Помогите выбрать авто за 250- 260 тысяч рублей

  • Автор темы Filly
  • Дата начала
OP
C

Critical

Guest
не) тока не нивы) летом - неа) толку нуль)
калина - ноу сразу. имхо женский авто. не для меня)
чепырку не особо рассматриваю... и новое тоже не рассматриваю так как хочу бэу сел и поехал чтобы не заморачиваться с тратами!

14ку верно не рассматриваешь, на счет калины хэтч - женский авто, не соглашусь ни разу. Кстати, астра из соседней темы действительно зверь машина)
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
При чём здесь Шнива?? думай головой - разного класса машины! Хотел бы он внедорожник хапнуть - почему бы не рассмотреть Шниву!?
...
Потомучто ваз он и в африке ваз, независимо от того внедорожнег он или нет.
А небыло глупостью брать внедорожник за такие космические деньги, по онологии с твоей фразой "250 т.р. потратить на приобретение Тазика.... глупейший поступок."
Короче все офтоп заканчиваем. Просто твои слова былибы более уместны если сам бы ездил на инке.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Оно новое то всё ломается, а бэу... конечно бэу будет "сэл паэхал!" :b3b4e46f21f040a62b4
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Сам рассматриваю варианты в той же ценовой категории. Пока отсанавливаюсь либо на киа рио2 2004-2005 годов, либо на опеле вектре б, где-то 2000-2001 годы
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
Потомучто ваз он и в африке ваз, независимо от того внедорожнег он или нет.
А небыло глупостью брать внедорожник за такие космические деньги, по онологии с твоей фразой "250 т.р. потратить на приобретение Тазика.... глупейший поступок."
Короче все офтоп заканчиваем. Просто твои слова былибы более уместны если сам бы ездил на инке.

это твои слова не умесны - у тебя ни внедорожника, ни инки небыло. Найди мне за 250т.р. внедорожник -чтобы был схож по проходимости, комфорту с Шнивой??!! "Четырку" наверно щас будешь предлогать 16 клапов?? :D

"Потомучто ваз он и в африке ваз, независимо от того внедорожнег он или нет" .... сморозил ппц. :D ровняешь ты короче легковушки и внедорожники... нормуль мнение, улыбнул)))

ездил на Нексии, опель астра/вектра, Апсент и т.д. и т.п. легковые машины - нехотелось вылазить..)) это не мои машины были, немогу ничё сказать про содержания этих авто, но при езде/комфорту - все инки на которых я ездил, они мне очень понравились...
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
это твои слова не умесны - у тебя ни внедорожника, ни инки небыло. Найди мне за 250т.р. внедорожник -чтобы был схож по проходимости, комфорту с Шнивой??!! "Четырку" наверно щас будешь предлогать 16 клапов??

"Потомучто ваз он и в африке ваз, независимо от того внедорожнег он или нет" .... сморозил ппц. ровняешь ты короче легковушки и внедорожники... нормуль мнение, улыбнул)))

ездил на Нексии, опель астра/вектра, Апсент и т.д. и т.п. легковые машины - нехотелось вылазить..)) это не мои машины были, немогу ничё сказать про содержания этих авто, но при езде/комфорту - все инки на которых я ездил, они мне очень понравились...
Если ты не заметил против вазов я нечего плохого не имею, хоть внедорожников хоть легковых.Я тебя сказал что несовсем понятны слова "250 т.р. потратить на приобретение Тазика.... глупейший поступок. имхо"человека который сам потратил 250 тыров, на покупку таза пусть хоть и "внедорожнега" , яб конечно его назвал автомобилем повышенной проходимости. Теперь понятна моя позиция(человек обсерает ваз, хотя сам на нем ездит).
Пс. Также как ты могу сказать: катался и на инках и на внедорожниках, в том числе и на шевике ездил, норм машима.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик заканчиваем, пожалуйста!
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
12 лучше....

12 создана для тебя Фил)))
 
OP
F

Filly

Guest
12 лучше....

12 создана для тебя Фил)))

Дядь Вадь а как нащет надежности акцента и всяких электронных наворотов? системы устойчивости и т п? тока вот на акцент каску надо а она ппц на меня((
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
двень не бери!, взяли перед новым годом акц, почти 5год) идеал!!! пробег точно не помню, но не большой!, нааааамного лучше 12, самое главное не торопиться с преобретением! искать и ещё раз искать!
P.S. 250к. руб.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дядь Вадь а как нащет надежности акцента и всяких электронных наворотов? системы устойчивости и т п?

Никак. Может быть из электронных наворотов АБС будет, да и то не факт.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Акцент, Логан, Нексия - это свежие.
Так же, если есть деньги на последующее содержание и ремонт, можно посмотреть постарше и поинтересней машины.
Пассат Б5, например года 2000...
Покупать за эти деньги таз - бред, ИМХО.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Дядь Вадь а как нащет надежности акцента и всяких электронных наворотов? системы устойчивости и т п? тока вот на акцент каску надо а она ппц на меня((

Хотя братан, если бы у меня стоял выбор, взял бы акцент не думая!
 
OP
С

Стас

Guest
наконец то взято добро на продажу нивы, и встал вопрос а что покупать на вырученные деньги? как я понял "добивать" мне денег не будут придется пользоваться тем что есть.
из надуманного пока или двенашка или хундай акцент. но может какие еще есть варианты? а если нет - то что лучше двин или хундай?

Однозначно акцент.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
адназначна двенащке.... модно...стильно...молодёжно...)))
и валит... как раз тачка для лета... и фсе дефки будут выпрыгивать из шортиков и брызгать кипятком)))
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
и валит... как раз тачка для лета... и фсе дефки будут выпрыгивать из шортиков и брызгать кипятком)))
обсуждалось уже что теперь только птушницы так реагируют на 12)))
 
J

Jonni Z

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сам рассматриваю варианты в той же ценовой категории. Пока отсанавливаюсь либо на киа рио2 2004-2005 годов, либо на опеле вектре б, где-то 2000-2001 годы




киа не бери у них проблемы с движками ,а вот вариант с опелем это тема. апарат очень надёжный. немец есть немец !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ