что они практически парами и работают, как и пружины, потому что нагрузка практически на обе и сразу

Ой! неужели ты стал в мои слова вслушиваться ;)
молотят бильштайны паравда всегда, на отбой.шток разбалтывается, но тебе пойдет раз нравится)))
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите плз, амортам моим пришол конец, менять нужно полюбому, я решил сразу поставить заниженные, -50мм, машина четырнадцатая, вопрос в следующем, если я хочу добиться занижения в -50мм от стока, какие пружины надо будет ставить ? точнее с каким занижением? если аморты -50 будут, я где то читал что если к ним стаивть и пружины -50 то они будут болтаться... и посоветуйте по фирмам что лучше? желательно точные названия амортов пружин опор
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Подскажите плз, амортам моим пришол конец, менять нужно полюбому, я решил сразу поставить заниженные, -50мм, машина четырнадцатая, вопрос в следующем, если я хочу добиться занижения в -50мм от стока, какие пружины надо будет ставить ? точнее с каким занижением? если аморты -50 будут, я где то читал что если к ним стаивть и пружины -50 то они будут болтаться... и посоветуйте по фирмам что лучше? желательно точные названия амортов пружин опор

поиск рулит!!!!!
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Подскажите плз, амортам моим пришол конец, менять нужно полюбому, я решил сразу поставить заниженные, -50мм, машина четырнадцатая, вопрос в следующем, если я хочу добиться занижения в -50мм от стока, какие пружины надо будет ставить ? точнее с каким занижением? если аморты -50 будут, я где то читал что если к ним стаивть и пружины -50 то они будут болтаться... и посоветуйте по фирмам что лучше? желательно точные названия амортов пружин опор

стойки плаза с укор штоком-50мм...пружины желтые зелены синие...в зависимости от того на скок низка нада.....
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
стойки плаза с укор штоком-50мм...пружины желтые зелены синие...в зависимости от того на скок низка нада.....

так я же написал на сколько низко надо. результат хочу добиться -50мм. я че то не ясно написал? вопросы то я другие задал.... конкретные...если что не понятно написал спросите...


ну значит плохо рулит. так как я не тупо сюда пришел писать, а читал чи и как и у кого
 
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
У меня сс 20 спорт, конечно жестковато ,но курсовая устойчивость огого
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
так я же написал на сколько низко надо. результат хочу добиться -50мм. я че то не ясно написал? вопросы то я другие задал.... конкретные...если что не понятно написал спросите...



ну значит плохо рулит. так как я не тупо сюда пришел писать, а читал чи и как и у кого

да ниче ты не читал, раз такие вопросы задаешь! я уже 2 раза точно писал про занижение в 50 мм)))))
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
да ниче ты не читал, раз такие вопросы задаешь! я уже 2 раза точно писал про занижение в 50 мм)))))

ну вот уже второй пост бестолковй пишешь про свой поиск, вместо этого лучше написал бы еще разок, то о чем я прошу если знаешь...
 
GUN

GUN

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
хочу на перед поставить KYB,вот не знаю масло или газмас. нужен комфорт???!!!
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, купил стойки сс20 комфорт.. Что то ничего особенно комфортного в них не ощущаю! Я не специалист и сравнивать мне не с чем потому как всё на чём я ездил раньше было с мёртвыми ходовками. Поставив сс ожидал лучшего, но какие то они жестковаты помоему.. Есть подозрение что продали левак! Как можно это проверить? Или может есть сто где специалисты подскажут?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
они так и называются? че по деньгам?
по деньгам-зависит от желаний.
хендмейд это когда идешь к хорошему специалисту,несешь с собой пружины или отдаешь машину, говоришь- мне надо вот так и показываешь как, поясняешь жесткость высоту, стиль езды, и вуаля -тебе отдают машину нужной высоты с рабочими стойками(а не как у большинства низких машин),не вылетающими пружинами,нужной жесткостью, еще и с гарантией на месте,а не в славном городе тольятти или москве.
это сугубо мое имхо конечно,но многие согласны
 
Верх Низ