Помогите с выбором видеорегистратора

  • Автор темы Ne't
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Качество ночной съемки только проверять лично - то есть смотреть у знакомых. Даже если пишут, что там все отлично, на самом деле может не устроить.
У меня один из относительно лучших регистраторов (Каркам-2 не фейк), причем уже не тот, что я брал лет 5 назад, а из последних, с последней прошивкой и тд. Днем снимает изумительно, а с ночным качеством все равно проблемы. Хотя в нем есть какие-то переключатели специально для ночи, что получается почти черно-белое, и действительно "зерна" меньше, но все равно паршивенько.
Качество ночной съёмки напрямую зависит от уличного освещения.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
У меня такой же, довольна.

Качество ночной съёмки напрямую зависит от уличного освещения.
Кстати, мысль. Нужно попробовать посмотреть, как снимает на неосвещенных участках дороги.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Ну зайди в тёмную комнату и включи запись....
Это не то. В темноте номерные знаки обычно выглядят светящимся белым прямоугольником. Интересно, как этот снимет, можно будет рассмотреть?
+1. Кстати, MiVue 358P отличается от MiVue 358 более коротким ЗУ.
Со шнуром определенно что-то нужно делать. Провод торчит перпендикулярно корпусу ВР и длина не то и не сё: чтоб заправить за козырек - не хватает, а свободно оставить - свисает дугой, пассажиры задевают. Хотелось бы буквой Г штекер и подлиннее провод, надо заняться.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Ф

Фокс Малдер

Guest
Со шнуром определенно что-то нужно делать.
Например подключить к салонному плафону....

В темноте номерные знаки обычно выглядят светящимся белым прямоугольником. Интересно, как этот снимет, можно будет рассмотреть?
Чудес от ВР ждать не стоит... Или белые, яркие прямоугольники и видимое всё вокруг или видимый номер и вокруг темнота....
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Куда 12v нужно???? Mio все регистраторы 5v питание.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нет, нужно 12В, а это 5В.

На коробке от своего Mio 358P читаю: "Зарядное устройство, 12В". Не верить?
Верить, он ведь в 12-ти вольтовую розетку прикуривателя втыкается.... И можно почитать, что на нём мелкими буковками написано....

Я в жизни не встречал 12 вольт в разъёме USB.....
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Верить, он ведь в 12-ти вольтовую розетку прикуривателя втыкается.... И можно почитать, что на нём мелкими буковками написано....

Я в жизни не встречал 12 вольт в разъёме USB.....
хм, логично. Спасибо. И meg@ спасибо за правильную ссылку.
О, значит, можно и от старого ВР шнур использовать? На нем написано - напряжение питания 12В, входное напряжение 5В.
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ