Помогите выбрать посудомоечную машинку

  • Автор темы Дмитрий80
  • Дата начала
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
у нас Бош, без нареканий. 45 см, хватает как раз на день - для двоих человек.
настольную не советовала бы, в большую то мало входит, а уж в мелкую...а таблетку все равно съест целиком
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
У меня Крона посудомойка - дохера программ, половинная загрузка много всякой херни положительно, по параметрам не хуже других, но на 8 комплектов посуды, в отличае от более дорогих аналогов от маститых производителей, где в основном на 9. Ну и цена была приятная. Более года назад покупал, работает почти нормально. Не скажу что всегда все начисто вымывает, иногда косячит - форсунки приходится чистить иногда - забиваются мусором из рециркуляции воды - видать фильтр не все задерживает.
В принципе вещь удобная.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а мне только мечтать о посудомойке остается
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У соседей встраиваемая техника фирмы бош. Вот недавно казус приключился. Хозяйка поставила в духовой шкаф курицу жарить, ну и во время установки таймера его прилично увеличила, поставила 18 часов с чем то, и мозги этого шкафа сошли с ума. Я над ним колдовал около часа, уже думали что больше не заработает. Бош совсем не тот что был раньше, сейчас это обычный массовый бренд, который не гонится за качеством.
 
Верх Низ