Помогите выбрать машину!!!

  • Автор темы CHEF
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
В разделе "Купля-продажа" есть неплохое предложение по Хонде сливового цвета. Нормальная взрослая машина.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
вот мой опыт, купил чуть больше месяца назад акцент, сам долго выбирал авто, и логаны и спекты расматривал, даже лифан бриз рассматривал, но у логана мне не понравилось в салоне, в спектер не понравились сиденья, и вот тут мне предложили машину кторой еще года нет, за 300, вот теперь катаюсь на ней, из опыта обслуживания, в нее купил сразу защиту 2000 руб, установил сам, съездил на ТО 10000км 4000 руб, и все больше ничего в нее и не надо вклыдавать. были небольшые сверчки в салоне, разобрал салон, там все просто и сам все битопластом прошелся, теперь тишины, а также замки все смазал. но на ней я много ездить стал, на 9-ке я намного меньше ещдил, за месяц накатал 2500 км... такимы темпами до следующего ТО которое стоит в СХИ авто 4-5 т.р. недолго осталось, В любом случае в машину потребуются деньги в первый год.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
уж лучше калина-спорт чем приора.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
движок 1.4 16кл. достаточно быстро едет.
у калины качество сборки imho выше чем у приоры
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
движок 1.4 16кл. достаточно быстро едет.
у калины качество сборки imho выше чем у приоры

Какая калина?!! Приора или акцент! Я бы взял акцент года 6 за эти деньги можно хороший вцепить!
 
OP
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
я думаю о спектре или акценте. в воскресение на базар поеду приценюсь.
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Ездил я на приоре/акценте/спектре, из них либо акцент либо спектра

спектра больше, просторнее, мягче (на трассе ИМХО через чур мягкая получается) на родных стойках правда, двиг тяговитый после своей 10 оч понравилося, передачи длинные, в общем оч приятная комфортная авто,
причем на втор рынке с кондеем и без него стоят примерно одинакого

акцент меньше, резвее, пожоще, увереннее ведет себя в поворотах, в общем на мой взляд больще для Погонять.

Логан не рассматриваю- Вообще не нравится не внешне, ни внутри, хотя авто оч надежный и не прихотлив

Приору не советую, Нашемарки на 2-3 год сыпаться начинают, да и ездят на них убивая, думают гоночный авто. ))))

З.Ы. я бы взял спектру, и отжечь можно и салон просторен... А в 20 лет, обычно нужно место для различных ночных подвигов - :hle:в студию
 
OP
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 156
Реакции
600
Баллы
113
Ездил я на приоре/акценте/спектре, из них либо акцент либо спектра

спектра больше, просторнее, мягче (на трассе ИМХО через чур мягкая получается) на родных стойках правда, двиг тяговитый после своей 10 оч понравилося, передачи длинные, в общем оч приятная комфортная авто,
причем на втор рынке с кондеем и без него стоят примерно одинакого

акцент меньше, резвее, пожоще, увереннее ведет себя в поворотах, в общем на мой взляд больще для Погонять.

Логан не рассматриваю- Вообще не нравится не внешне, ни внутри, хотя авто оч надежный и не прихотлив

Приору не советую, Нашемарки на 2-3 год сыпаться начинают, да и ездят на них убивая, думают гоночный авто. ))))

З.Ы. я бы взял спектру, и отжечь можно и салон просторен... А в 20 лет, обычно нужно место для различных ночных подвигов - :hle:в студию

Поддерживаю.
Или Акцент или Спектру
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ездил я на приоре/акценте/спектре, из них либо акцент либо спектра

спектра больше, просторнее, мягче (на трассе ИМХО через чур мягкая получается) на родных стойках правда, двиг тяговитый после своей 10 оч понравилося, передачи длинные, в общем оч приятная комфортная авто,
причем на втор рынке с кондеем и без него стоят примерно одинакого

акцент меньше, резвее, пожоще, увереннее ведет себя в поворотах, в общем на мой взляд больще для Погонять.

Логан не рассматриваю- Вообще не нравится не внешне, ни внутри, хотя авто оч надежный и не прихотлив

Приору не советую, Нашемарки на 2-3 год сыпаться начинают, да и ездят на них убивая, думают гоночный авто. ))))

З.Ы. я бы взял спектру, и отжечь можно и салон просторен... А в 20 лет, обычно нужно место для различных ночных подвигов - :hle:в студию

Аффтар уже 3 года эксплуатирует приору, зачёт!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Аффтар уже 3 года эксплуатирует приору, зачёт!!!:b3b4e46f21f040a62b4

Во первых я езжу на 10ке, во вторых Приора собрана на автовазе, что уже ДИАГНОЗ, за указанную сумму новую не купишь, а б/у потребует вложений!!!
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
случайно влез в беседу.АУДИ рулит:yu:!!!бери и не парься.с таким бюджетом,я бы и не стал бы заморачиваться.
 
OP
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
aka_Javdet, за 270 - не вопрос)))
 
Верх Низ