Помогите выбрать авто за 330 000 рублей

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 032
Реакции
678
Баллы
113
+1



А по каске можно поменять/починить печку? Помпу? И прочие внутренние поломки машины?? Я всегда думала она только на внешние повреждения распространяется...

Это опыт ремонта Астры?
Сколько раз и что меняли по гарантии в Астре?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
Бюджет очень жесткий для выбранных параметров.Если б/у возможно,то можно поискать ФФ2,с расширенной гарантией,или киа рио(у них вроде 5 лет гарантия),киа спектра.
Или может кредит?Щас есть типа с нулевой ставкой.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Извиняюсь не в тему, что тебе далась эта гарантия?
Ну на крайняк есть машины/марки с трехлетней гарантией, тогда возьми двухлетку, и год проездишь с гарантией.
А так вместо гарантии лучше иметь КАСКО. ИМХО
Другой вопрос с б/у машиной можно попасть на кредитную иль обремененную авту...
Год гарантии не устраивает, я на машинах, как правило, два года езжу.

КАСКО вещь столь же обязательная, сколь и гарантия, но ни в коем случае последнюю не заменяющая. По КАСКЕ поломки не чинят, а чинят повреждения.

А что не так с Логаном?
А ты его видел?

Это опыт ремонта Астры?
Сколько раз и что меняли по гарантии в Астре?
Астра к сожалению уже не гарантийная.

Бюджет очень жесткий для выбранных параметров.Если б/у возможно,то можно поискать ФФ2,с расширенной гарантией,или киа рио(у них вроде 5 лет гарантия),киа спектра.
Или может кредит?Щас есть типа с нулевой ставкой.

На форды вроде год гарантии, не? Был бы ФФ2 3 летний с еще 2 годами полной гарантии за эти деньги и в указанной минимальной комплектации - купил бы не раздумывая.

Кредит не вариант.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А по каске можно поменять/починить печку? Помпу? И прочие внутренние поломки машины?? Я всегда думала она только на внешние повреждения распространяется...

По КАСКО можно починить и печку и помпу, если они вышли из строя в результате аварии, например. Но не в случае самостоятельной поломки.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Название темы изначально неправильное)))
Изучаю цвет авто за 330 тысяч рублей. Вот так вернее ...
То, что это будет Приора, знают даже котята Мальки уже.

С цветом как раз практически сомнений нет)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
С цветом как раз практически сомнений нет)



Алексей, ты лучше меня понимаешь, что озвученную сумму проще пропить, или купить Приору.

Исходя из соотношения качество/сервис/цена/нелоган - это лучший вариант, к тому же ты знаешь как там педали расположены, и мне спокойней будет, что ты не будешь заморачиваться изучениями новых сложностей.

Как вариант взять Калину - но то баян будет. Калина у меня )
 
Последнее редактирование модератором:
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Черный или викинг.

Алексей, ты лучше меня понимаешь, что озвученную сумму проще пропить, или купить Приору.

Исходя из соотношения качество/сервис/цена/нелоган - это лучший вариант, к тому же ты знаешь как там педали расположены, и мне спокойней будет, что ты не будешь заморачиваться изужениями новых сложностей.

Как вараинт взять Калину - но то баян будет. Калина у меня )

Я то понимаю)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Леш, троллить изволимс?)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
На форды вроде год гарантии, не? Был бы ФФ2 3 летний с еще 2 годами полной гарантии за эти деньги и в указанной минимальной комплектации - купил бы не раздумывая.

Кредит не вариант.
Два года http://www.ford.ru/Service/FordWarranties.Еще продлевали некоторые гарантию на три ,четыре года.

По поводу кредита,зря.Если касковать все равно планирушь(можно кстати тоже в кредит),то не достающие 50-100 т.р. на пять лет берешь.В месяц платишь не более 3 т.руб.По возможности гасишь больше,и за год-полтора выплачиваешь.

Я три машины брал в кредит,за время выплаты кредита стоимость новых поднималась,и в итоге с моей переплатой по кредиту,у меня все равно выгодней получалось,чем копить деньги и покупать новую.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А по каске можно поменять/починить печку? Помпу?
Ну об столб шваркнуть посильней и страховщикам потом сказать: "Ой, печка не работает" :D

Алексей, а выбор между седан или хетчбек стоит? :)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Два года http://www.ford.ru/Service/FordWarranties.Еще продлевали некоторые гарантию на три ,четыре года.

По поводу кредита,зря.Если касковать все равно планирушь(можно кстати тоже в кредит),то не достающие 50-100 т.р. на пять лет берешь.В месяц платишь не более 3 т.руб.По возможности гасишь больше,и за год-полтора выплачиваешь.

Я три машины брал в кредит,за время выплаты кредита стоимость новых поднималась,и в итоге с моей переплатой по кредиту,у меня все равно выгодней получалось,чем копить деньги и покупать новую.
У меня и так кредит в наличии))

Ну об столб шваркнуть посильней и страховщикам потом сказать: "Ой, печка не работает" :D

Алексей, а выбор между седан или хетчбек стоит? :)
Не, только седан.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Себе или кому-то?
 
C

Chtulhu

Guest
Я слышал, что ВАЗ собирается выпустить несколько новых моделей на базе Логана... Мне кажется, что для вас это будет "золотая середина" вроде и не Логан и, в тоже время, почти иномарка :)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне как бы в ближайшее время надо. И за громкими словами "почти иномарка" я не гонюсь абсолютно.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
т.е. теперь у тебя нет комплекса? ты не нервничаешь и не паникуешь когда туса с мальчеками на иномарках больших ;) значит логан. перешагни через эти мифические психологические принципы. ты справисся. я в тебя верю. :)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
т.е. теперь у тебя нет комплекса? ты не нервничаешь и не паникуешь когда туса с мальчеками на иномарках больших ;) значит логан. перешагни через эти мифические психологические принципы. ты справисся. я в тебя верю. :)

Не могу.
 
Верх Низ