Помогите в капиталке движка

  • Автор темы McRae
  • Дата начала
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Лично я в то о чем не имею представления вообще не лезу!
 
OP
McRae

McRae

Новичок
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
вот и я так же)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Вспомнид детскую пословицу: Не можешь ср""ь не мучай ж""у!!!!
 
Kupidon

Kupidon

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
А что сложного в капиталке? Икакие супер ключи нужны? Был бы гараж и товарисч надежный.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Да даже элементарно ты сможешь индивидуальные кольца NISMO к отечественным поршням подобрать!?
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
SET если человек даже не представляет что и как делается зачем ему объяснять что но это может сделать сам!
Знаешь: Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево!
неправильно понял....... я например сделаю все что угодно в машине... вопрос времени и следовательно целесообразности....
несчитаю например нужным месяц ковыряться ищя истину и тратя кучу времени, потому что проще уже заработать денег и на выходе получить такой же результат, обратившись к тому кто умеет ))
хотя у меня были и исключения из этого правила, вот и советую не повторять ошибок.
 
Kupidon

Kupidon

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Сколько не заезжал на разные СТО нигде ничего нормально не делали!!!!!! Менял подшипник ступицы (спрашивал хорошо затянул, да отлично) поехал на дачу, приехал на 3 болтах с болтающимся колесом, заехал поменять термостат оторвали трубку радиатора в расширительный бачок, менял задние стойки, поставили неправильно. вот и думай, ехать или самому ковыряться.
 
К111РВ

К111РВ

Новичок
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
Сколько не заезжал на разные СТО нигде ничего нормально не делали!!!!!! Менял подшипник ступицы (спрашивал хорошо затянул, да отлично) поехал на дачу, приехал на 3 болтах с болтающимся колесом, заехал поменять термостат оторвали трубку радиатора в расширительный бачок, менял задние стойки, поставили неправильно. вот и думай, ехать или самому ковыряться.

Ехать. Только на проверенное СТО, где тебе дадут гарантию на сделанную работу.
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
на всех более менее солидных станциях есть гарантия на выполненую работу. а не в гаражи дяди пети или братьев нурхумбалиевых
 
Kupidon

Kupidon

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
на всех более менее солидных станциях есть гарантия на выполненую работу. а не в гаражи дяди пети или братьев нурхумбалиевых

Есть, но если ты работаешь 5 дней и приезжаешь на 6 и тебя не помнят, так как быват десятки подобных.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сто Экспресс Пахомов Володя 490985 мои боевые моторы собирал он. Работа 8 т.р. плюс растояка плюс прокладки вкладыши колечки сальнички ну и смотерть что там еще надо менять (это уже при вскрытии).
 
О

о727ос

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
В 18 лет помню в первый раз решил сделать кап ремонт движка ВАЗ 2101 с опытным человеком не работающим на СТО у которого всю жизнь был Москвич 412 и только жизненный опыт по роботе с движком. Мы с ним сделали всё за 3 вечера так как я днём работал я махал ключами на право и на лева у меня был жудкий интерес чё из чево там состоит и когда мы всё собрали и поставили я был удивлён что она завелась и очень резво ездила ) .
Так что лучше самому сделать всё это 100% интерес + жизненный опыт и экономия денег.
 
Spartanik

Spartanik

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
0
В 18 лет помню в первый раз решил сделать кап ремонт движка ВАЗ 2101 с опытным человеком не работающим на СТО у которого всю жизнь был Москвич 412 и только жизненный опыт по роботе с движком. Мы с ним сделали всё за 3 вечера так как я днём работал я махал ключами на право и на лева у меня был жудкий интерес чё из чево там состоит и когда мы всё собрали и поставили я был удивлён что она завелась и очень резво ездила ) .
Так что лучше самому сделать всё это 100% интерес + жизненный опыт и экономия денег.
+1 Делали с отцом кап.ремонт на 99!Экономия денег,самому реально интересно!(но тут время нужно свободное дня 3 и человек который более менее знает)
З.Ы. а на СТОшках только снять/поставить ГБЦ извините 1000р.для меня дорого)))))
 
Верх Низ