Помогите выбрать коврики

  • Автор темы FlyRus$
  • Дата начала
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
я бы взял из тряпки (ковроли или ворс как их правильно назвать я хз). Они и богаче смотрятся чем резина и живут долго если качественные и куда удобнее резинки! Хоть ноги не в луже стоят
+ много! грязи на полу не видно, педали нажимать с ними куда комфортнее да и в обслуге еще удобнее чем резина
 
OP
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Видел на Соколовой горе двойные ковры на акцент, т.е. Резиновые, а сверху можно кормовые на клепках приделывать и снимать в любой момент, цена 1500.

Заинтересовало, на днях сгоняю гляну.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В ленте продаются (отдел автохрени) по 30-40 руб за пару, тоненькие 3-4 мм,кидаешь их на резиновые коврики, они воду впитывают, как впитывать перестают выкидываешь, очень удобно, всегда сухо

Бесплатно могу сказать как зимой это делается. Берешь в руки снега, скатываешь снежок, ложишь в лужу на коврик резиновый, смотришь как впитает воду, выкидываешь. Впитывает просто замечательно. Можно сказать насухо.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Резиновые!полиуретанове хрен сонешь на морозе чтобы воду вылить.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Бесплатно могу сказать как зимой это делается. Берешь в руки снега, скатываешь снежок, ложишь в лужу на коврик резиновый, смотришь как впитает воду, выкидываешь. Впитывает просто замечательно. Можно сказать насухо.

Он НЕ одноразовый
 
Последнее редактирование модератором:
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
а вообще нужно брать действительно ворсовые с резиновой основой.у меня такие.продаются по две шт.перед зад.у ОД стоят 1200.не дорого я считаю.
 
В

Виталич

Guest
мне оригинальные бмв-шные нравятся, гобеленовые с резиновой подложкой. серого цвета, грязь не видно, впитывают хорошо, лужи, как в резиновых, не катаются из угла в угол. искал бы такие универсальные.
 
OP
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
мне оригинальные бмв-шные нравятся, гобеленовые с резиновой подложкой. серого цвета, грязь не видно, впитывают хорошо, лужи, как в резиновых, не катаются из угла в угол. искал бы такие универсальные.

мне главное чтобы встали как влитые, не ездили по полу (я пробовал одни, задолбался поправлять), я что бы педалям не мешали.....

Хочу чтобы был чисто под Акцент и чтобы отличного качества.

эти нормальные?
http://www.exist.ru/images/getimg.as...flag=419430456
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На моих шипики резиновые с обратной стороны были, как влитые держались на ковролине.
 
В

Виталич

Guest
мне главное чтобы встали как влитые, не ездили по полу (я пробовал одни, задолбался поправлять), я что бы педалям не мешали.....

Хочу чтобы был чисто под Акцент и чтобы отличного качества.

эти нормальные?
http://www.exist.ru/images/getimg.as...flag=419430456
ссылко не робит
 
В

Виталич

Guest
мне не нравятся чисто резиновые из-за того, что вода никуда не девается и гоняется по коврику туда-сюда. гобеленовые намного практичнее, потому что забирают в себя воду и не пачкают обувь и брюки, как это происходит с резиновыми. и вроде даже стекла меньше запотевают с гобеленовыми. хотя когда стеклопакеты, стекла ваще почти не запотевают )))
 
OP
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
мне не нравятся чисто резиновые из-за того, что вода никуда не девается и гоняется по коврику туда-сюда. гобеленовые намного практичнее, потому что забирают в себя воду и не пачкают обувь и брюки, как это происходит с резиновыми. и вроде даже стекла меньше запотевают с гобеленовыми. хотя когда стеклопакеты, стекла ваще почти не запотевают )))

Воду впитывают, а потом их выжимать нужно?
 
OP
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
мне не нравятся чисто резиновые из-за того, что вода никуда не девается и гоняется по коврику туда-сюда. гобеленовые намного практичнее, потому что забирают в себя воду и не пачкают обувь и брюки, как это происходит с резиновыми. и вроде даже стекла меньше запотевают с гобеленовыми. хотя когда стеклопакеты, стекла ваще почти не запотевают )))

Воду впитывают, а потом их выжимать нужно?




Виталич, http://www.bibiclub.ru/product/12890/ - вот эти Вы советуете?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Апну тему, где у нас в Саратове могут сдлеать коврики на заказ? Ковролиновые.
 
OP
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
Хм. Тоже интересно стало...
 
Верх Низ