Помогите выбрать авто до 650 тысяч рублей!

  • Автор темы NIKSAR
  • Дата начала
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Ты что за 650 пежо) смеешься что ли в полном фарше с панормакой и автоматом будет стоить 530 это предел!

я про новый в автосалоне :) посмотри чцена на сайте саратовского дилера,если не в курсе :)

Ну пыж это явно не лучший вариант по дешевизне обслуживания. лучше тогда лансер возьми в полном фарше года 2008

насмешииил)))лансер один из самых дорогих машин в ремонте :)) в своем классе,естественно :)

На пежо сейчас акция идет две педали по цене трех.У меня друзья недавно купили
308-ой за 650 .

это идет распродажа моделей со старыми автоматами AL-4 :) которые, скажем так, не самые надежные) а сейчас на них будут ставить новые коробки :)
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Не вяжется как–то с критериями выбора типа "для дачи" и "вместительный". Ну а так очень приятный салон у Пыжа. Опять же дизайн на любителя.

ну, я по секрету скажу - у пежо есть такая машинка называется 308 SW :) если уж там места мало, тогда - уаз патриот ваша машина :)))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
если уж там места мало, тогда - уаз патриот ваша машина )
Патр по городу не айс, да и панель лучше смолоду проклеять\протянуть.

По теме - я бы в салон рено пошел. Флюинс смотреть.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
насмешииил)))лансер один из самых дорогих машин в ремонте ) в своем классе,естественно
Хода и пыж дороже будут.

я про новый в автосалоне посмотри чцена на сайте саратовского дилера,если не в курсе
\
Я Бу имел ввиду
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Нужен семейный авто,для города дачи и путешествий!
Обязательно чтобы был кондюк и большая вместительность,клиренс не менее 140 мм

солярис смотрел,там все расписано до декабря,а на октавию кредит не дали!

Я бы Короллу взял. http://www.toyota.ru/cars/new_cars/corolla/price.aspx
Только с КАСКО подороже выйдет. А так 1,6 на механике как раз под 650. А все-таки Тойота, качество и надежность.
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
И он стоит до 650 тыр?
от 595 т.р. :) за 640 стоит комплектация premium с 2-зонным климатом, сигналкой, датчиком дождя, света, follow me home, несколькими вариантами отделки, немалым количеством подушек безопасности и кучей других приятных ништяков :)

по поводу надежности - знакомая катается на 207-м - только плановое то и больше ничего :) если есть желание, можно взять и на автомате сейчас по цене механики, при нефорсированной эксплуатации тысяч 60-80 он спокойно отходит)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Нужен семейный авто,для города дачи и путешествий!
Обязательно чтобы был кондюк и большая вместительность,клиренс не менее 140 мм

ситроен берлинго
Именно из-за дачи,вместительности и путешествий сказал про это авто http://avto-russia.ru/autos/citroen/citroen_berlingo.html.
Разве можно назвать 308Пыж вместительным?
Ну а если седан считается дачным авто,то я за Короллу.
 
OP
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Был опять в хундае,сказали солярис до декабря заказан!
Поговорил с менеджером ,договорились что за 20 тыщ. он может найти машину.В пути серая солька на 16-ом литье механике в полной комплектации уже с автозапуском защитой картера и т.д. за 610т.р.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Поговорил с менеджером ,договорились что за 20 тыщ. он может найти машину.В пути серая солька на 16-ом литье механике в полной комплектации уже с автозапуском защитой картера и т.д. за 610т.р.
То есть ты хочешь "ЭТО" купить за 630 тыр.?!
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Был опять в хундае,сказали солярис до декабря заказан!
Поговорил с менеджером ,договорились что за 20 тыщ. он может найти машину.В пути серая солька на 16-ом литье механике в полной комплектации уже с автозапуском защитой картера и т.д. за 610т.р.
нахрена се... а я думала что такая "продажа" у манагеров уже изжила себя... это отъем машины у человека который ее раньше заказал или тупо скрытие поставки...
 
OP
NIKSAR

NIKSAR

Новичок
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Она уже полностью укомплектована,сигналка с автозапуском,защитка,коврики,запаска на литье,мафон,блютуз!
 
Верх Низ