Помогите выбрать очень бюджетный автомобиль!

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
+1 за шестерку! Бери и не думай, железок полно, да и в случае, если руки оттуда растут, сам починишь. Мурзилок по ним куча!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
бери тазо классику и не парься, за эти деньги для езды будет нормально. москвич - слишком дорогая в обслуживании машина :) авторитетно заверяю
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
пришло мое время брать первую тачилу. Чтобы получать опыт с практикой :blum3:
скоро наверн будет 35 тыщ денег, если директор падла не задержит. ну неважно.
Я конечно понимаю, что за такие деньги особо не разгуляешься и можно купить ведро с болтами. однако, это уже будут мои проблемы.:blum3: А вопрос такой - что скажете на счет космича 2141 ? вот к примеру
http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/85/22343/
http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/85/21451/
Че лучше взять, шистик. пятерку или такой москвич. ? я в машинах не очень пока шарю, поэтому нужен проф совет опытных водил.
я больше к москвичу склоняюсь, не так распространен как вазы, эксклюзифф :b3b4e46f21f040a62b4
однако скока он жрет, че с запчастями и т.д.
Жду советов!

Космич брать только по цене лома. Гнилое всё уже.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
пришло мое время брать первую тачилу. Чтобы получать опыт с практикой :blum3:
скоро наверн будет 35 тыщ денег, если директор падла не задержит. ну неважно.
Я конечно понимаю, что за такие деньги особо не разгуляешься и можно купить ведро с болтами. однако, это уже будут мои проблемы.:blum3: А вопрос такой - что скажете на счет космича 2141 ? вот к примеру
http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/85/22343/
http://www.autosaratov.ru/cars/cat_1/85/21451/
Че лучше взять, шистик. пятерку или такой москвич. ? я в машинах не очень пока шарю, поэтому нужен проф совет опытных водил.
я больше к москвичу склоняюсь, не так распространен как вазы, эксклюзифф :b3b4e46f21f040a62b4
однако скока он жрет, че с запчастями и т.д.
Жду советов!
Тут экслюзивный ЗАЗ-968 продают радикально-жОлтого цвета , и всего 10 тыр )))
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
а я за форд!!! сам в 95 году начинал с форда! даже не подумал про запчасти! купил и поехал! и кайф был незабываемый! :crazy:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Я б Оку взял.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Бери 6ку и даж недумай. За 35 тонн можно взять год эдак 95-96. (свою продал за 30 96 года, почти идеал). Вложишь минимум и года 2-3 будешь катацобез проблем. Шист с 03 движком неубиваемый мобиль))
 
OP
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
Парни, спасибо всем, кто отвечал. :drinks:Короче, да... надо брать ваз. москвич конечно прикольный, просторный говорят. но напрягает с запчастями. вдруг потребуется сиюминутный ремонт и пипец. на ваз хоть на каждом повороте можно купить все че надо. или до сенного дотолкать и все. сто полно. проще короче.
если меня с баблом в этом месяце не прокинут - буду брать.
 
P

POS

Guest
Бери 6ку и даж недумай. За 35 тонн можно взять год эдак 95-96. (свою продал за 30 96 года, почти идеал). Вложишь минимум и года 2-3 будешь катацобез проблем. Шист с 03 движком неубиваемый мобиль))
Что-то ты дешевое 96 год! Я свой шистик прода 96 года за 50 тонн, с руками забрали, хорошее состояние!
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Что-то ты дешевое 96 год! Я свой шистик прода 96 года за 50 тонн, с руками забрали, хорошее состояние!

Просто продавал ну ОЧЕНЬ хорошему знакомому:blum3:
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
41-го лучше, пожалуй не брать... Машина, конечно, неплохая, но с запчастями беда.
В твоем случае лучше смотреть на "тазик"-классику.
Но есть еще вариант...
Можно поискать Оду (Иж2126) с вазовским двигателем (лучше и с вазовской же коробкой, но это не так важно). В эксплуатации машина ничуть не дороже жигулей, а вот по ходовым качествам и удобству на голову выше. Из оригинальных запчастей в основном только кузовщина. Остальное от классики, зубил и прочего (рулевые наконечники, к примеру, можно ставить от Фольксваген-Транспортер).
Минус у такого приобретения только один - трудно будет потом продать.
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
А я бы всётки склонился к 6ке, или копью, копьё блин это класика (при чём в полном смысле слова). Только брать не у пацанов :shablon_01: , а у дедушки (или бабушки, в крайнем случае внучат но что бы они не ездили на этой машине), целееи и надёжнее, если уж что в машине от дедушки поменяешь, то за остальное точно будешь спокоен, ибо дедушка думую со светофора не рвал.
+автотаза - запчастей и ремонтников как грязи, только нормальных искать как обычно, но тут с этим помогут.

Если уж есть большое желание выделиться из толпы - тут с этим тоже помогут. Только я бы сказал что это палка о двух концах, 6тиков много, а если ты от ДПСа убегал на стоковском шистике и они номера не срисовали - эт одно, а если у тя 2 полосы на всю машину... думую они тя и без номеров запомнят ;)

с поиском копья у дедушек желаю удачи))))
ибо весной этим занимался, одна гниль в лучшем случае)
когда звонишь: говорят, что от деда, он всю жизнь тока на дачу ездил летом, ну чуть чуть пороги гнилые, а так отлииичная-идеальная)
приезжаешь, а там не только пороги, но и багажник прогнил весь практически, дно волнистое, бока все поцарапаны)

кароче с копьем "от дедков" щас беда)
 
S

shinjik

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Космич брать только по цене лома. Гнилое всё уже.

неправда ваша, Василий :) можно найти вполне приличные экземпляры, а для своего возраста - просто отличные.

2автор: не стоит бояться 41-го, в саратове достаточно магазинов, в которых и запчасти, и кузовщина вся есть. да и если грамотно выбрать - нескоро эти магазины и понадобятся. есть личный опыт своего 41-го и копейки "из-под деда" друга - он в неё уже погеморроился/вложил гораздо больше, при том, что я, в отличие от него, без колёс ни разу не оставался. за 8 месяцев только подвеску переднюю перетряхнул, и то по своей же вине - нефиг в дозор гонять :)
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
с поиском копья у дедушек желаю удачи))))
ибо весной этим занимался, одна гниль в лучшем случае)
когда звонишь: говорят, что от деда, он всю жизнь тока на дачу ездил летом, ну чуть чуть пороги гнилые, а так отлииичная-идеальная)
приезжаешь, а там не только пороги, но и багажник прогнил весь практически, дно волнистое, бока все поцарапаны)

кароче с копьем "от дедков" щас беда)

все нормальные копейдосы уже разобрали))))
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
неправда ваша, Василий :) можно найти вполне приличные экземпляры, а для своего возраста - просто отличные.

2автор: не стоит бояться 41-го, в саратове достаточно магазинов, в которых и запчасти, и кузовщина вся есть. да и если грамотно выбрать - нескоро эти магазины и понадобятся. есть личный опыт своего 41-го и копейки "из-под деда" друга - он в неё уже погеморроился/вложил гораздо больше, при том, что я, в отличие от него, без колёс ни разу не оставался. за 8 месяцев только подвеску переднюю перетряхнул, и то по своей же вине - нефиг в дозор гонять :)

:) 2141 без вложений и гемора - это фантастика с текущим ка(к)чеством запчастей.

Хотя, если ОЧЕНЬ сильно ХОТЕТЬ, то можно НАЙТИ (и перепрятать :) )
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Москвич брать не стоит! причину указали выше....

35 т.р. это хороший копер!
о!!!! поговори с WLD он 2106 продает.. даж дешевле... там конечно не супер-пупер .. но и не полное Г ... ездить можно.. ездил на ней ! вполне стоит своих денег! да и на мелочовку останется в члучае чего!
можно найти 08 за 35 в НОРМАЛЬНОМ состоянии, сам находил! так что не спеши! цены на авто падают!
еще раз АЗЛК брать НЕВЗДУМАЙ!!!
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
:) 2141 без вложений и гемора - это фантастика с текущим ка(к)чеством запчастей.

Хотя, если ОЧЕНЬ сильно ХОТЕТЬ, то можно НАЙТИ (и перепрятать :) )


Езжу на "фантастике", и даже доволен этим.
 
Верх Низ