Помогите в выборе, Opel Astra OPC или Toyota Camry

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Зачем мучатся!? Возьми мотоцикл литровый!

+1
надежней средство
По моему понятно для чего надежнее? :)

Пусть номер его авто здесь кто укажет буду бояться.
Присоединяюсь к просьбе!

Если бы всем вместе с водительским удостоверением выдавали opc наверое пробок бы не было вообще,
Не факт. Из-за аварий самые сильные пробки.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Тема беспонтовая
Одним малолеткой больше, становися все страшнее
Не дай бог он кому нибудь навредит, наличие больших денег дает чувство безнаказанности.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
шист ему годов 80-х. Школу жизни пусть пройдёт.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
У друга встал вопрос, взять Opel Astra OPC - White или Камри. Хотя уже всё в принципе все решено. Но посоветуйте что будет лучше.

Камри это солидно, бизнес класс, особо не погоняешь на ней, да и диски уже на ней смотреться не будут.

Опель машина драйв, скорость... тем более белый цвет авто, опеля белого в Саратове нету.

О хозяине парню 18 лет, это его первая машина, при деньгах.

Начнем с того, что при деньгах его папик. И окончательно решение будет за ним, особенно в свете вот этого http://www.autosaratov.ru/news/saratov/9717/
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Тема беспонтовая
Одним малолеткой больше, становися все страшнее
Не дай бог он кому нибудь навредит, наличие больших денег дает чувство безнаказанности.

+1
Опрос напоминает что одеть сегодня кеды или боты из крокодиловой кожи, вобще никакой логики.
И уж лучше не писать что первая машина (я представляю как права были получены) - ночью сегодня многие ворочаться будут )))))) А ближайшие месяцы при виде белой трехдверки вспоминать тему разговора.
Я в шоке от родителей... куда смотрят. А по теме пусть немного наверно потерпит и купит спорт-байк (мотоцикл, скорость, драйв, адреналин, опять же диски не хилого размера) - а то обидно же будет если кто нить его на перекрестке дернет.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Начнем с того, что при деньгах его папик. И окончательно решение будет за ним, особенно в свете вот этого.

Еще бы папик прочитал бы это... И в нагрузку "Опять авария"
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Мне парой кажется что здесь не автолюбители собрались, а бабки на лавочке...

Всё несут чушь, а толку то?

Если 18 лет, значит нет головы, значит дебил? вы себя вспомните 18 лет. А сейчас то вы конечно асы, гуру просто вождения.

Если деньги позволяют, почему бы не взять, будь вы на месте моего друга, вы бы по другому пели!

Парень уже взял ОПЦ
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
закройте тему, хотел услышать хорошие отзовы.. а услышал один бред
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Как молодой автолюбитель, который получил права полтора года назад, могу только посоветовать не покупать как первую машину авто с очень мощным движком. Хотя бы на первые полгода. А так можно и вольво с80 супербезопасную купить, но двиглы хватит, чтоб улететь куда не надо. Просто сам прошел (еще не допрошел по-моему) все эти стадии вождения, в плане - только сел за руль, хочется погнать быстрее, если получается просто ехать. У меня, конечно, щас уже не так, но всё равно на 100% под контролем не могу держать, поэтому не рискую, когда понимаю, что могу начудить, опыта-то нет еще как такового, хотя все эти 1,5 года за рулем практически каждый день.
Просто совет такой, судя о своём прошлом вождении(да и нынешнем пока еще). А какой автомобиль выбирать - это уже ИМХО самому решать. Что ближе к сердцу, то и брать, если денег хватает.

Написал не прочтя этого:
Парень уже взял ОПЦ
ну что ж, его выбор, ладно, пусть будет аккуратнее и другим не мешает на дороге
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Вспомнились слова песенки:

Будь осторожен, когда не чувствуешь скорость,
Дороже жизнь, чем кресты вдоль дороги.
И никто не хотел оказаться тем,
Кого покажут потом в дорожном патруле.
Точнее то, что осталось, то что,
Удалось достать из груды смятого металла.
И уже неважно было, сколько было сил
Под капотом этой машины...

Пусть друг твой будет осторожен и обдумывая манёвры ездит. Ни гвоздя, ни жезла и берегите себя и окружающих ведь жизнь одна и её не купить.

ну что ж, его выбор, ладно, пусть будет аккуратнее и другим не мешает на дороге
+1
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
В общем как я понял из всего выше прочитанного пускай твой друг опять идет учится на права.А через годик мы еще раз этот вопрос обмазгуем.
))))
вадиг ну а ты че тему создавал не знал че тут напишут шоле))???в принце размумно все отписались)))
а камри валит шоле?думаю тока с трехлитровым двигом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ