Помогите выбрать 3D телевизор

  • Автор темы navara
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Очень мне нравятся, когда рыбки по комнате плавают:))

Если так, то канечно лучше. Жаль, что вот купить ТВ во всю стену слишком накладно выйдет, а иначе как они будут плавать по комнате то? Или у тебя ТВ проекционный, изображение больше самого экрана? При средней диагонали в 40 дюймов 3D смотрится как в окно, реч про комнату не идет вообще.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 745
Реакции
698
Баллы
113
Если так, то канечно лучше. Жаль, что вот купить ТВ во всю стену слишком накладно выйдет, а иначе как они будут плавать по комнате то? Или у тебя ТВ проекционный, изображение больше самого экрана? При средней диагонали в 40 дюймов 3D смотрится как в окно, реч про комнату не идет вообще.
Резко упали в цене (и одновременно продвинулись технологически) full hd 3d проекторы. На ebay выбор гигантский. Нашел в магазине интересные предложения http://www.computeruniverse.net/products/90439821/optoma-hd300x-schwarz.asp интересный конкурент проектору http://www.computeruniverse.net/products/90436049/epson-eh-tw6000w.asp 3d hd ready вообще примерно от 16 000 руб. с доставкой , думаю, реально найти.
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
Сходи в Эльдо на Набережной, там стоят три демо 3D, SAMSUNG, LG, Panasonic, вместе с 3D очками и сравни картинку, выбери модель. Потом подбери по городу подходящую цену и всё.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
летом купили LG плазму 50ю 3D, очки в комплекте одни, в китае можно заказать прям под модель телевизора в районе 30 долларов доп очки(в М-видео чтото в районе 3999р),под такую диагональ приходится ставить кресло на расстояние 3м от телека или ближе - чтобы какое то ощущение погружения было + домашний кинотеатр(5.1), шторы занавешиваются и наслаждаешься. Фильмы скачиваю с торентов 3D, разделенная картинка, есть функция преобразования - но не то получается качество. Фильмов много на торентах.
Плазма вроде уже прошлая технология, но понравилось качество картинки + в описании и отзывы тоже учитывал.

По поводу 3Д для себя в зал хочу приобрести проектор, но через 1-2 года, скоро цена на них тоже упадет, чтобы можно было на всю стену делать. Жена и ребёнок так за 4месяца не разу не смотрели кроме отрывков, да и сам то посмотрел только может 5-6фильмов(самое большое впечатление от аватара 3Д)
 
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
купил всё_таки самсунг 46ES6720
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
а что по поводу LG с пассивной системой 3D скажите? и ещё, кто нибудь пробовал с флешки 3D смотреть, скачанное из инета? там вроде 2 картинки вертикально или горизонтально разделённые, вроде нужен специальный плеер или телевизор сам разбирается как это показывать?
Тесть купил такой телик.
Я ему закачал с инета много 3д-ешнего видео на внешний 2ТБ диск,отлично показывает,без всякого спецплеера.
Телек у него самсунг 8000 серии.
 
Верх Низ