Помогите в выборе: Getz или Accent

  • Автор темы Elka
  • Дата начала

Что выбрать?

  • Accent

    Голосов: 25 31,3%
  • Getz

    Голосов: 55 68,8%

  • Всего проголосовало
    80
М

"МОСКВИЧЕВОД"

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Бери Акцент хороший автомобиль
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 007
Реакции
322
Баллы
83
Чёрный Гетц ничо был бы в плане цены, еслиб не был бит в морду, что видно невооруженным глазом. В общем я настаиваю)

Обычная цена)
Тоже смотрел на это черный гетс, жаль, что битый. А как определить, битый ли он? Я вот не вижу ни фига.)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Тоже смотрел на это черный гетс, жаль, что битый. А как определить, битый ли он? Я вот не вижу ни фига.)

я тож
это надо обращаться к профессионалам, к Игорю например
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Тоже смотрел на это черный гетс, жаль, что битый. А как определить, битый ли он? Я вот не вижу ни фига.)
по фоте невижу ничё. наверное внутреннее чутьё))
ну надо смотреть на зазоры, равномерность прилегания элементом, на следы герметиков, на НЕ заводской крепёж, ну и наверное желательно под рукой иметь прибор для определния ЛКП
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Тоже смотрел на это черный гетс, жаль, что битый. А как определить, битый ли он? Я вот не вижу ни фига.)
А там в ссылках есть голубой гетц ещё, снятые в одинаковых ракурсах. Посмотрите на щель между капотом и передним правым крылом у обоих и думаю всё станет понятно :) Вид сзади в плане зазора между крылом и крышкой багажника у чёрного тоже не нравицца, но нужно смотреть вживую - может быть погрешность съёмки.
Т.е. голубой выглядит имхо лучше значительно, к тому же свежее на год. Да и в допах у чёрного я лично не вижу кондея.
это надо обращаться к профессионалам, к Игорю например
Это скорее хобби)
 

Вложения

  • GETZ1.jpg
    GETZ1.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 26
  • GETZ2.jpg
    GETZ2.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 22
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
А там в ссылках есть голубой гетц ещё, снятые в одинаковых ракурсах. Посмотрите на щель между капотом и передним правым крылом у обоих и думаю всё станет понятно :)

Это скорее хобби)

в хобби человек тоже может быть профессионалом
 
Professor

Professor

Новичок
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Проблема выбора- довольно частая проблема в нашей жизни! Здесь нужно подойти чисто с практичной точки зрения- если покупаете дорогую игрушку, в красивой обертке, и т.п., тогда- конечно, Getz? ну а если нужна рабочая лошадка- тогда, без сомнения, можете брать Accent- вернее и преданнее лошади вы навряд ли найдете- довольно неприхотлива в обслуживании, а в сервисе- к примеру: жесть на Accent- дешевле чем на 10-ку, как и многие комплектующие. Мой друг уже лет 8 ездит на Accent, причем у него уже 3 такая машина, и безумно рад, а он "гонщик" еще тот, и машину не жалеет вообще- так вот, он очень сильно удивляется, когда я ему рассказываю, сколько я отдаю за ремонт и запчасти своей 99.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И то и то для женщины нормальные машины, Гетц посимпатичнее.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Геша +1
 
Верх Низ