Помогите советом!

  • Автор темы A. D. I. D. A. S.
  • Дата начала
A. D. I. D. A. S.

A. D. I. D. A. S.

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Есть кассетная магнитола Sony XR-C457, есть желание поставить, но не знаю как это сделать. Паспорта нет, поэтому возникают затруднения с распределением контактов.
Всем откликнувшимся заранее спасибо.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
На самой магнитолье есть какая нить наклеечка, может там распиновка?
А так обычно
красный - питание +12
красный с полосой - управляющий провод +12
черный - масса

белый и белый с полосой, серый и серый с полосой, какие то еще цвета могут быть - колонки.
Тока как я понял у этой магнитолы есть ище выход под пульт управления и СиДи Чэнджер- тут уж ХЗ... В инете чот описалово не нашел...
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Есть кассетная магнитола Sony XR-C457, есть желание поставить, но не знаю как это сделать. Паспорта нет, поэтому возникают затруднения с распределением контактов.
Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Хочешь ,Приезжай ко мне сегодня , помогу установить . ул.Челюскинцев / ул.Радищева т.89271341412
 
OP
A. D. I. D. A. S.

A. D. I. D. A. S.

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
for McClaud
:good:
Ну на счет красного и черного, это в принципе то понятно, на остальных есть ярлычки типа Front LCH и т. д. это как я понял на выходные каналы. Но в принципе проблема в том, что там еще остаеться желтый провод без ярлычка, фиг его знает куда его цеплять, и еще 3 провода с ярлычками:
ANT REM MAX 0.1A
AMP REM MAX 0.3A
TEL MUTE
Как понимаю это на управление Cd changer.
Теперь стало интересно, что это такое Cd changer?

for DJK спасибо конечно, но лучше устная консультация.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
for McClaud
:good:
Ну на счет красного и черного, это в принципе то понятно, на остальных есть ярлычки типа Front LCH и т. д. это как я понял на выходные каналы. Но в принципе проблема в том, что там еще остаеться желтый провод без ярлычка, фиг его знает куда его цеплять, и еще 3 провода с ярлычками:
ANT REM MAX 0.1A
AMP REM MAX 0.3A
TEL MUTE
Как понимаю это на управление Cd changer.
Теперь стало интересно, что это такое Cd changer?

for DJK спасибо конечно, но лучше устная консультация.
Front LCH - Передний LeftCHanel(левый канал)
Front RCH- передний правый
Rear LCH- задний
Желтый ХЗ- забей думаю ничего страшного...
ANT REM- Управление антеной, то есть когда включаешь мафон, то подается напряжение на этот выход, а он в свою очередь запитывает антенну и она работает. Можно использовать для управлления усилком ну или всего что хочешь.
AMP REM тоже самое. Для запитки(вернее управления так как всего 0.3А) усилка, впринципе с предыдущем они одно..йствены.
TEL MUTE - ХЗ. Может типа для того чтобы када телефон звонит, то включалось МЬЮТ, тобишь выключение звука
CD channger это такая приблуда в которую суются диски, обычно от 5 и до 20. Она катается где нибудь в багажнике и при помощи магнитолы управляется. А так, залезь в яндекс если оч интересно. Но это уже практически артефакт... И скорее всего он подключается через отдельный вход (разьем) в магнитоле
 
OP
A. D. I. D. A. S.

A. D. I. D. A. S.

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
For McClaud
Спасибо за помощь, завтра пойду ставить, посмотрю, что получиться))
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Front LCH - Передний LeftCHanel(левый канал)
Front RCH- передний правый
Rear LCH- задний
Желтый ХЗ- забей думаю ничего страшного...
ANT REM- Управление антеной, то есть когда включаешь мафон, то подается напряжение на этот выход, а он в свою очередь запитывает антенну и она работает. Можно использовать для управлления усилком ну или всего что хочешь.
AMP REM тоже самое. Для запитки(вернее управления так как всего 0.3А) усилка, впринципе с предыдущем они одно..йствены.
TEL MUTE - ХЗ. Может типа для того чтобы када телефон звонит, то включалось МЬЮТ, тобишь выключение звука
CD channger это такая приблуда в которую суются диски, обычно от 5 и до 20. Она катается где нибудь в багажнике и при помощи магнитолы управляется. А так, залезь в яндекс если оч интересно. Но это уже практически артефакт... И скорее всего он подключается через отдельный вход (разьем) в магнитоле

ну я балдею ну и советчики тут!!!! на желтый тоже надо подавать "+" просто скрути вместе красный и желтый и сажай на "+"
по схеме красный провод подключается через замок зажигания а желтый просто на "+"
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
ну я балдею ну и советчики тут!!!! на желтый тоже надо подавать "+" просто скрути вместе красный и желтый и сажай на "+"
по схеме красный провод подключается через замок зажигания а желтый просто на "+"
а, ну может.. :dntknw: Прост у моей сейчасошней и двух предыдущих был управляющий красный с черной полосой(либо розовый)... А вот насчет подключения желтый,красный точно? Сам то ничего не напутал? К замку то как раз желтый-управляющий, а красный силовой.
2адидас Ну лучше правда желтый(если он и правда управляющий 2fisher заметь про него я писал что хз..) соедини с красным и не 12 вольт. Протяни лучше сразу к аккуму через презик нормальный(читай колбу), а то вдруг потом еще усь захочеться...
 
OP
A. D. I. D. A. S.

A. D. I. D. A. S.

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Подключил от разъема штекерного фонарика, постоянный"+" даже при выключенном зажигании, магнитола включаеться, играет, но что там она играет можно услышать только у самого динамика, не хрипит просто очень тихо, играет. В чем проблема не пойму, напряжение 12,31 V.
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
а громкость прибавлял?))))
Возможно настройки мафона самого... или не правильно подключил динамик или плорой контакт...
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
скручивай вместе красный и желтый не переживай
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
инструкция к твоей магнитоле и мануал по установке.....
 

Вложения

  • 3860017111.zip
    140,6 КБ · Просмотры: 131
  • 3860018111.zip
    127,4 КБ · Просмотры: 241
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вот...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 51
OP
A. D. I. D. A. S.

A. D. I. D. A. S.

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем за помощь, подключил, работает:good:
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Зазыр-это типа глянуть,посмотреть.
2evn:можно мне инструкцию на sony xr-1853.А то я что-т не могу найти!Помоги,а.
 
Верх Низ