Помогите выбрать DVD-плеер.

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
Ф

Федор

Guest
попробуйте залить в свою астру или матиз суперминеральное масло лукойл или другую шнягу, а потом, когда они помрут, рассказывайте на каждом углу, что это не машины. а на вопрос зачем эту хрень залили?
Не согласен с такой аналогией. Функцией автомобиля является передвижение по дороге (или вне дороги), а не потребление масла.
Правильнее было бы: поехал на болиде формулы 1 по саратовской дороге, в результате об рельсы разбил обтекатель, на колдобинах сломалась подвеска и пробило резину.
Но условия жизни в России вынуждают ездить по плохим дорогам, пользоваться дисками, продающимися в наших магазинах и ларьках и т.п. А если хочется чего-то большого и чистого, то приходится прикладывать немалые усилия: вывозить болид на подходящую гоночную трассу или искать диски, записанные с отличным качеством и без ошибок в кодировке, меню и форматах файлов.
 
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Не согласен с такой аналогией. Функцией автомобиля является передвижение по дороге (или вне дороги), а не потребление масла.
Правильнее было бы: поехал на болиде формулы 1 по саратовской дороге, в результате об рельсы разбил обтекатель, на колдобинах сломалась подвеска и пробило резину.
Но условия жизни в России вынуждают ездить по плохим дорогам, пользоваться дисками, продающимися в наших магазинах и ларьках и т.п. А если хочется чего-то большого и чистого, то приходится прикладывать немалые усилия: вывозить болид на подходящую гоночную трассу или искать диски, записанные с отличным качеством и без ошибок в кодировке, меню и форматах файлов.

то же не соглашусь.
1.болид это в двд, проигрыватель Вадия и подобные, а я про них не говорил.
2.функция проигрывателя не проглатить любой диск, а погрузить вас в мир прекрасного, показать фильм так как его задумал автор фильма,донести все ньюансы.
3.хорошие диски искать не надо, их нужно всего лишь покупать.
ну а в итоге: каждому своё.
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
О, хосспидя... для выбора двд-плеера определяющим является наличие разноцветных "писалок"...



А от музыки, значит, не отвлекает? Мдя, приличные производители как раз наоборот добавляют возможность отключения дисплея, чтобы ничто не отвлекало от прослушивания. Но это опять же смотря что слушать...



Опять же наоборот - с ресивером в декодерах нет смысла, потому как на него гонится поток, а он сам его декодирует. А декодеры в двд-плеерах нужны как раз для возможности подключения какой-нить шняги типа активной акустики или боксового комплекта.



Совершенно необходимая функция при просмотре фильмов :)



Это называется "отключенный UOP".



Тут просто под стол слез :)



Ага, крайне необходимая опция для пользователей, которые не в состоянии запомнить смысл надписей Load, Read, Play :)



По сравнению с чем, извините? :)



А какие настройкм видео нужны кроме типа подключенного телевизора?



Ага, и это опять же необходимо только с ресивером :)

В общем, действительно - при таком раскладе единственно возможный выбор - это бибика :)

Я описал свое мнение по данному вопросу.
На хорошую аппаратуру у меня нет денег, а покупать кинотеатр за 5 тыщ я не собираюсь.
Если я хочу посмотреть качественную картинку, то я иду в кино, практически на каждую премьеру, а остальные фильмы я качаю с ФОСа в MPEG4 и смотрю на своем бобике, который с удовольствием мне любые фильмы показывает!
Насчет подстветки я имел ввиду прикольный эффект например на дне рождения. Просто у меня музыкальный центр уже старенький и MP3 не воспроизводит и я его подключил через DVD. И вот когда гости уже дошли до кондиции делать DANCE можно выключить свет и включить ту самую подстветку, которая явно не помешает и тем более не будет отвлекать.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Купил где-то 3 года назад Panasonic кинотеатр. МП4 не читает, но качеством ДВД я доволен. А еще доволен тем, что работает он как новый до сих пор! Тьфу-тьфу-тьфу))
Правда, купил я его вроде за 16 килоруб.
 
Верх Низ