Помогите выбрать саб

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ну, дело твое. Мне десятки за глаза хватает. А из усилков посмотри DLS MA12, DLS MAD11, Kick KAP-10M или что-нить в этом роде.
Хм..Спасибо. А подешевле че-нить можно подобрать? А то под 3,5к саб не хочется усь за 8 брать..
 
S

sab1982

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 040
Реакции
0
Баллы
36
Можно фьюж двухканальный, например такой: Fusion FP-1402 или Кикс кап27. А вообще надо ассортимент смотреть в магазинах.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
У меня еще вопросик. Не буду создавать новую тему, уж тут напишу, хотя вообще не по теме вопрос, ну да ладно.
Подарили мне друзья на ДР вот такую штуку: "Harman kardon drive + play dp1 eu".
Для управления айподом. Но у меня айфон (3гс - ведь это вроде важно, там питание по разному).
Кто-нибудь вообще с этим оборудованием сталкивался? Будет работать с айфоном 3 гс? И как вообще, качество звука от айфона будет идти на полную? И еще. Ведь она подключается к альпайну моему 9880, и как будут работать настройки бошки? Будут басс, требл и так далее все настройки браться от башки в динамики? То есть я имею ввиду при воспроизведении музыки с айфона будут использоваться настройки звука в бошке? Вот как-то так.
Вообще можете что-нибудь об этой штуке сказать? А то в инете ну ничего блин нет по ней
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
В принципе вопрос отпал сам собой. Сейчас проверил через прикуриватель (там два варианта подключения питания - через прикуриватель и напрямую к электросети авто). Работает мой айфон 3гс. Ну и впринципе куда и как крепить тоже разобрался. Осталось купить саб и чтобы всё это вместе мне и поставили.
 
Верх Низ